Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
27.06.2021

Кайф конфеты

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обожаю эту лакомку, вкус необычный какой-то у них. Стоят не дёшево и часто ими не побалуешься, слишком транжирно будет) Ставлю оценочку 4 из 5, только из-за цены) По акции можно ещё взять, на праздники там разные)) Есть конфеты, с названием Райское Наслаждение, вот этим конфетам нужно было дать такое название))).

26.06.2021

Вкусно но дорого

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Очень дорогие.

Отзыв: Безусловно конфеты Raffaello очень вкусные, но у них есть маленький недостаток они очень дорогие, лично я думаю, что если бы конфеты стоили немного дешевле то на них был бы очень большой спрос и многие бы их покупали. Мне они очень понравились, лучше покупать эти конфеты на свидания.

06.06.2021

Вкусно, но цена завышена

Достоинства: Красивая упаковка, вкус.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Самые вкусные конфетки, детки в восторге, красивая упаковка на подарок. Внутри идёт орешек с кремом сверху в кокосовое стружкой, невероятно нежно и вкусно. Попробуя их Вы захотите ещё их купить. Упаковка белая, картонная, к праздникам данный бренд делает брендирование упаковки, цена завышена, есть аналоги с ценой более доступны. Общая оценка 4/5.

10.05.2021

Raffaello- очень вкусные конфеты.

Достоинства: Сочетание вкусов хорошая и качественная упаковка как и сам продукт.

Недостатки: Для многих может показаться слишком сладким относительно высокая цена.

Отзыв: Итак, сегодня я бы хотела поделится с вами впечатлением от всеми любимых конфет Raffaello. Конфеты очень вкусные, невероятно сливочный вкус прекрасно сочетается с цельным орехом внутри и кокосовой стружкой снаружи. Данное лакомство достаточно сладкое, очень хорошо бы сочеталось с не сладким чаем. Эти конфеты я покупаю только по праздникам потому что цена за них вдоволь высокая. Так же хочу обратить ваше внимание на фирменную упаковку этих конфет, она очень качественно и красиво сделана тем самым… Читать далее

14.04.2021

Дорого, но вкусно.

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Для меня Raffaello самые вкусные на земле конфеты, но со временем на них стали огромные наценки поэтому стала покупать намного реже чем раньше, но в любом случае советую попробовать и наслаждаться жизнью вместе с этим вкусом. Лично мне оригинал нравится больше чем вкус малины, но вкусы у каждого свои...

10.03.2021

Raffaello— дорого или вкусно?!

Достоинства: Вкус Внешний вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Давайте признаемся, это очень вкусно, но как же без подвоха?! Во всём есть свои недостатки и в данном конкретном случае, это ЦЕНА... Люблю эти конфеты, чуть ли не больше всех сладостей, но покупаю очень редко.. , Хоть убейте, меньше 4 звёзд не поставлю, одну сниму за ценник, всё-таки всё должно быть по честномууу😝 На вопрос поставленный в начале отвечу так: «И то и то» «И хочется и колется... ».

05.03.2021

Вкусно, но не все позволят себе такое!

Достоинства: Ими ты радуеш душу.

Недостатки: Дорого, но можно поискать в магазине.

Отзыв: ( ((ПЛЮСЫ))) Наверно это самые любимые мои конфеты (хоть я не люблю конфеты, но просто райский восторг ничего не скажу). Ими просто наслаждаешься. Кокосовая стружка, вафелька, нежнейший крем и орешек. Все то, что может привести в восторг. ( ((МИНУСЫ))) Не всегда можно найти такой хороший продукт на полках магазина , для некоторых это даже очень дорогой продукт может быть! !!!!

03.03.2021

Вкусно

Достоинства: Вкусные, нежные.

Недостатки: Только цена.

Отзыв: Здравствуйте. Конфеты Рафаэлло ну очень уж вкусные, просто обожаю их. Идеальный подарок для учителей, любимой девушке, маме, сестре и... Жаль только дорогие, а так бы кушала их каждый день. Просто вкусные, нежные, ароматные, тают во рту, миндаль придаёт ещё больше вкуса.

22.02.2021

Очень вкусно, но дороговато.

Достоинства: Вкусная начинка и скорлупа.

Недостатки: Очень дорого для нескольких конфет.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, но дорогие. Начинка внутри очень нежная. Скорлупа в которой находится начинка очень тонкая и тает во рту. Кокосовая стружка сыпется и это конечно минус, очень не удобно, и приходится брять конфету полностью в рот. Стоимость-дорого, для конфет. Но я рекомендую их.

07.02.2021

Подарочные конфеты

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Завышена цена.

Отзыв: Конфеты Raffaello являются теми конфетами, которые обычно берут на подарок, в качестве презента или для того чтобы отблагодарить кого-либо. Красивая упаковка, хорошая репутация! Разнообразие упаковки: жестяные коробки, коробки из картона разных размеров. Я лично эти конфеты не особо люблю, но если дарят, то кушаю. Но многим эти конфеты просто не по карману! Данные конфеты можно встретить практически во всех маназинах, обычно для них выделят отдельную полку, значит люди их любят и данные конфеты … Читать далее

31.01.2021

Вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Одни из самых любимый конфет. Я могу за раз сесть и съесть все, что есть в коробочке. Мой муж знает, что я обожаю кокосовую стружку. Поэтому балует меня этими конфетами. Они нереально вкусные. Крем, кокосовая стружка, орех, хрустящий вкус. Вкус нереальный, но цена колеблется.

27.01.2021

Вкусно

Достоинства: Безумно вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Безумно вкусное лакомство как для взрослых так и для детей, часто беру на подарок или к столу когда гости, презентабельный внешний вид а вкус детства просто, по мне так самые вкусные конфеты на рынке, правда с годами цена все выше и выше и покупки рафаэлок стали все реже.

25.01.2021

Конфеты романтиков.

Достоинства: Вкусный крем Неповторимый вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В былое время эти конфеты были очень вкусные, самые вкусные я бы даже сказал. Но со временем вкус немного испортился и уже нет такого желания съесть их.. да собственно и ценник взлетел сильно. А так, это конфета, в основе которой лежит орешек, окруженный вкусным кремом и все это запечатано в хрустящий шарик, присыпанный кокосовой стружкой. Конечно порадовать любимого или близкого человека этими конфетами можно, да и хорошее дополнение к подарку.

23.01.2021

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусный, красивый, подарок.

Недостатки: Цена, порой, кусается.

Отзыв: На самом деле, рекламе этого продукта можно только позавидовать) Очень вкусные конфеты, что создаются уже годами. Но знаем ли мы, что там внутри? Многие кричат, что там много химии и других вредных наполнителей. Но даже если и так, то вредного в каждом продукте можно найти, абсолютно для каждого. Поэтому я считаю, что можно раз в месяц себе позволить сие удовольствие. Как уже писал ранее, очень вкусные конфеты, что уже покупаю далеко не один год, да и, как приятный бонус - модно приносить в кач… Читать далее

21.01.2021

Вкусно, но дорого

Достоинства: Вкусные, нежные конфеты.

Недостатки: Ценв.

Отзыв: Самые любимые конфеты, нежная текстура и кокосовая стружка придают ту самую "изюминку". Ещё нравится, что каждая конфетка в своей упаковке, закинул в сумку и побежал! Единственное, что цена конечно не самая низкая, но иногда можно и позволить себе полакомиться!

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.