«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
18.10.2013

Вкусные, не приторные, но после первой у меня заболели зубы.

Достоинства: Изюм, хорошая глазурь.

Недостатки: Твердые.

Отзыв: И шоколад, и начинка приятные, совершенно не приторные, хорошо соблюдены все пропорции. Но конфетка мне попалась довольно твердая (все-таки это нуга), поэтому у меня сразу заболели зубы. Пробуйте их только если у вас все в порядке с зубками!

11.10.2013

Отлично.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Отличные конфеты! Покупала себе такие на День Рождения к чаю. Очень понравились мне и моим гостям. Попробовав их всего один раз, я продолжаю покупать их достаточно длительное время. Ведь этот аромат.. Он манит к себе. А сладкий вкус очень нравится моим зубам, не смотря на то, что они от этого портятся. В общем, я осталась полностью довольна!

10.10.2013

Объедение

Отзыв: «Нуга Рошен» с изюмом это просто волшебное лакомство. Я вообще еще с детства очень люблю разного рода сладости, особенно конфеты. Так-что этот продукт меня очень даже порадовал. Вкус восхитительный.

06.10.2013

Вкусно.

Достоинства: В меру сладкие На остаются на зубах.

Недостатки: Их просто нет!; ).

Отзыв: Вкусные, хороший конфеты. Думаю многие любят такие, мои дедушка и бабушка покупают их всегда, думаю для многих они покажутся вкусными.

05.10.2013

Хорошо

Достоинства: Прикольно.

Отзыв: Очень вкусно я бы сейчас сел немного или много нет очень много я раньше свегда ел эти канфеты они очень вкусные как мой. ............................................................................................................................................................................................................................................................................................................. ворс ошщ шг.

28.09.2013

Улет

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это улет все супер не когда на токое не натыкался. ОДНИМ СЛОВОМ ккккккккккккккккккккккккккккккЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааСССССССССССССССССССССССССССССССССССССС! Я бы сказал что лучше на свете не бывает!

21.09.2013

Прелесть

Достоинства: Сладкий и приятный.

Недостатки: Их нету, или лично я не нашел.

Отзыв: Я очень люблю сладкое и этот изящный кондитерский шедевр входи в тройку моих самых любимых конфет и не зря, это очень вкусная конфета даст вам кучу позитива и наслаждения и вам захочется еще и еще, только не переедайте это может быть плохо для вашего здоровья.

20.09.2013

Я не сладкоежка но мне по нраву

Отзыв: Я не сладкоежка но мне по нраву.

19.09.2013

Нежно

Достоинства: Новый вкус, много изюма.

Отзыв: Учитывая мою любовь к нуге и изюму эти конфеты оказались просто находкой. При этом не слишком сладкие, с вкусным шоколадом. Изюма в начинке также достаточно, а не как очень часто бывает одна штучка на всю конфету. Кроме того изюм целиком, а не порезанный. Отличный вариант для любителей конфет серии Рошен.

14.09.2013

Супер

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты "Нуга Рошен" с изюмом имеют великолепный, неповторимый вкус. Конфеты очень приятные и нежные, можно даже сказать что они просто тают во рту когда их кушаешь. Больше всего что мне понравилось в этих конфетах, так это их глазурная начинка с изюмом.

Уау

Отзыв: Мне очень нравятся шоколадные конфету «Нуга Рошен» с изюмом. Они очень вкусные. Внутри у них белая нуга и изюм, а сверху эти конфеты покрыты вкусным молочным шоколадом. У этих конфет много различных вкусов, и все очень хорошие. Советую попробовать, если вы любите нугу.

Начинку обожаю!

Достоинства: Вкусные, недорогие!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Я люблю разные конфеты, но эти одни из моих любимых, хорошо подходят к чаю, или даже празднику, мне очень нравятся!

Вкусняха

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно, много не съешь.

Отзыв: «Нуга Рошен» с изюмом очень вкусные конфетки. Имеют нежную, воздушную текстуру. Сладкие, тают во рту. Настоящее удовольствие, имеют чуть ощутимый аромат ванильки) Шоколад настоящий молочный. Не горчит, все как нужно, и по цене доступны, пробуйте -не пожалеете.

04.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусноые.

Отзыв: Конфеты действительно очень вкусные. Шоколад и начинка всегда можно оценить очень высокой оценкой. Во первых не очень сладкие и исчезают за считанные минуты, во вторых цена не сильно дорогая и позволяет покупать их по чаще. Разнообразие конфет с разными начинками большое, но с изюмом наверно вкуснее всех.

03.09.2013

Мягко

Достоинства: Мягкий, нежный и ненавязчивый вкус.

Недостатки: При длительном хранении нуга твердеет, что сказывается на вкусе продукта.

Отзыв: Попробовала эти конфеты случайно. Внутри нежное суфле, больше похожее по вкусу на птичье молоко. Вкус сладкий, но не приторный с явным вкусом ванили. В начинке попадаются небольшие кусочки изюма, что не может не радовать. Шоколад очень вкусный, без ужасного привкуса кондитерской плитки. Очень яркая упаковка.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.