«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
05.09.2013

Божественно

Достоинства: Изюм с нугой вообще хорошее сочетание.

Недостатки: Притарные.

Отзыв: Конфеты вкус из детства.

05.09.2013

Самые вкусные конфеты!

Отзыв: Это одни из самых вкусных конфет, я люблю их есть с чаем, и еще изюм очень вкусный, а так же моя мама и мой брат любят есть их, я всем советую купить их попробовать! А так же очень вкусный шоколад, который делает еще вкуснее изюм. Самая вкусная конфета в мире.

03.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусные! тают во рту.

Недостатки: Вредят зубам!

Отзыв: Я как любительница сладостей и конечно не обойтись без конфет! в первыея попробывал конфеты «Нуга Рошен» с изюмом в новый год и теперь каждый раз когда мама приходит из магазина она покупает эти конфет! в этих конфетах много нуги тающей во рту! очень вкусные конфеты!

29.08.2013

Замечательные конфеты

Достоинства: Вкус, низкая цена.

Отзыв: Замечательные конфеты, покрытые шоколадом и начинённые нугой и изюмом, что может быть вкуснее? Их относительно небольшая цена, отличный вкус и доступность породили хороший спрос на конфеты "Нуга Рошен", благодаря чему, данные сладости быстро набрали популярность.

20.08.2013

Отличные конфеты

Достоинства: Вкусные и необычные.

Отзыв: Недавно купила эти конфеты в " Окее". Очень понравились, мягкие, во рту тают. Из всей серии конфет эти пожалуй самые вкусные. Да и цена невысокая Семье они очень полюбились: ).

07.08.2013

Вкусняшка!

Достоинства: Вкус, шиколад!

Отзыв: Супер прикольные конфеты "Рошен" Обожаю их кушать, также их очень сильно любит мой брат! Мы от них балдеем!

02.08.2013

Вкусняшка!!!

Достоинства: Оч вкусно.

Отзыв: Очень вкусные конфеты от компании рошен много раз покупал их и покупаю уже год неделями ем их одних у нас в магазине их привозят очень много но через три дня остается только граммов тысяча-двести всем рекомендую попробывать не пожелеете что купили их!

14.06.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусные конфеты, рекомендую тем кому запрещено есть шоколад! Там содержится очень вкусная нуга которая не повредит никому!

22.04.2024

Слишком приторные

Достоинства: Легкие, красивые.

Недостатки: Очень сладкие.

Отзыв: Конфетки легкие по весу (а значит, можно набрать побольше!), в красивой упаковке и выглядят очень призентабельно. Но мне показались приторно-сладкими, во первых потому что изюм сам по себе сладкий, во вторых, начинка - нуга - и так сладкая. Шоколад не плохой, но и отличным не назову, на зубах не вязнет, но тает как-то не очень. Конфетки хороши, если надо угостить большую аудиторию не слишком взыскательных гурманов. Например, на день рождения в садике брали - угостили и детей, и воспитателей с … Читать далее

26.10.2023

Очень вкусные конфеты. Я ведь люблю сладкое

Отзыв: Конфеты Нуга очень вкусные, но я их давно ела, щас уже в магазинах найти не могу. Есть они и с изюмом и с орехом. Мне тот и этот нравится. Мягкая текстура у них, к зубам не липнет. То что шоколадом покрыли сверху, сочетание хорошее. Ещё бывает со вкусом ванилина. Но они мне не нравятся.

17.06.2023

Обожаю её!

Достоинства: Нежнейшая.

Отзыв: Эта нуга, какое-то восхищение, одна из любимых, да ещё с изюмом, не приторная. Таит во рту. Сам шоколад нежный, тоненький. Красивая упаковка. Приношу часто её на работу, угощаю коллектив. Все в восторге от этого потрясающего вкуса. Что ещё надо, чтобы насладиться в момент чаепития.

12.05.2023

Отзыв: После открытия нового магазина сети "Нуга Бест" в ТЦ "Мегамаркет" в Киеве я не смогла пройти мимо. В первый раз я попала туда в марте, когда еще не было очередей, но, как оказалось, в наличии был только шоколад без начинки. А в этот раз все было просто отлично. Я не смогла устоять и купила себе такую же. Шоколад с начинкой из изюма. Внутри шоколадки находится начинка из изюма с орешками. Изюм у меня был из Турции. На вкус он очень сладкий, приторный. Орехи тоже очень вкусные.

07.04.2023

Вкуснятина

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не подходит тем, кто не любит изюм.

Отзыв: "Конфеты "Нуга Рошен" - отличный выбор для всей семьи и гостей, которые не останутся равнодушными к их вкусу. К тому же, цена на них очень приятная, и вы не найдете более вкусных конфет за такую же стоимость. Они идеально подходят к чаю и станут незаменимым десертом в вашем доме. ".

06.04.2023

Вкусняшка

Достоинства: Вкусна.

Отзыв: Нуга Рошен с изюмом - это прекрасное сочетание мягкого вкуса нуги и сладости изюма. Я попробовал этот продукт несколько недель назад и был приятно удивлен его вкусом и качеством. С первого укуса нуга расплавляется во рту, создавая нежное ощущение, которое сочетается с легкой карамельной сладостью. Изюм добавляет в продукт дополнительную сладость и создает интересный текстурный контраст, который заставляет этот продукт выделяться среди других сладостей. Что мне также понравилось в этом продукте… Читать далее

16.03.2023

Отзыв: Я даже не удержалась и купила две штуки. А еще я увидела икупила там же другие сладости, которые раньше покупала на рынке, например, в киосках «Рошен». Я узнала, что можно купить конфеты «Киндер-сюрприз» и «Мишка косолапый» в подарочной упаковке, а также карамельки для детей, которые называются «Малютки» в форме сердечка.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.