«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
28.12.2017

Вкусняшка

Достоинства: Вкус, низкая цена.

Отзыв: Мои самые любимые конфеты! Я их просто обожаю, всегда их покупаю по дороге домой . Жаль, что подорожали в последнее время.

10.09.2014

Вкусно

Отзыв: Очень вкусные конфетки - люблю такие, они нежные, покрытые слоем шоколадной глазури! Буквально тают во рту. «Нуга Рошен» с изюмом - нежные на вкус, изюм чистый ни разу ничего на зубах не скрипело и косточки не попадались. Состав также вполне натуральный.

14.07.2014

Супер

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень нравится мне эти конфетки просто превосходный вкус! Цена на них низкая. Конфетки очень превосходные.

07.02.2014

Конфеты просто объедение

Достоинства: Очень вкусные конфеты с желе в суфле.

Отзыв: Вкусные конфеты, просто объедение, особенно нежное суфле с желе, покупаю их регулярно и с удовольствием съедаю сама и мои домашние. Еще очень приятно то, что они продаются по недорогой цене, что позволяет покупать любимое лакомство почаще. Рекомендую к употреблению!!!

01.02.2018

Тает во рту)

Достоинства: Приятный на вкус.

Недостатки: Есть в большом количестве не стоит, о здоровье тоже нужно думать.

Отзыв: Потрясающий продукт, уважаю тех, кто создал данный шедевр, продукт необычайно вкусен и сладок. Покупаю уже такие конфетки где то 1,5 года. Может даже больше. Они мне очень нравятся. Конфетки лучше кушать с чаем так больше можно получить удовольствия. Они очень мягкие и зубам не так вредят как эти.

14.04.2013

Необычные

Достоинства: Нежно, приятно.

Отзыв: Ванильная нуга с изюмом, глазированная шоколадной глазурью от фирмы Рошен мне очень понравилась. Изюм здесь идет дробленые, кусочками одним словом - прекрасно сочетается с ванилью. вкусно и необычно. По размерам конфетки небольшие, очень быстро заканчиваются.

09.07.2019

Вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные нежные тают во рту.

Отзыв: Я не люблю изюм от слова совсем. Но тут мне довелось попробовать эти конфеты, и к слову сказать, изюм тут очень вкусный! Вообще все конфеты этой ТМ вкусные, но серия Нуга Рошен особенно. Мягкие, нежные, тающие во рту. От всей души рекомендую к покупке!)).

11.10.2018

Вкусные.

Достоинства: Вкус, шиколад!

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Замечательные конфеты, покрытые шоколадом и начинённые нугой и изюмом, что может быть вкуснее? Их относительно небольшая цена, отличный вкус и доступность породили хороший спрос на конфеты "Нуга Рошен", благодаря чему, данные сладости быстро набрали популярность.

04.02.2018

Великолепно!

Достоинства: Вкус хороший.

Недостатки: Но изём лишний.

Отзыв: Очень вкусная, тающая во рту конфета!!!! Яркая обёртка так и манит чертовка)))).

21.11.2014

Нежность

Достоинства: Доступная цена, вкусные.

Недостатки: Недостатки только в том кто не любит начинку с изюмом.

Отзыв: Конфеты очень вкусные, нежные просто тающие во рту. И цена очень доступная и конфеты очень легкие так как начинка похожа на птичье молока, по этому на киллограмм можно достаточно много набрать и дети нарадуються и вам достанеться. Так что рекомендую..

14.12.2013

Любимое лакомство

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусно. Мои детки просто обожают «Нуга Рошен» с изюмом. "Рошен" очень хорошая фирма, которая обеспечивает своим потребителям максимально качественный для потребления товар. Я и сам, если честно, очень люблю эти конфетки. Советую всем покупать для своих детей.

22.11.2018

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Конечно можно потолстеть.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, люблю сладости, люблю сладости с изюмом, к чаю самое то. Конфеты "лёгкие" на вкус и не приводят к ощущению излишней сладости во рту, как если ешь что-то слишком сладкое, изюм в конфетах тоже очень вкусный, при этом конфеты вовсе недорогие.

09.12.2014

Вкусно, но не нуга

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Ненастоящая нуга.

Отзыв: Не спорю, конфеты очень вкусные, но это не нуга. Нуга должна тянуться, немного приклеиваться к зубам. По крайней мере именно прилепающую к зубам нугу я ела в Турции, а в Испании в нуге невероятно много миндаля. в общем, конфетки, сладкие, приятные на вкус, но за настоящей нугой нужно ехать в Турцию или Испанию))))).

04.07.2014

Потрясающий продукт, уважаю тех, кто создал данный шедевр!

Достоинства: Сладкий вкус, приятный аромат.

Недостатки: Недостатков нет и не было.

14.02.2014

Отлично

Достоинства: Приятный на вкус.

Недостатки: Слижком приторное.

Отзыв: Очень вкусно. Всей моей семье понравилось, покупаем не однократно теперь себе домой.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.