Фильм "Форсаж 6" (222013)

Фильм "Форсаж 6" (222013) отзывы

4,4
10.06.2013

Не плохой.

Достоинства: Вин ДИзель).

Недостатки: Очень банальный сюжет, только на 2 просмотра и хватит, потом будет тупо не интересно смотреть, сюжет быстро раскрывается. Уже не форсаж а боевик какой то, дальше думаю будет всё хуже и хуже.

Отзыв: Фильм в принципе не плохой, можно посмотреть пару раз. Множество красивых сцен, девушек, классных машин. Много уже знакомых и всеми любимых актёров. Не плохой сюжет и его развитие. В целом удовлетворительно. Можно посмотреть под баночкой пива с друзьяшками, но в кино думаю идти не стоит.

10.06.2013

Отличный фильм для просмотра

Достоинства: Великолепная игра актеров, хорошие саундтреки, продуманный сюжет.

Недостатки: В некоторых местах фильм становится скучноватым т. к. взлетная полоса на небольшой базе чуть ли не с сотню километров, машина плохого парня держится буквально 5 минут несмотря на то что она бронирована.

Отзыв: Этот фильм я посмотрел в кинотеатре, это достойное продолжение остальных частей. В фильме есть всё: Экшн, юмор, драма ну и конечно незабываемые гонки. Спецэффекты остаются на высшем уровне что делает фильм ещё более интересным. Смотреть лучше на большом экране.

Отлично

Достоинства: Классный фильм.

Отзыв: Долго ждал 6 части и вот наконец то она вышла. Сюжет классный, кино очень интересное советую сходить посмотреть, Игра актеров просто классно нет слов особенно Вин Дизель. Жду с нетерпением 7.

Вдохновляет адреналином

Достоинства: Игра актеров Машины снятые в фильме.

Недостатки: Для меня нету недостатков.

Отзыв: Фильм посмотрел, в кинотеатре, и вам советую! Фильм очень хороший, как и все части форсажа. Классные тачки, красивые девушки, хорошая игра актеров) шикарный фильм) я не пожелел что сходил на него))).

Улётный боевик!

Достоинства: Отличный сюжет, превосходная игра актеров, монтаж.

Отзыв: После просмотра фильма "Форсаж 4" я заинтересовался каким же будет сюжет фильма "Форсаж 5". И вот случилось чудо: Я просмотрел этот фильм. Сюжет мне очень понравился, понравилась так же игра актеров, монтаж фильма очень порадовал! Рекомендую всем людям, которые еще не смотрели этот фильм обязательно посмотреть его!!!

Фильм просто супер.

Достоинства: Фильм бомба всем советую:).

Отзыв: Фильм невероятно захватывает дух. Напряжение растет с каждой минутой, и кажется, что ты живешь вместе с фильмом, рядом только Доминик, Брайан, Летти и тачки. Однозначно фильм оправдал ожидания! Эмоции зашкаливают, выходя из кинотеатра, хотелось вернуться и пересмотреть его еще несколько раз. Профессиональные спецэффекты, неожиданные повороты событий, шикарная игра актеров. Что еще нужно для того, чтобы получился Шедевр?

Чем дальше, тем хуже.

Отзыв: Конечно с каждой частью серии форсажей появляются больше спец эффектов и больше экшена, но если сравнивать с 1,2,3 частями, тот там хоть не уходили от основной мысли, нелегальные гонки. Но а тут уже непонятно что, не форсаж это уже, а боевик какой-то.

09.06.2013

Фильм, который заставит вас на время забыть обо всем.

Достоинства: Актерская игра, огромное количество спецэффектов.

Недостатки: Изменение направления сюжета.

Отзыв: Вы знаете, фильм мне очень понравился, но больше всего: качество съемок, актерское мастерство, потрясающие спецэффекты. Огромное спасибо сценаристам, которые все таки осчастливили Доминика возвращением Летти. Я являюсь большим фанатом эпохи Форсажей, с выходом каждой новой части, просматриваю фильм с огромным удовольствием, но в последнее время, мне начинает казаться, что сценаристы немного изменили главный сюжет этого фильма, меня расстроило то, что становится все меньше и меньше гонок, фильм у… Читать далее

04.06.2013

Испортили форсаж

Достоинства: Актёры.

Недостатки: Нереалестичность.

Отзыв: Форсаж-один из любимейших фильмов, но к 5-6 части, всю идею убили, с 1-2 частями не сравнить, раньше уделялось процентов 30 боевику и 70 тачкам, гонкам, а сейчас наоборот, но это уже на любителя, но это не тот форсаж, что был раньше. Актёры замечательные, музыка хорошая-это на высоте, но вот детские сцены драк, например сцена допроса в Москве, преступник летал как паралоновый.. бесконечная взлётная полоса... убивает впечатление..

