Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
12.05.2024

Вкусные конфетки

Отзыв: Очень вкусные, но дорогие конфеты. Хорошо оформлена упаковка, вкус не передаваемый! Рекомендую использовать данный продукт не только в качестве подарка, но и для удовольствия для самого себя. Из года в год наслаждаюсь данным вкусом. Не знаю как вы, но конфеты заслуживают хороший рейтинг.

02.12.2023

Очень хорошие конфенты, вкус с детства

Отзыв: Очень хорошие конфенты, хороший сладкий нежный вкус, эти конфетки у меня ассоцируются с детсвом. Конфетка представляет собой шарообразную вафлю, заполненную миндалем и смесь растительного масла. хрустящаяз кокосовая конфета, сладкий подарок, для близких и любимых для вас людей.

23.11.2023

Офигенный конфеты

Достоинства: Божественно вкусно.

Недостатки: Определённо нету.

Отзыв: Очень люблю это лакомство за его превосходный вкус. Но цена очень дорогая, поэтому покупаю иногда на праздники побаловать себя, а также родных. Очень приятно получить такой подарок на праздник. Обожаю их. Самые любимые конфеты. Рекомендую и ещё раз рекомендую.

09.11.2023

Классные

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусные конфеты, но дорогие. Редко их кушаю, если кто-то дарит, сама редко покупаю. Если бы цена была чуть пониже было бы идеально. Вкус у них замечательный. Я думаю он понравится каждому. Вкус кокоса и миндаля классный. Всем рекомендую, точно понравится.

17.09.2023

Вкус из детства

Достоинства: Вместо тысячи слов!))) Вкусные, сладкие, жаль быстро заканчиваются.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Конфеты, которые никогда не надоедают. Покупаю своим друзьями, обычно только на праздники. Цена немного кусачая, поэтому ловлю акции. Очень люблю себя побаловать, вкусной кокосовой конфетой. Приятный миндаль и нежный крем внутри! Хрустящие кусочки, нежесткие, приятно похрустывают на зубах.

13.08.2023

Заоблачные

Достоинства: Красивая упаковка и на вкус хорош.

Недостатки: Есть альтернатива.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, но свою цену не оправдывают. Есть альтернатива этим сладостям, которая на вкус такая же и дешевле. Но плюсом можно назвать упаковку. Если обладаете синдромом Плюшкина, то коробку можно использовать как сундучок для ниток. Как подарок девушке нормально.

07.08.2023

Очень вкусно

Достоинства: Приятный вкус, красивое оформление.

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Мне очень нравится эти конфеты. Они очень симметрично по вкусу. Они очень вкусные но дорогие. Оформление красивое, каждая конфетка лежит в своем фантике. Часто дарю в виде подарка учителям, маме, папе и т. д. Радует по вкусу но как я уже говорила очень дорого.

11.07.2023

Вкусно, но дорого

Достоинства: Упаковка, вкус, вид конфет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфеты сами по себе вкусные. В красивой упаковке. Но цена очень сильно кусается. В Ленте стоят 299 рублей, что за конфеты мне кажется многовато. Также в упаковке средне 12 конфет, что тоже маловато. Но что радует: 1. Они продаются везде. 2. Эти конфеты не жалко кому-то подарить. 3. Это просто вкусные конфеты. Так то рекомендую всем!

15.06.2023

Вкусно, взяла бы еще раз.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пугает в основном цена, а так конфеты в меру сладкие, подойдут к чаю, кофе и тд. 400 рублей за одну коробочку конфет достаточно много, думаю, на подарок маме или сестре подойдет, точно обрадуются👍🏻 обязательно возьму еще раз, особенно нравится малиновый вкус👍🏻.

14.06.2023

Вкусно, но очень дорого

Отзыв: Все отлично, но то что он такой дорогой дает один жирный минус. Сами конфеты вкусные без спору но жаль из за цены. Так конфеты сладкие много кокосовой стружки сверху и не отдает химозой так советую эти конфеты. Цену убавьте немного Fererro Rocher (компания производящая Raffaello). Я пробовал и когда я был студентом было фигово дорого.

17.03.2023

Вкусные конфеты, но дороговато стоят

Достоинства: Вкус, дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я очень люблю всё, что связана с кокосом и конфеты "raffaello" не исключение. Помню, как попробовала их в первых раз и была в полном восторге. У конфет чудесный вкус, а кокосовая струшка почти не рассыпается, как у многих других конфет ((. Помимо этого у них очень красивый дизайн как упавковки, так и у фантика самих конфет. Но не смотря на свой прекрасный вкус и велекллепный дизайн, мне кажется, что стоят они немного дороже своей цены. Цена: 399 руб Конечно же в разных городах они могут … Читать далее

10.12.2022

Вкусно, но дорого

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Вкусно, но дорого. .

21.11.2022

Вкус из детства

Достоинства: Вкус, состав.

Недостатки: Цена, количество конфеток в упаковке маленькое.

Отзыв: Мои любимые конфеты с самого детства, раньше их всегда приносили домой родители ближе к новогодним праздникам. Конфеты представляют собой шарик с орехом внутри, обсыпанные кокосовой крошкой. Вкусные, иногда бывают немного приторными, самое прекрасное - это орех. По цене - приемлемо. Но стоит учесть, что конфеток в средней упаковке мало. Упаковка очень красивая, можно дарить конфеты в качестве презента. Подытожу: конфеты вкусные, но брать их, чтобы пить с чаем дома - невыгодно из-за цены и неб… Читать далее

12.11.2022

Приемлемо

Достоинства: Вкус, легкость поедания.

Недостатки: Цена, иногда не приятно что крошки кокосовые.

Отзыв: Достаточно вкусные, легкие по весу, для желудка, но есть бы много не стал, есть разные вкусы но больше всего заходит классический, Помню что видел и пробовал вроде клубничный или малиновый не помню что там было но не особо зашло, классический же уже устоявшийся и временем проверенный, вкусно и приятно.

29.10.2022

"Raffaello" - нежное наслаждение.

Достоинства: 1. Нежный и сладкий вкус.

Недостатки: 2. Дорогая цена.

Отзыв: "Raffaello" — конфеты с коксовой стружкой, внутри которой содержится хрустящая миндаль. Данное изделие нередко дарят близким людям в качестве подарка, друзьям, а порою и любимому человеку. Я обожаю эти конфетки, покупаю в своё удовольствие, у них своеобразный вкус: коксовая стружка делает их нежнее, из-за сахара, содержащее в молоке, слаще, а миндаль — разнообразнее и вкуснее. Несмотря на все качества этого продукта, он продаётся по дорогой цене, что является небольшим минусом.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.