«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
29.07.2020

Слаще некуда

Достоинства: Сладкие, местами сливочные, приятные на вид.

Отзыв: Очень вкусные и сладкие конфеты, после того как я их попробовал я ощутил не очень сладкий и не очень кислый вкус. Конфеты манили меня тем что я так и не понял их вкуса, он всегда был какой то разный. Я пробую эти конфеты всегда с новым ощущением, я все пробую их и понимаю, что эти конфеты для меня что то особенное.

03.06.2020

Это самые любимые конфеты.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Самые вкусные конфетки с изюмом, которые я ела в последнее время. Рекомендую всем сладкоежкам и не только. Нежные и мягкие конфеты, которые несомненно поднимут вам настроение в плохой и грустный день. Поэтому покупайте и побольше, друзья. Пойду ещё за ними в магазин.

16.05.2020

Конфеты качественные и вкусные

Достоинства: Вкусно, качественно.

Отзыв: Шоколад в конфетах этой фирмы хорошего качества. Это видно по глянцу, по насыщенности вкуса, по наполненности самой шоколадной массы какао. Начинка достаточно сбалансированная. Не сильно сладкая, так как вкрапления кусочков изюма добавляют дополнительный сахар.

15.04.2020

НугаРошен с изюмом это прелесть!!!

Достоинства: Вкус супер!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я очень люблю сладкое особенно конфеты от фирмы" Рошен". Когда мы с детьми ходим в магазин то обязательно берем ваши конфеты а Нуга Рошен с изюмом это вообще прелесть!!! Желаем компании "Рошен" процветание и блогополучия . Ждем новых идей от вас. ...

28.08.2019

Вкусная, воздушная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Основа конфеты очень нежная, белоснежная, лёгкая нуга, воздушная, почти как суфле. Чем то напоминает щербет. Нуга покрыта шоколадом, внутри кусочки вкусного и сладкого изюма. Очень вкусные конфеты, хорошее дополнение к чаю.

14.02.2019

Пойдет

Отзыв: Очередная вкусная конфета от Roshen. На этот раз они создали "нугу "из изюмом которая выглядит очень аппетитно. Из всех конфет "Рошен нуга" эта оказалась самой вкусной. Но если уже очень придираться к этой конфете то всё же можно найти негативные черты. Так что покупайте и пробуйте.

21.10.2018

Обьедение!)

Достоинства: Сладкая, вкусная.

Отзыв: Очень нравится Нуга Рошен: и шоколадная, и ванильная. В этот раз решила попробовать с изюмом. Основа конфетки - очень нежная, белоснежная, легкая нуга. Воздушная, почти как суфле. Этим немного отличается от других видов нуги Рошена. Изюм мелкий, в одной конфетки в среднем 1-2 штуки.

25.09.2018

Лучшая

Достоинства: Все).

Недостатки: Конечно можно потолстеть.

Отзыв: Вкусные и нежные. Стоит попробовать и оторваться невозможно. Потрясающее сочетания ванили или изюма с молочным шоколадом. Впринципи, фабрика рошен всегда радует меня своими конфетами, но их нуга- это нечто божественное.

06.07.2018

Не очень

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, люблю сладости, люблю сладости с изюмом, к чаю самое то. Конфеты "лёгкие" на вкус и не приводят к ощущению излишней сладости во рту, как если ешь что-то слишком сладкое, изюм в конфетах тоже очень вкусный, при этом конфеты вовсе недорогие.

29.06.2018

Вкусняха

Достоинства: Недорогие, очень нежные и вкусные.

Отзыв: Изумительные конфеты, с нежной, мягкой начинкой из нуги. Изюм замечательно дополняет начинку и придает ей сладости и восточного вкуса. Шоколад натуральный, качественный, имеет приятный горьковатый вкус и аромат. Все время покупаю эти конфеты. Все мои гости очень любят пить чай или кофе с этими конфетами с нугой.

31.01.2018

Вкусно

Достоинства: Их очень много. в этих конфетах все хорошо.

Отзыв: Одни из моих любимых конфет, люблю всякие нуги, птичье молоко, зефир и т. д. В подобном ассортименте, эти одни из любимых, уверен в их качестве, ну а вкус просто отличный. Всегда проверяю срок годности, чтоб не испортить впечатление о товаре.

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

25.12.2014

Люблю их

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Мои самые любимые конфеты! Я их просто обожаю, всегда их покупаю по дороге домой . Жаль, что подорожали в последнее время.

21.12.2014

Вкусно.

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Конфеты очень вкусные. Изюм не горчит и очень приятный на вкус. Рекомендую.

18.12.2014

Настроенье на упаде съешь- конфет«Нуга Рошен»

Достоинства: Уж больно вкусный шоколадик!

Недостатки: НЕ ВКУСНАЯ НАЧИНКА.

Отзыв: Люблю Рошеновские конфеты- вкусный шоколадик, разнообразие начинок. Недавно попробовала «Нуга Рошен» с изюмом и вынуждена честно признаться шоколадик сферху съедала к наполнителю не притрагивалась, уж очень начинка мне не понравилась, но это конечно дело вкуса, хотя до этого нареканий с другими конфетами Рошен не происходило!

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.