Фильм "Форсаж 6" (222013)

Фильм "Форсаж 6" (222013) отзывы

4,4
11.07.2013

Оставил интригу...

Достоинства: Игра актеров и драйв.

Отзыв: Фильм понравился, интересный сюжет. Хорошее продолжение предыдущих пяти серий. Форсаж смотрится на одном дыхание, сюжет динамичный и не плоский! Как и во всех частях хорошие прокачанные тачки. Гонки и погони на высоте. И классная концовка которая просто оставляет большую интригу!!! Советую для просмотра).

11.07.2013

По сути фильм нормальный

Достоинства: Бюджет, ,.

Недостатки: Все не достатки вверху, всё там есть.

Отзыв: Вильм хорош, но каким был форсаж раньше? гонки тёлки, гонки тёлки, а щяс что? стреляют, бьют мощины, я не удевлюсь если в 7-ой части там будет НЛО летать, и украдёт Конера, и все будут его искать на ракетах,,, ну реально фильм изменился очень.

21.06.2013

Офигенный фильм!

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Длинная взлетная полоса.

Отзыв: Долго ждал продолжения, очень интересный фильм. Все части смотрел и все хороши. Ходил на премьеру, очень понравилось. Игра актеров, спец. эффекты - все на высоте. Правда очень длинная взлетная полоса - не очень понравилась, так как смысла нету. Есть так же много недочетов. Ну, а в целом, фильм удался!

17.06.2013

Улетный фильмец

Достоинства: Фильм Форсаж).

Недостатки: Какие недостатки вы о чем вообще:D.

Отзыв: Очень отличный фильм рекомендую его друзьям. Очень интересный сюжет. Игра актеров как всегда на высоте. С нетерпением ждал именно эту часть фильма Форсаж. Очень понравился весь фильм. Никогда не было такого чтоб фильм весь нравился только некоторые сцены. А тут все понравилось!

15.06.2013

Отличный фильм советую посмотреть...

Достоинства: Классный фильм спецэффекты супер, музыка на уровне. Смотрите не пожалеете. Есть конечно моменты, которые опечалили немного.

Недостатки: Законы физики и здравого смысла?! Не, не слышал!

Отзыв: Ммм... уже в предвкушении сногсшибательных спецэффектов! Еще и с таким актерским составом. Ожидания самые высокие, мы всей семьей фанатеем от "Форсажа". Пойдем в кино, чтоб полностью насладиться визгом шин и ревом мотора! Очень крутой фильм. Насыщенный, яркий, с хорошей долей экстрима и интриги. Очень понравилось. И смотреть лучше на большом экране. И музыка крутая. Все на высшем уровне.

ВСЕ!

Достоинства: Гонки перейшли в бойовик, стрелялку, романтику =)!!!

Недостатки: Их бы на наши дороги, вот это был бы Экшин!) )).

Отзыв: Только что из кинотеатра, впечетлений море)))) Много гонок, драк, перестрелок и острых ощущений. От экрана оторваться не могла, хотя соглашаюсь с предыдущими отзывами по поводу того, что это уже вовсе не похоже на былой Форсаж. Последние пол часа сидела просто в шоке, реально сверхлюдей сотворили. Ну думаю, не всех звезд реслинга туда впихнули, ах нет, ошиблась, досмотрите фильм до конца. Весь зал уже хлопал под конец, такого никто не ожидал) Честно, мне все понравилось, хотя многие возмущались,… Читать далее

Фильм огонь)))

Отзыв: Прошло 12 лет с тех пор, как мы впервые увидели "Форсаж" и снова наши любимые герои возвращаются с шестым фильмом и видимо не последним. Режиссером шестой части "Форсажа" уже в четвертый раз стал Джастин Лин, первой работой которого в серии фильмов про стрирейсеров был "Токийский дрифт". С новой командой в нем, казалось, началась новая история, однако появление пусть и в эпизодической роли Вина Дизеля, блиставшего в первой части, спутало все карты. После такого поворота событий… Читать далее

Фильм классный

Достоинства: Графика очень хорошая, отличный сюжет, и актёры тоже молодцы.

Недостатки: Конечно это ограничение сильно маленькое +12, надо было бы его увеличить.

Отзыв: Смотрел фильм неделю назад в кинотеатре очень понравился, советую посмотреть. Сюжет очень интересный, очень понравились актёры, графика очень понравилась, многие сюжеты тоже очень очень красиво всё аформели. есть классные фрагменты.

УЖАС

Недостатки: БРЕД.

Отзыв: Надоели уже эти крутые парни, которые в огне не горят, в воде не тонут.... И тут со всех сторон стреляют, бомбы в него летят, а он (крутой парень) без пистолета и даже ножа, всех убивает одним кулаком. БРЕДЯТИНА.

14.06.2013

Фильм на любителя

Достоинства: Трюки которые сможет выполнить не каждый каскадёр.

Недостатки: Сюжет на любителя.

Отзыв: Актеры которых знает весь мир, множество красивых машин, видно что фильм снимали профессионалы, сюжет сильно не впечатлил так как построен на основе простого боевика, но всё таки фильм стоит посмотреть качество перевода восхитительное, концовка фильма просто удивила я до сех пор не могу понять как выполняли данный трюк прыжок через мост.

13.06.2013

Интересно!

Достоинства: Хороший боевичок.

Недостатки: Я хотел форсаж, а не боевичок.

Отзыв: Фильм довольно таки интересный! Такое редко бывает с шестой частью фильма. Но форсажа осталось очень мало, это скорее всего похоже на какую нибудь игру. Очень насмешила бесконечная взлетная полоса, но вообщем фильм интересный и его стоит посмотреть!

13.06.2013

Форсаж 6

Достоинства: Сюжет, игра актеров, декорации.

Отзыв: Давний фанат серии " Форсаж" смотрел и пересматревал все части и эта по-истене самая крутая , самая улетная часть серии! !!!!!!! Отличнаые актеры, отличная игра актеров!!!!!!! Шикарнейший сюжет! !!!, Декорации на высшем уровне! !!! Вообщем всем рекомендую к просмотру!!!!

Фильм года

Отзыв: Получил от фильма именно то, что ожидал: мощный драйв, динамичность, зрелищность, хороший юмор и почти полное отсутствие соплей. Конечно, есть тут и моменты, выходящие за грань любой логики и разумности, но я на них особо не зацикливался и особо не обращал внимания, так как иначе не получилось бы такого драйвого боевика!

Захватывающая премьера.

Отзыв: Не давно я ходила в кинотеатр на этот фильм. Он мне очень понравился. Много спец-эффектов которые захватывают дух. Также невозможно оставить без внимания потрясающую игру актеров. В общем фильм просто отличный. Рекомендую всем посмотреть его. Уверена, что вы не пожалеете.

Ухх

Отзыв: Хороший фильм для просмотра в кинотеатре в 3D залах, много спец. эффектов и экстрима. Съездив на этот фильм, я был доволен.

Отзывы на Фильм "Форсаж 6" (222013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.