«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
10.02.2014

Супер

Достоинства: Конфеты имеют очень нежный вкус, нравятся всем.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Конфеты Рошен самые вкусные, а Нуга это вообще бесподобные, это лично мое мнение, и моей семье очень нравятся, они имеют очень тонкий вкус, который надолго запоминается, и хочется еще, очень нежные и сладкие как раз в меру, изюм это еще один плюс этих конфет. недостатков на мое мнение нету.

06.02.2014

Очень вкустно

Достоинства: Нежный вкус эта конфета оченьпотходит к чаю.

Недостатки: Оченьдорого.

Отзыв: Это очень вкусная конфета, она мне очень понравилась и моей семье я её ем почти каждый день и скаждым днём она мне нравится всё больше и больше у неё такой нежный и сладкий вкус моя оценка этому товару 5+.

05.02.2014

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и сладко!

Отзыв: Очень вкусные конфеты, главное много не есть, а то может кое что слипнуться, да и зубы беречь надо, все таки сахар, а так конфеты классные!

04.02.2014

Вкусняшка

Достоинства: Нравится то что они в меру сладкие и ничего лишнего.

Недостатки: Не нравится упаковка но ето на любителя.

Отзыв: Очень люблю сладкое одни из моих любимых конфет: ) Приятный вкус, могу есть килограмами в неделю с чаем. Изюм прямо в точку как говориться во всём должна быть своя изюминка. ..

24.01.2014

Очень вкусно

Отзыв: Я редко ем сладкое, но отказать себе съесть конфету - другую " Нуга Рошен" не могу. Конфеты очень нежные, приятные на вкус. Мне они очень нравятся.

23.01.2014

Замечательные

Отзыв: Действительно вкусные конфетки! Я вообще сладкоежка, поэтому конфеты для меня это не просто десерт, а радость-радость жизни! Эти конфетки замечательные, вкусные, я ела бы их и ела! Поэтому без сомнения посоветовала их всем кто хочет выпить чаю со вкусностями!

16.01.2014

Лучшее, что я ел

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Конфеты «Нуга Рошен» с изюмом самые вкусные с чаем их кушать самое то. "Рошен" очень хорошая фирма, которая обеспечивает своим потребителям максимально качественный для потребления товар и цена радует глаз. Я и сам, если честно, очень люблю эти конфетки. Советую всем покупать.

15.01.2014

Незабываемые!

Достоинства: Нежная нуга тает во рту а не в руках.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличные конфетки так и тают во рту!!!! Хочешь вспомнить вкус из детства? Пробуй и наслаждайся. Много конфет но это самые лучшие. Нуга нежная тающая в одно мгновение.

12.01.2014

Мои любимые

Достоинства: Приятные на вкус, не приторные.

Отзыв: Первый раз попробовала эти конфеты на Новый год 2 года назад, когда ребенку в детском саду подарили подарок. Они легкие, вкусные, шоколад очень хорошего качества, а главное изюм - обожаю его. Сочетание шоколада, нуги и изюма просто восхищает. Частенько покупаю своих побаловать, да и чайку попить.

08.01.2014

Великолепные)

Достоинства: Вкусняшка.

Отзыв: Очень вкусные и красивые на вид конфетки:3.

05.01.2014

Хороший выбор для праздничного стола

Отзыв: Качество на высшем уровне, причем не только продукции, но и упаковки. Изюм мягкий, и практически не заметен. Конфеты в меру сладкие и не приторные, что немаловажно. Отлично смотрятся на любом столе и подходят как для обычного чаепития, так и для праздничного застолья.

04.01.2014

Конфетки то, что надо

Достоинства: Вкусная нуга, изюм.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Вкусные конфетки к чаю. Особенно они понравятся любителям нуги. Я лично, оценила сочетании нуги и изюма, вкусно, сладко, не приторно. Сладкоежки оценят по достоинству. Конфетки сами не большие, аккуратные, глазурь вкусная. Стоят они не дорого, к тому же они довольно легкие на вес идут хорошо. Я своих родных часто балую такой вкусняшкой, им нравится.

02.01.2014

Вкусные

Достоинства: С чаем хорошо.

Недостатки: Не очень люблю изюм.

Отзыв: Прикольные конфеты).

26.12.2013

Нямка)

Достоинства: Приличная цена, вкусная шоколадная оболочка, нуга + изюм).

Недостатки: Нету) разве что если переесть).

Отзыв: Довольно таки вкусные конфеты, цена радует + сочетании нуги и изюмчика) )) Вообщем няшные конфеты) советую, особенно детишкам нравиться.

26.12.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Покупал 1кг конфет, очень вкусные, еще есть 2 вкуса с ванилью и шокаладом, они тоже вкусные. Конфета очень подходит к чаю и напоминает батончики, такие как мили вей и марс. Мне очень нравиться эта конфета.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.