Мультфильм "Падал прошлогодний снег" (1983)

Мультфильм "Падал прошлогодний снег" (1983) отзывы

07.04.2013

Мультик из детства

Достоинства: Отличный сюжет, интересная активная смена картинок, пластилиновая волшебная картинка, много интересных деталей. Каждый раз смотрится как в первый!

Недостатки: Не совсем детский.

Отзыв: В моем детстве было много хороших советских мультфильмов, "Падал прошлогодний снег" - один из самых любимых, не смотря на то, что происходящее в нем несколько больше для взрослых, чем для детей. Но магия пластилинового мультфильма завораживала и заставляла поражаться с каждым новым просмотром. Здоровский сюжет, сказочные персонажи. Главный герой, так вообще король! Озвучка великолепная, фразочки, ставшие крылатыми. Супер мульт! Правда моей 4-х летней дочурке пока не усидеть целиком, но заяц е… Читать далее

18.04.2013

Маловато будет!

Достоинства: Интересный, хорошая режиссерская работа.

Отзыв: Отличный мультик, впрочем как и все мультфильмы со смыслом. Рассчитан на взрослую аудиторию. Динамичный, смешной и с множеством забавных фраз. Показывают всегда перед Новым годом, ведь в сюжете мужика жена послала в лес за елкой. Снимал мультик режиссер Татарский. Там целая история. Снимать ему по сценарию не разрешили, сказали надо бы про пионеров. Цензура тогда была жесткая. А Татарский хотел снять веселый мультфильм, и он сказал, что тогда будет снимать про Ленина. "Владимир Ильич был человек… Читать далее

25.01.2018

Обожаю

Отзыв: Сколько себя помню, именно этот мультик ассоциируется у меня с Новым годом. Всегда очень ждала его перед праздником, искала в телепрограмме. когда же он будет и упрашивала родителей в очередной раз посмотреть, ведь следующий раз будет только через год.

22.11.2017

Ассоциируется с Новым годом

Достоинства: Замечательный мультик.

Недостатки: Абсолютно никаких.

Отзыв: Когда я была маленькая, то очень любила смотреть этот мультик. Его всегда показывали перед Новым годом, и он у меня до сих пор ассоциируется именно с этим праздником. Да, сейчас его можно найти в интернете и посмотреть в любой день. Но до сих пор, как и детстве я люблю искать его по телевизору именно в канун праздника. Замечательный мультик.

26.12.2016

Маловато будет!

Отзыв: Концы в воду! Просто абажаю этот пластелиновый мульт. Естественно такая новогодняя сказка не для детей - это мультик для взрослых, дети больше половины не поймут. Пластелиновые мультики своеобразны и многим современным детям кажутся не красивыми... Что ж в чем-то они правы: цветопередача у пластилина ограничена) )) Практически каждая фраза из мультика стала крылатой - это здорово! Смотрите добрые советские мультфильмы и радуйтесь жизни!

09.04.2019

Отличный мультфильм

Достоинства: Качественная сюжетная линия, замечательные герои.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Вызывает новогоднее настроение. Можно смотреть всей семьёй, наслаждаясь происходящим. Значительная поучительная история, дающая поработать фантазии. Подходит для поднятия настроения, качественно продуманная сюжетная линия даст немного отвлечься от забот. Герои надолго остаются в памяти с приятным осадком.

04.05.2019

Очень интересный и веселый мультик.

Достоинства: Веселый, интересный и поучительный мультфильм.

Отзыв: Мультфильм "Падал прошлогодний снег" - это веселый и интересный мультик для детей. Графика у него пластилиновая. Главный герой своим поведением может рассмешить зрителей и доставить им удовольствие. Сюжет всего мультфильма разделен на две части. Этот мультик легко может развлечь своих зрителей, однако еще он показывает, как плохо быть ленивым, жадным и глупым неудачником, который не может сделать ничего полезного и доставляет всем сплошные неприятности. Мне этот мультфильм с раннего детства нрав… Читать далее

15.04.2019

Прикольный мультик

Достоинства: Хорошо нарисовоно.

Недостатки: Пластилин не кчему.

Отзыв: Интересно смотреть.

15.04.2019

Гениально!

Достоинства: Интересный, актупльный, смешной.

Недостатки: Только один - у него нет недостатков.

Отзыв: Потрясающий мультфильм! Это из той категории видео, которые никогда не надоедают. Мультик для детей - лёгкий, но с глубоким философским смыслом. Очень сиешной, но одновременно и жизненный. Мечты поверхностного человека о возможностях лёгкой жизни. Казалось бы, кто об этом не мечтает? Подвернулся счастливый случай, ты не растерялся и вот уже ты - барин-баярин, жена-красавица и дом - полная чаша. Ан нет, не срослось... Не доглядел, не успел, проворонил - уплыло твоё счастье. Иногда ведь и в жизни… Читать далее

14.04.2019

Хороший, добрый советский мультфильм

Отзыв: Хороший добрый советский мультфильм. Советую каждому родители показать его своим детям. Думаю им будет очень интересно.

09.04.2019

Мультик ОГОНЬ

Достоинства: Пластилиновый.

Отзыв: С появлением детей, я пересмотрела его уже раз, наверное, 200!!! Интересные веселые фразы, которые мы стали использовать в семейном общении. А если вкратце, мужика жена под новый год отправила за елкой. Тут на пути ему встречается заяц, ну мужик и размечтался о том, как заживет после его продаже на рынке... А вообще, рекомендую к просмотру и взрослым, и детям.

04.04.2019

Мультик улет.

Достоинства: Просто прикольный.

Отзыв: Смотрю этот мультик сколько себя помню ржу до слёз он ни когда не надоедает, мои дети смотрят то же самое плохо что сейчас мало старых добрых мультиков показывают особенно озвучка угар том и джери отдыхают вместе с губкой бобом так что будем надеяться что чаще будут показывать советую всем посмотреть кто не видел.

01.04.2019

Класс

Достоинства: Смешно, интересно и поучительно.

Недостатки: Старый мультик.

Отзыв: Очень смешной мультфильм. Хоть он старый но все равно очень интересно. Если кто нибудь не смотрел, советую посмотреть. Я смотрел этот мультфильм когда еще под стол ходил.

31.03.2019

Мультик, очень интересный, как из детсва, посмотрите)

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: Обязательно посмотрите, не пожалеете, очень интересно, мне понравилось.

31.03.2019

Один из лучших мультфильмов моего детства

Достоинства: Большая работа проделана из пластилина.

Отзыв: Один из лучших мультфильмов моего детства. спасибо автору за классный мультфильмов.

Отзывы на Мультфильм "Падал прошлогодний снег" (1983) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.