«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
04.12.2013

Ням Ням Ням!

Достоинства: Вкусно, полезно!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Супер конфеты, это что-то новенькое конфеты с изюмом первый раз такое наблюдаю, и решил купить! И правильно сделала ведь конфеты отличный с чаем идут на ура! Конфеты очень нежные да еще и с изюмом, покупайте даже не думайте!

02.12.2013

Необычно

Достоинства: Сладко, дешево.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Вкусная нежная начинка, но изюм внутри невкрупно жалуется а иногда и вовсе старый попадается. Как и все конфеты этой фирмы иногда удачные иногда нет.

30.11.2013

Нуга от Roshen - вкусная и в меру сладкая

Достоинства: Очень вкусные!

Недостатки: Вредные пищевые добавки.

Отзыв: Конфеты "Нуга Рошен" мне очень понравились, больше всего с ванильной начинкой. Конфетка облита шоколадом (не очень горьким), а внутри мягкая ванильная начинка. Понять какой же это шоколад - черный или молочный мне так и не удалось, что-то среднее. Шоколад при раскусывании не крошится. Цвет шоколада - не слишком черный, больше матовый нежели блестящий. Начинка - мягкая, но не пористая. Хотя если бы она была более воздушной было бы вкуснее. Если конфеты свежие, то начинка тает во рту, не тянется, … Читать далее

24.11.2013

Очень вкусные

Достоинства: Очень вкусные. Особенно с чаем.

Отзыв: Очень нравится Нуга Рошен: и шоколадная, и ванильная. Конфета очень нежная, белоснежная, легкая нуга. Воздушная, почти как суфле, очень нежная. Изюм мелкий. Пробовал разные вкусы, ванильные, шоколадные, но с изюмом понравилось больше всего. В конфете изюма примерно 1-2 штуки.

24.11.2013

Мне нравятся эти конфеты

Достоинства: Нуга.

Недостатки: Изюм.

Отзыв: Сладости Рошена мне давно нравятся я постоянно ихние конфеты ем но вот изюм не особо люблю так что не для меня они. Хотя нуга то что надо с орехом было бы вообще замечательно но о вкусах не спорят кому то изюм кому то орехи. Вобщем решать каждому кто что любит.

21.11.2013

Очень вкусно

Достоинства: Нежный вкус, яркий, вкусная начинки (шоколадная глазурь).

Недостатки: На мой взгляд минус нету.

Отзыв: Неплохой вкус, скушал много таких и хочу еще, цена нормальная советую всем очень даже неплохой выбор. Очень нежный вкус из-за глазурной начинки.

Лучшие

Отзыв: Недавно купил своему брату попробовать, заодно и сам поел, довольно вкусно учитывая что я не очень конфеты вроде этих, по цене по крайней мере у нас они очень хороши, теперь почти если их вижу стараюсь купить, подсел на них, и без дозы уже не могу, чувствую себя немного зависимым.

Неплохо

Отзыв: Я не особо люблю конфеты с жидким центром, а так в прочем очень даже ничего, интересная игра вкуса переносит меня на шоколадную фабрику))) я окутываюсь нежностью и теплом) а наличие калорийности утоляет голод) неплохие конфеты, на завтрак в самый раз для пробуждения).

Так себе

Достоинства: Вкусный шоколад Птичье молоко.

Недостатки: Изюм.

Отзыв: Мне конфеты не понравились, так себе, редкостная хрень. К изюму отношусь сам по себе хорошо, но в сочетании с этим просто чушь не вкусная получается. Недостаточно вкусный, если бы добавили орехи было бы намного вкуснее. Понравилось птичье молоко, очень вкусное Добавить ещё побольше нуги будет просто супер ну а пока не очень так что только тройка.

15.11.2013

Вкусонтище

Достоинства: Нуга+изюм.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обожаю шоколадные конфеты с сладко-нежной начинкой, да ещё и с юзюмом! Сначала угостили, после пошёл в магазин и купил килограмм был доволен как слон) И даже кое что не слиплось!).

15.11.2013

Вкусная

Достоинства: Очень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ываочень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ываочень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ываочень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ываочень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ыва.

Недостатки: Очень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ываочень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ываочень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ываочень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ываочень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ываочень понравилась мне, ку

Отзыв: Очень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ываочень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ываочень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ываочень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ываочень понравилась мне, кушал, советую всем))) ывыввыфв фвф аф аффы аыва ыва ыва ыв аыва ыва ываочень понравилась мне, ку… Читать далее

Вкусные конфеты

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Конфеты Нуга Рошен мне очень понравились, больше всего с ванильной начинкой. Конфетка облита шоколадом (не очень горьким), а внутри мягкая ванильная начинка. Понять какой же это шоколад - черный или молочный мне так и не удалось, что-то среднее. Шоколад при раскусывании не крошится. Цвет шоколада - не слишком черный, больше матовый нежели блестящий. Начинка - мягкая, но не пористая. Хотя если бы она была более воздушной было бы вкуснее. Если конфеты свежие, то начинка тает во рту, не тянется, не… Читать далее

Круто!

Достоинства: Не дорогая цена. Очень вкусно.

Недостатки: Немного нудная конфета.

Отзыв: Очень вкусная конфета напоминает Milky Way тает во рту большой строк годности очень порадовал. Очень вкусная нуга и приятная на вкус глазурь. И также ету канфету можно найти в множестве магазинов.

Великолепно

Достоинства: Вкусняшка, сладкая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусная конфета, беру их систематически.

13.11.2013

Необыкновенно

Достоинства: Приятный вкус и цена.

Недостатки: Как по мне они немного приторные, но как говорят на вкус и цвет товарищей нет.

Отзыв: Достаточно вкусные конфеты, частенько их покупаю. Хорошо идут с чайком). Очень вкусная нуга и особенно подчеркивает вкус изюм. Рошен сами по себе всегда вкусные конфеты и эти будут не хуже других, да и цена приемлема. Если надумаете покупать конфеты "рошен" обязательно выберите именно их".

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.