04.06.2013

100% худшая высокобюджетная картина за последние лет 5.

Достоинства: Высокий бюджет.

Недостатки: Налепили кучу несуразицы, дальше напишу в отзыве весь негатив вызванный этим фильмом.

Отзыв: 1. В начальной части фильма когда они гоняли на БМВ рекламируя всему миру их безопасность, на разборе полетов Шоу сразу заметил профессионализм команды оппонентов (только не понятно по каким признакам?). Вообще это выглядит нелепо - куча гонщиков-рецидивистов противостоит злобному гению. 2. Позабавила ситуация когда последнюю деталь установки увезли из нашпигованной солдафонами базы на грузовике с ТАНКОМ!!! под муляжным корпусом. И мало того, этот танк оказался чудо современным, скоростным, с б… Читать далее

24.05.2013

Форсаж

Отзыв: Форсаж- это очень интересный фильм про гонки. Очень понравился и я рекомендую посмотреть всем этот фильм. Сам смотрел фильм несколько раз все части. Сейчас жду недождусь когда выйдет новый фильм. Всем его обязательно посмотреть!

24.05.2013

Форсаж, интересный фильмс

Достоинства: Очень интересный, можно пересматривать несколько раз.

Недостатки: Недостатков не нашёл.

Отзыв: Фильм очень крутой, очень интересно собираюсь посмотреть ещё раз, Особенно понравилось когда они взломали сейф и утащили его, это было круто:).

30.04.2013

Классный фильм

Отзыв: Смотрел все части, надеюсь это часть будет такой же как и предыдущие части. Небольшая информация о фильме. Премьера в России:23.05.2013 Режиссер: Джастин Лин Актеры которые снимаются в этом фильме: Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джина Карано, Люк Эванс, Джордана Брюстер, Галь Гадот, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон, Санг Кенг, Лудакрис, Дон Омар, Джо Таслим. Режиссер: Джастин Лин.

Отличное продолжение!

Достоинства: Замечательные актеры Хорошие тачки Отличный сюжет.

Недостатки: Перебор со спец. эффектами.

Отзыв: Форсаж 6 - Отличное продолжение серии Форсаж! Хорошие спец. эффекты, захватывающий сюжет, классные тачки, ну и конечно замечательные актеры! Думаю что без Вин Дизиля и пол Уокера этот фильм не набрал такого успеха. Вообщем фильм очень даже не плохой советую всем посмотреть !

Отличный фильм

Достоинства: Все на 5+.

Отзыв: Фильм тянет на 8 баллов из 10. Игра актеров отличная. После ограбления в Рио, все разъезжаются по миру. Живут, тратят деньги. Но они остаются в розыске. Хоббс находит Доминика и просит помощи. Взамен предлагает свободу. Доминик собирает свою банду снова. В Лондоне они терпят крах. Вскоре они ловят наемников. Но так как Миа находится у них в заложниках им приходится отпустить их, но ненадолго. Они освобождает Мию и уничтожает их. Семья снова вместе.

Классно

Достоинства: Отличный фильм.

Недостатки: Откуда появилася летти.

Отзыв: Сам сюжет сыгран отлично тока мне стало не понятно откуда появилася Летти ведь ее вроде сбили насмерть и она оказалася мертва мне понравилия машины в этом фильме минусов фильма нет но танк по автомагистрали это был шок для меня. филь впечатляет всем спасибо.

Круто!!!

Достоинства: Обстановка, игра актёров, актёрский состав, концовка (заинтриговала).

Недостатки: Живучесть героев уж больно не ралистично.

Отзыв: Фильм достачточно интересный и захватывающий, моного спецэффектов игра актёров, актёрский состав, бюджет, тачики, всё в стиле "Форсаж" правда есть кое-что что может не порадывать например уж больно все герои очень крутые и все эти трюки будто они супермэны какие-то, а так фильм даже вполне ничего. Всем советую.

08.04.2013

Fast and the furious 6

Достоинства: Классные.

Отзыв: О фильме: После того, как Дом и Брайн были в Рио и ограбили, и свергли империю вора в законе, и их команда получила 100 миллионов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их не способность вернуться домой и вечно жить в бегах, сделала их жизнь неполной. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам, чьим вдохновителем и вторым-в-команде стала любовь Дома, которую считали мертвой, Летти. Единственный способ остановить криминальный н… Читать далее

Отзывы на Фильм "Форсаж 6" (222013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.