Фильм "Форсаж 6" (222013)

Фильм "Форсаж 6" (222013) отзывы

4,4
21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

Отзыв: Форсаж 6 продолжение фильмов из серии форсаж!! все предыдущие части были просто великолепны!! Вин Дизель игает свою роль просто отлично!! Поэтому я пойду на этот фильм ЖЕЛЕЗНО!!! Удачного просмотра!!! Всем добра!!!

24.01.2024

Топовое кино

Достоинства: Экстремальные гонки.

Отзыв: Очень рад что создали такое прикольное кино, которое можно посмотреть всей семьей любителей гонок и экстрима, сюжет очень заинтересованный и задумчивый, всем советую посмотреть понять, и отдохнуть, провести время посмотрев это кино всей семьей, всем рекомендую!

03.06.2021

Фильм очень прикольный всем советую посмотреть сам порой пер

Достоинства: Отличные декорации и актёры.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я обожаю этот фильм как и все другие части "форсажа" для меня лично это один из крутейших фильмов который я часто пересматриваю и даже после 1000 раз просмотра этого фильма я не откажусь посмотреть и оценить форсаж снова и снова. Я очень советую посмотреть всем все совершенно части этого фильма. Помоему это лучший фильм за всю историю.

20.01.2021

Фильм можно смотреть повторно

Достоинства: Никогда не отворачивайся от семьи, даже если семья отвернулась от тебя.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Фильм " Форсаж 6"и также преведущие части, интересен для тех личностей, которые любят гонки на красивых тачках. Мне лично зашло, как играют актёры, как исполняют трюки, манёвры на быстрой скорости. Очень понравился актёр Доменик Торето (Вин Дизель), один из любимых моих личностей, как он играет, как он себя предподносит. Понравились и другие части фильма, как всё начинлось, с парня "Брайн О Конэр (Пол Уокер) хороший актёр, как он приехал поучаствовать в ночных гонках, после заезда, за ними погна… Читать далее

07.12.2019

Лучший фильм!

Достоинства: Гонки достоинство.

Недостатки: Погибла подрушка Хана.

Отзыв: Фильм супер, захватывает с первой минуты, хотел оценить его на высший бал, но из-за концовки, которая сложилась не по-моему и расстроила, придётся существенно снизить оценку. Единственно жалко Хана и его подружку.

31.08.2019

Отличный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм отлично подойдет для просмотра с друзьями. В нем много смешных моментов, а гонки заставляют смотреть не отрываясь. Главным героям пришлось выполнить много трюков. Гонки на машинах, стрельба - все это держит нас в напряжении. Фильм собрал огромную толпу фанатов.

10.08.2016

Норм.

Достоинства: ....

Недостатки: Камера часто трясётся.

Отзыв: Хороший фильм. Повреждения супер!

15.10.2014

Нравится

Отзыв: Мне лично нравится, что снимают продолжения этой истории. Очень интересные каждый раз сюжеты, новые персонажи, которые идеально вливаются в картину в целом, да и к остальным героям добавляются незаметно. Один только минус - кажется все слегка затянутым.

12.09.2013

Хороший фильм

Достоинства: Фильме нет ошибок всё было чисто!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Фильм "форсаж 6" очень прикольный и где-то смешной! Актёры хорошо сыграли ну это как обычно. Теперь Актёры. Люк Хоббс - очень хорошо сыграл мне понравился момент когда он пришёл к Доминику и обратился за помощью. Тайриз Гибсон- он только делал так что б можно было посмеяться особенно в одном моменте когда Хоббс рассказывал что надо делать а он просил деньги (мелочь) у всех что б купить себе чипсы и без конца перебивал Хоббса и только потом Хоббс выстрелел в автомат и сказал "кантора угощает" и … Читать далее

27.08.2013

Классный фильм!

Отзыв: Форсаж 6 очень классное кино. Старые событие про девушку Вин Дизеля потрясли наверное всех! Наверное каждый думал что она умерла в предпоследних сериях! это форсаж 6 просто взорвал кинотеатры городов! Форсаж 6 отличается от других частей тем что в старых сериях они просто гонялись проводили гонки, а в форсаже 5 и 6 уже гонялись с полицейскими за бандой приступников!

14.08.2013

Советую замечательный фильм Форсаж 6

Достоинства: Все старые герои, отличный тюнинг машин, видно что вкладывались сильно в этот проект, все сделано на высоте, музыка класс, отличная атмосфера.

Недостатки: В этой части фильм похож на боевик)), а так минусов нету.

Отзыв: Я ждал этот фильм с нетерпением и как только он вышел, я взял всех друзей и пошел на него. Это было нечто тачки, тюнинг, рев мотора, девушки, любовь, забота - все было в этом фильме! Понравилось то, что актеры остались прежние, но есть конечно и новые. Все они отлично вписывались в фильм. Скажу вот что: теперь этот фильм из гонок перешел в настоящий боевик! Но гонки с стрельбой тоже отлично вписались в фильме. Рекомендую Форсаж 6 всем!

25.07.2013

Это не эшен, это фантастика!

Достоинства: Подбор актеров, графика.

Недостатки: Полное отсутсвие реальности, бред режиссера.

Отзыв: Смотрел месяц назад этот фильм, это не экшен, это фантастика! Я понимаю, что поколение девяностых и двухтысячных болдеет от таких выкрутасов, но реально это даже не интересно смотреть. Жизненного и реального там нет вообще, сказка прямо. Такие фильмы только способствуют насилию и раздвоению мышления и поведения у подростков. Сначала крутой бандит, потом крутой мститель закона и наоборот. Вообщем не то, что бред, а хуже...... Не кому, не когда не посоветую из друзей и знакомых смотреть этот фильм… Читать далее

22.07.2013

Средне

Достоинства: Не плохой боевик.

Недостатки: Мало гонок.

Отзыв: По сути фильм сам по себе не плохой. Но с Самого Форсажа - то есть гонок, стритрейсинга осталось практически не чего. Чисто боевик с моментами неплохих гонок. а в прочем Фильм достоин просмотра, - интерес вызывает, сюжет смышленый. Смотреть можно.

21.07.2013

Крутой фильм

Отзыв: Пожалуй отличное продолжение отличного фильма, эффекты на высоте, актёры просто няшки, сыграли хорошо. Можно, точнее нужно сходить на кинотеатр. Про сюжет, что ж, сюжет хороший, машинки, стрелялки и т. д, это конечно всё круто, надеюсь и дальше так будут с удовольствием делать продолжение.

19.07.2013

Хороший фильм

Достоинства: Актёры, декорации, постановка, тачки.

Недостатки: Сюжет не очень вроде Лети убили, а вроде и нет.

Отзыв: Фильм форсаж 6 действительно интересный, но пересматривая его он становится всё скучнее и скучнее. Порадовали всё те же актёры, постановка и конечно же тачки куда уж без них. Но фильм радует только в кино или при первом просмотре, а потом уже скучно.

Отзывы на Фильм "Форсаж 6" (222013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.