Конфеты "Силач Бамбула"

Конфеты "Силач Бамбула" отзывы

4,0
19.04.2013

Вот так Бамбула!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты посоветовал продавец, взяли попробовать немного.... на следующий день побежали опять и забирали уже последние. Начинка темная с дробленым орехом, а еще внутри маленькая капелька жидкого крема, сверху молочный шоколад. Очень вкусный этот Бамбула! Съешь одну конфетку, и рука сразу тянется за следующей. Вот только в продаже я такую вкуснятину вижу первый раз, продают не везде, видимо бренд еще не раскрученный. Всем рекомендую попробовать.

20.04.2013

Вкусно.

Отзыв: Конфеты глазированные "Силач Бамбула" с арахисом – это пралиновые конфеты с дробленым арахисом и карамельной начинкой, глазированные шоколадно-молочной глазурью. Такое сочетание не оставит никого равнодушным. Конфеты глазированные "Силач Бамбула" с арахисом, ТМ "АВК" являются удивительным букетом приятного аромата и насыщенного вкуса. Добавление арахиса в состав нежных шоколадных конфет придает кондитерскому изделию особенный вкус. Конфеты глазированные "Силач Бамбула" с арахисом – это н… Читать далее

25.10.2013

Полная фигня

Отзыв: Сверху не шоколад, а непонятно что, какой-то заменитель. Начинка тоже ни о чем, единственное что заявляенный арахис есть, а так - нечто непонятное.

Отзывы на Конфеты "Силач Бамбула" в категории Продукты питания.