«Нуга Рошен» с изюмом

«Нуга Рошен» с изюмом отзывы

4,8
25.01.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вкусные шоколадные конфеты в сочетании с изюмом просто класс. Так как я сладкоежка, то очень люблю эти конфеты и всем советую) Нет ничего лучше, как эти конфеты с чаем. Все время покупаю по два килограмма и наедаюсь до отвалу. Всем советую есть их, покупайте и не жалейте!

17.11.2013

Вкусно

Достоинства: Изумительный вкус, презентабельный вид.

Недостатки: Есть в большом количестве не стоит, о здоровье тоже нужно думать.

Отзыв: Работала в магазине и постоянно покупала себе данные конфеты. Очень вкусные, придраться не к чему. Мало того, что внутри они содержат богатую и нежную начинку с изюмом, так еще и снаружи покрыты тающей во рту шоколадной глазурью. Своим родственникам также покупала данные конфеты и на Новый Год их собирала в подарки.

16.11.2013

Вкусненько)

Достоинства: Вкус конечно!

Недостатки: Фантик выкинуть надо....

Отзыв: Сколько раз покупал, всегда наслаждался! Очень люблю смотреть интересный фильм и кушать эти конфеты!

16.11.2013

Лучшая

Достоинства: Все).

Отзыв: Как по мне это самая лучшая конфета из "Нуги". Все остальные, там нуга с ореховым вкусом и подобные намного хуже.

11.11.2013

Обожаю их))

Достоинства: Очень мягкие и нежные.

Отзыв: Одни из моих любимых конфет. Беру их довольно часто, хорошо так вечерком посидеть, попить чайку с конфетками. Особенно их очень любит мой младший брат. Только их в вазочку положу, а через пять минут гляжу - уже фантики везде валяются))).

28.10.2013

Обожаю!!!

Достоинства: БОЛЬШОЕ СПАСИБО РОШЕН!!!!

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Очень нравятся конфеты очень вкусно плюс с нугой и изюмом да это произведение искусства! !! Ну только минус зубы балет но за такую вкусны тисну можно потерпеть зубную боль. И. Цена хорошая качество вкус всев плюс в любом магазине найдешь. Спасибо огромное рошен!!!!

21.10.2013

Ну очень вкусно!.. )

Достоинства: Очень вкусно, нежно, просто удовольствие).

Недостатки: Можно за раз очень много скушать, тяжело остановиться).

Отзыв: Очень-очень вкусные конфеты! Очень нежные, и кушать их одно удовольствие! Нежный шоколад покрывает воздушную вкусную нугу, изюм хорошо вписывается в общий вкус) Конфетки легкие, воздушные, но съесть их можно очень много за один раз - так что - осторожно, опасность для фигуры! Остановиться очень трудно).

17.10.2013

Отзыв: «Нуга Рошен» с изюмом вкуснейшие конфеты, сама изюм не люблю, но тут он даже не чувсвуется, а лишь добавляет ко вкусу пикантность. Я очень люблю изделия данной кондитерской, так как они всегда вкусные. Нуга покрыта шоколадом, обалденный вкус, понравится каждому.

25.09.2013

Вкусно

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Переев болят зубы.

Отзыв: Очень вкусное лакомство еще в самом детстве я впервые папробывал Нуга Рошен с изюмом и досих пор не могу оторватся от этих конфет! очень много нуги и изюма! на праздники когда собирается все родня моя мама ложит Нугу Рошен и они разлетаются за 5-10 минут! но лутше не злоупотреблять а то замучейтесь ходить к стамотологу!

25.09.2013

Охх...

Достоинства: Очень вкусный шоколад!

Недостатки: Не очень люблю изюм, но так с чем-то а именно с конфетой люблю =3.

Отзыв: Мама всегда мне их покупает, и когда я их ем у меня просто возникает желание свохить на кхню и взять еще и еще, так-то очень вкусные конфеты, лично мне они нравятся и вам советую!

19.09.2013

Тает во рту)

Достоинства: Вкусные, легкие.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Практически все конфеты фабрики Рошен вкусные, вот и Нуга с изюмом не исключение. Я наверно сколько бы их не купила, столько бы за раз и съела. Никогда не могу остановиться. Приходиться останавливаться когда покупаю, брать по чуть-чуть. Жаль, сейчас их все реже встретишь на прилавках, что-то там не поделили наши опять(.

14.09.2013

Классно!

Отзыв: Очень вкусные конфеты!!!

11.09.2013

Очень вкусная конфетка

Отзыв: Великолепная конфета!

09.09.2013

Вскусно

Отзыв: Очень вкусные конфеты советую всем людям пробуйте и радуйтесь не пожелеете.

08.09.2013

Вкусные.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Я как большой любитель поесть сладкое, я всегда покупаю эти конфеты. Очень вкусные шоколад и нуга внутри самой конфеты. Есть с изюмом и без, я больше предпочитаю есть с изюмом, так более вкуснее. Ещё хочу сказать что эти конфеты не вредят зубам они очень мягкие.

Отзывы на «Нуга Рошен» с изюмом в категории Продукты питания.