Телефон Nokia 5130 XpressMusic

Телефон Nokia 5130 XpressMusic отзывы

4,4
28.11.2012

Музыкальный телефон

Отзыв: Телефон хорошо подойдёт настоящим ценителям музыки потому что у данного телефона достаточно громкий и качественный динамик, к тому же у данного телефона имеются удобные кнопки для переключения музыки. Красивый дизайн. Хочу отметить то что камера меня огорчила я ожидал лучшего.

03.10.2013

Круть

Достоинства: Звук.

Недостатки: Тугие кнопки.

Отзыв: Хороший телефон, купил не пожалел. Приятный звук, громкие колонки. Подарил другу на день рождения и не капельки не пожалел, а ему так понравился этот телефон, что до сих пор с ним ходит...

14.08.2013

Отличный

Достоинства: Отличный звук Неплохая камера Очень крепкий Дисплей отличный.

Недостатки: Кнопки неудобные Панель слабая.

Отзыв: Телефон отличный, выполнен качесвенно, падал на землю много раз все нормально с ним крепышь, с ним удобно ходить, музыку слушать так это кайф вообще классно. Камера по началу неплохая но потом начинают видны пиксели но это не суть, вообщем телефон отличный советую всем).

03.06.2013

Удобный

Отзыв: Очень хороший телефон. Единственный телефон, который пробыл у меня длительное время, чем другие телефоны (уже 5 год и с ним всё в порядке). Очень хорошая батарея держится около 2-3 дней в активном режиме и около 5 дней не активного. Отличный вход для наушников и не только (подключал сабвуфер). Удобная панель управления плеером и радио.

05.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: XpressMusic.

Отзыв: Просто замечательный и очень громкий телефон. Его название говорит само за себя-это XpressMusic, динамики на телефоне просто замечательный. Песни переключать очень удобно кнопка которые находятся с боку телефона. Всем советую приобрести этот хороший телефон.

15.04.2013

Музыкально

Достоинства: Звук.

Недостатки: Хромает камера.

Отзыв: Телефон для любителей послушать музыку. Качественно играет, как через динамик, так и через наушники. Очень необычный и привлекающий внимания дизайн. Так же хорошо он справляется со своей основной задачей, нареканий с части устойчивости сигнала сети нет, смс и ммс всё работет без нареканий.

14.04.2013

Не плохой телефон

Достоинства: Недорогой, прочный, камера, плеер.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Телефон Nokia 5130 XpressMusic мне очень понравился. отлично подойдет для музыки. Очень прочный. выдержал несколько падений и ни одной царапины. Отличная двухмегапиксельная камера делает качественные снимки. В целом телефоном доволен. Отличное соотношение цены и качества.

12.04.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Удобный, хороший. С Хорошим звуком.

Недостатки: Камера немного тупая " (мегапикселей мало) ".

Отзыв: Очень хороший телефон! МНогофункциональный, с харошим звуком, держит зарядку хватает на дня 3! Этот телефон предназначен для "кто любит" музыку!

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Куча.

03.04.2013

Бомба

Достоинства: Прост в управлении.

Отзыв: Пользуюсь давно очень нравится. Удобный в управлении, карта памяти стоит большая.. качество музыки как в плеере отличное. Интернет удобный, можно качать игры и программы. Немного тормозит из-за того, что я поставил карту памяти больше, чем положено. Но это не страшно. А камера мне нравится, фотки хорошего качества для телефона получаются. выдерживает удары и падения, все части на месте.

02.04.2013

Шэдевр

Достоинства: Надежный, качественный, удобный.

Недостатки: Нет функции скрывать приложения.

Отзыв: Великолепный телефон, третий год пользуюсь, ни разу не беспокоил, по неосторожности два раза роняла в воду и он работает, хорошее качество звучания динамика и при покупке колонка в комплекте. Очень простой в использовании. Хороший, красивый дизайн телефона. Одно название Nokia "само за себя говорит".

25.03.2013

Надёжный

Достоинства: Их много.

Недостатки: Есть, но мало.

Отзыв: Года 2 назад на день рождение мне подарили этот телефон, сначала я не очень был рад, ведь я хотел другой телефон, но потом я в него влюбился. Функциональный, надёжный, молодёжный. Прекрасный звук, хорошо подходит для любителей послушать музыку в наушниках. Единственный недостаток это быстро садится батарея когда слушаешь музыку. А так телефон идеален.

12.03.2013

Не плохой телефон

Достоинства: Громкость звука.

Недостатки: Камера плохая.

Отзыв: Телефон удобный яркий.

05.12.2012

Замечательный телефон!

Достоинства: Недорогой, многофункциональный, музыкальный!

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Этот телефон у меня уже более двух лет, и я им очень довольна. Батарейка до сих пор хорошо работает, поэтому заряжаю раз в 2 дня, хотя и разговариваю немало, и музыку слушаю, и интернетом пользуюсь. Разъем под наушники универсальный - 3,5мм, так что можно подбирать наушники какие только захочется. Когда кто-то звонит или играет музыка, телефон сбоку светится, очень круто!

21.06.2012

Класс!

Достоинства: Крепкий, дешёвый, громкий звук,.

Недостатки: Неудобный...

Отзыв: Телефоном пользуюсь 2 года! Телефон, сначала был ОЧЕЕЕЕЕНЬ не удобным.... но ужэ после 2 месяцов пользования телефон стал приносить первые положительные эмоции, когда до этого я только жалел о своей покупке, то теперь, я был рад что приобрел этот телефон! Телефон крепкий, много падал, носильных дефектов обнаружено не было... Прошивался 2 раза, первый раз упал в воду, а второй когда выдергнул юсб из компа когда скидал песню. Оба раза возил в сц! А так телефон то что нада! Всем советую его поку… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 5130 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.