«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8

Описание конфет

Достоинства: Орехи, Нуга, Шоколад,.

Недостатки: Их просто нету) ***.

Отзыв: Я как любитель конфет и как мама говорит конфетопожиратель очень люблю эти конфеты потому что ни очень вкусные и в них есть мой самый любимый изюм. Также очень сильно люблю нугу. Много шоколада и орехов в этих конфетах. Обожаю!!!

Ням-ням

Отзыв: Очень вкусно! Желаю всем попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купил вчера и мне понравилось сильно советую вам тоже попробывать нуга рошен.

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная стильная!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Всем привет) я сладкоежка в общем) поэтому конфетку оценил как вкусную и шоколадную и ванильную) понравилась сильно... кушаю конфет много) думаю передать чуство вкуса тяжеловато) советую её) вкусная стильная! думаю все кто любит сладкой будет есть её пока не закончатся!

10.11.2013

Лучшие на мой вкус конфеты!

Достоинства: Вкус, качество на высшем уровне!

Недостатки: На мой взгляд недостатков нет!

Отзыв: Я вобще не сильный любитель конфет и сладкого, но эти конфеты меня зацепили, особенно их безподобный вкус, а изюмчик внутри вобще изумительный!

Не очень

Достоинства: -.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне не понравился вкус.. изюма нету.. цена высокая.

Люблю сладкое)

Достоинства: Доступны в цене, вкусно, натуральные продукты.

Отзыв: Очень люблю сладкое, особенно нугу. Мало того что там есть нуга так там ещё и изюм, мне очень нравятся эти конфеты. Доступны в цене.

Вкусно и практично

Достоинства: Вкусные, не липнут к зубам, поднимают настроение!

Недостатки: Изюм прилипает к зубам: D.

Отзыв: Здравствуйте, уважаемые посетители данного портала, я пробывал данные конфеты. Мне довольно эти сладости понравились, минусов практически нету, прекрасная начинка и с изюмом еще вкуснее. Советую всем попробывать, данный вид конфет, очень приятно жить в 21 веке, ведь раньше в СССР этого не было, жевали деревянные конфеты. А если именно про эти конфеты, легко снимающаяся оберта, с чаем очень вкусно, советую всем попробовать!

Очень вкусные

Отзыв: Данные конфетки реально очень вкусные. Очень любим Рошен. Решились попробовать Нугу с изюмом. Очень понравилось. Конфеты очень мягкие и нежные. А Изюм придает такую изюминку (простите за тавтологию) Поэтому очень советую попробовать данные конфеты. Стали для нас одними из любимых.

06.11.2013

Очень вкусные конфеты.

Достоинства: Вкус. Цена. Дизайн.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Часто покупаю. Мне очень нравятся.

30.10.2013

Нормальная диета

Отзыв: Нормальная диета! Не спрашивал про неё в диетолога но мне кажется что она нормально подойдет! Ставлю 3.

28.10.2013

Настоящее лакомство

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Если будут прекращены поставки в РФ.

Отзыв: Очень вкусная вещь! Дочки ее просто обожают! Сестра им из Москвы привозила. Только вот боюсь, не видать им больше любимых сладостей... А всё из-за выяснений отношений с Украиной.

25.10.2013

Необыкновенный вкус

Достоинства: Недорогие, очень нежные и вкусные.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Покупаю эти конфеты уже достаточно давно, подаю к чаю. Это необыкновенно вкусные конфеты, которые очень любят мои дети. Достаточно мягкие, с необычайно нежным вкусом нуги с изюмом, покрытой шоколадной глазурью. Также имеет большое значение достаточно приемлемая цена на эти конфеты.

22.10.2013

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Очень вкусные конфеты.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусные конфеты.

22.10.2013

Сказочная конфета

Достоинства: Своеобразна конфета из необычным вкусом.

Недостатки: ...

Отзыв: Очередная вкусная конфета от Roshen. На этот раз они создали "нугу "из изюмом которая выглядит очень аппетитно. Из всех конфет "Рошен нуга" эта оказалась самой вкусной. Но если уже очень придираться к этой конфете то всё же можно найти негативные черты. Так что покупайте и пробуйте.

20.10.2013

Я бы сказал вот что. Конфеты "Рошен" превосходны!

Достоинства: Оформление, вкус, упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я бы сказал вот что. Конфеты кондитерской фабрики "Рошен" на сегодняшний день завоёвывают рынки многих стран. Качество конфет очень хорошее. Конфеты любят как взрослые так и дети. Сам лично покупаю конфеты этой компании.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.