«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
31.08.2013

Изысканно!

Достоинства: Нежные, не жирные.

Недостатки: Конечно можно потолстеть.

Отзыв: Это мои самые любимые конфеты. У них невероятный, необычный вкус. Нуга в шоколаде. Что может быть лучше?? Состоит из патоки крахмальной, сахара, эквивалента какао-масла, молока сухого цельного, кондитерского жира, какао-порошка, белка яичного сухого, и из ароматизаторов. Очень вкусно!

28.08.2013

Обожаю

Отзыв: Очень сильно люблю сладости. Недавно попробовал «Нуга Рошен» с изюмом по совету лучшего друга, я был в восторге от этих конфет. Настолько нежные, просто сами тают во рту. Конфеты сделаны с молочного шоколада и внутри изюм. Конфеты недорогие по цене и очень вкусные.

02.08.2013

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Компания "Рошен" всегда отличалась тем, что шоколадные конфеты - просто супер. И эти конфеты не стали исключением. Очень нежный вкус. Удивило то, что они с изюмом. Раньше такие пробовать не приходилось... Кажется, могу их тонну съесть... настолько они вкусные...

10.07.2013

Свежие и вкусные

Отзыв: Хороший вкус и нежный, ощущается что свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!!! советую всем любителям.

02.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Нага Рошен-очень приочень вкусные конфеты. Особенно радует то, что изюм в них отбирается в ручную. Но есть факт того, что конфеты на згустителях, что очень плохо влияет на наш организм. Но думаю, если не стоит увлекаться, то можно остаться удволетворёным в данном случаи).

14.06.2013

Хорошие

Недостатки: Вредные пищевые добавки.

Отзыв: Вкусные и нежные. Стоит попробовать и оторваться невозможно. Потрясающее сочетания ванили или изюма с молочным шоколадом. Впринципи, фабрика рошен всегда радует меня своими конфетами, но их нуга- это нечто божественное.

21.04.2013

Вкуснячие конфеты!

Достоинства: Вкусные Не дорогие.

Отзыв: Самые классные конфеты, что ванильные, что шоколадные, что эти с изюмом, конфеты не дорогие, а такие очень вкуснячие, вообще просто отпадные конфеты, рекомендую всем.

14.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Конфеты «Нуга Рошен» с изюмом имеют очень необычный вкус. Отлично сочетается шоколад, начинка и изюм. Очень вкусно кушать их с чаем. Но нужно помнить, что конфеты содержат очень большое количество калорий, поэтому тем, кто сидит на диете их кушать не рекомендуется.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.