Телефон Nokia 5130 XpressMusic

Телефон Nokia 5130 XpressMusic отзывы

4,4
10.12.2012

Хорошо

Достоинства: + Неубиваемость; + Клавиши сбоку! (Великое изобретение); + Дизайн (не пойму, почему только на всех картинках телефон круглый???); + Удобство пользования; + Карта на 4 гб спокойно работает; + Звучание; + Камера (при хорошем освещении можно спокойно сделать классные снимки); + Экран; + Немаркий, не залапывается, не царапается в процессе нормальной эксплуатации; + Наушники подходят любые (пользуюсь уже 2 года компьютерными, кайф); ... <Короче, лучшего ещё не придумали, а на се

Недостатки: - Глючит (но ему уже много лет, да и все телефоны глючат). - Наушники (полетели через год). - Зарядка подглючивает (по истечении 2 лет; но заряжает).

Отзыв: Удачный аппарат, имхо, один из лучших несенсорных нокиа. Ни за что не променяю; когда полетит этот, что у меня уже три года живёт, ежели найду, куплю себе точно такой же, ибо им очень довольна (жаль, что его, вроде, сняли с производства, но этот телефон в своё время был очень популярен, и цена на него в течение двух лет практически не снижалась). Особенно порадовало качество сборки (падал у меня не один раз, причём на асфальт/бетон/кирпичи - последний раз остались вмятины, ибо сильно, с размаху … Читать далее

02.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Работает уже 2 года без замены аккумулятора.

Отзыв: Работает уже 2 года без замены аккумулятора. Можно делать и сохранять фотографии. Можно запечатлеть интересные моменты жизни на видео. Потом все это сбросить на компьютер и использовать, по желанию-распечатать фото или сохранять на флешке, так же и видео. Есть органайзер, телефонная книжка. Использую вместо будильника, напоминает о событиях или делах, которые необходимо сделать. Своим выбором доволен.

26.11.2012

Полностью соответствует своей цене

Достоинства: - Отличный звук - Качественный экран - Удобное управление мультимедией - Универсальный разъем под наушники 3.5мм.

Недостатки: - Плохая камера - Некачественные боковые клавиши.

Отзыв: Имею данный аппарат более двух лет. Телефон был выбран из-за цены и хорошего дизайна. Звонилка до сих пор находится у меня, и исправно служит верой и правдой. за время эксплуатации была выявлена одна поломка. Сломался разъем 3.5мм под наушники. Больше неисправностей не было выявлено. Телефоном полностью доволен.

05.06.2012

Отличный бюджетный телефон

Достоинства: Высокое качество, многофункциональность, "ненавороченность".

Недостатки: Камера.

Отзыв: Для своих денег - хороший телефон. По сравнению с остальными "побрякушками" оставляет впечатление многофункционального телефона бюджетного типа. Все его недостатки легко покрываются достоинствами. Жаль, что его скоро снимают с производства... А на самом деле - берите, пока телефон на витрине, не пожалеете. Уже третий год с ним хожу - все отлично, только камера на нем - просто ужас! По сравнению с X2-00, N8 и остальными, 2 мегапикселя - не впечатляет довольно... Но если телефон нужен для выхода в… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 5130 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.