«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8

Просто вкусняшка

Достоинства: Вкусно, всем нравится. И класная фишка внутри:D.

Недостатки: Есть, но я их не вижу.

Отзыв: Я если честно страюсь по-чаще куплять их, потомушто они очень вкусные.. И дети любят их.

Вкусняшка

Достоинства: Шоколад, нуга, изюм.

Отзыв: Просто обьедение. Я по натуре, сладкоежка, причем очень. Когда этак конфетка попала мне в руки, я был без ума от счастья. Вкуснейший шоколад, с тягучей нугой и изюминками. Ням-Ням. Я б целый день бы их ел. Советую всем. Ежьте и радуйтесь. Просто восхитительно.

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Сладкие конфеты с молочным шоколадом.

Отзыв: Мне понравились эти конфеты. Очень вкусные, "ремейк" шоколадки "Милки Вэй". Мягкая конфета, моим племянникам очень нравится. Нуга довольно тянучая, что еще больше радует детей. Кстати, еще плюс в том, что они сытные, ведь для конфет это довольно необычное свойство. В общем, я рекомендую!

22.12.2013

Ммм вкусно!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Конфеты я очень люблю, хотя стараюсь не есть шоколад, он не совсем полезный и к тому же это легкий наркотик, мешает йоге и медитациям. Но факт есть фактом и я иногда балуюсь подобными десертами. Однозначно это подарочные конфеты: праздничная красивая упаковка и каждая конфетина завернута в красивый фантик.

21.12.2013

Невероятно вкусные, нежные

Достоинства: Попробуйте и узнаете.

Недостатки: ______.

Отзыв: Конфеты невероятно вкусные, с вверху покрыты шоколадом (молочным), внутри вкусная начинка с кусочками изюма, а также внутри желе или суфле. Очень вкусные конфеты, по цене не очень дорогие.

20.12.2013

Вкусная

Отзыв: Ну конфета очень вкусная, нуга немного твердоватая изюм так классно сочитается вкусам с нугой и шоколадом воообщем очень вкусно.

14.12.2013

Прелесть

Отзыв: Эти конфеты "нуга рошен" с изюмом, просто объедение! Я их просто обожаю и всем рекомендую. Никогда я еще не пробовала столь восхитительную нугу, мне сложно угодить. Цена, правда, соответствующая, но на такие сладости я денег не жалею.

13.12.2013

Очень делекатно изготовленно.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Довольно вредны, если часто употреблять.

Отзыв: Я любитель вкусностей, недавно попробовал эти конфеты. Они оказались очень даже вкусными, внутри них кусочки изюма. Сверху покрыты полностью шоколадом. По цене в нашем городе довольно дороговаты (за 1 кг где-то 300-350 руб. Качество изготовления на высшем уровне. Так же изготовитель очень примечательный.

08.12.2013

Очень вкусно

Отзыв: Вкусно полезно и очень питательно я всегда хавваю такие классные конфеты собено нуга в нутри вск.

07.12.2013

Очень вкусные.

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Решил недавно попробывать и не пожалел. Вкус очень приятный, поэтому конфет хватает не на долго, быстро заканчиваются на столе. Часто теперь покупаю. Можно их употреблять к с чаем, так и просто. Гости тоже в изумлении от данных конфет, всем нравится. Советую всем попробывать, думаю понравится.

06.12.2013

Безоговорочно советую!

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Обожаю сладенькое! И очень доверяю фирме Рошен, но категорически не приемлю изюм! Как-то попробовав эти конфеты даже не заподозрила наличие изюма в них! Абсолютно не приторные, нежные, воздушные! Что может быть лучше к чаю? А здесь все это еще и польза изюма, вкус которого практически не заметен, а польза присутствует! Красота! Совсетую от всей души!

06.12.2013

ВР

Отзыв: А тут можно хоть что писать??? Или нет АААААА??? Мне дадут баллы???? ну за этот отзыв.

Для сладкоежек

Достоинства: Достоинство конфет известная фабрика, хорошее качество и цена.

Недостатки: Слишком сладкие.

Отзыв: Купила хваленые конфеты от рошен с кусочками изюма, если честно, все вкусно но суфле какое то приторное. А так в целом конфеты хорошие, это мое мнение.

Приятные

Отзыв: Нежная нуга со вкусом шоколада, глазированная шоколадной глазурью. Я люблю нугу очень! но эта..... просто НЕЧТО! Купила, попробовала и очень расстроилась... но обо всем по порядку.. Сама нуга вроде бы свежая (выпущена в июле этого года и годна до марта 2014 года), в упаковке 200 грамм. Каждая конфетка завернута в отдельный фантик. На вид свежая и очень аппетитная, пахнет приятно.

Очень вкусно

Достоинства: Вкусная нуга Вкусный изюм.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень вкусная нуга. Тягучая, ммм, еще изюм очень вкусный)) Прям удержаться не могу, всегда, когда вижу в магазине - покупаю!

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.