Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
30.07.2012

Вкусно

Отзыв: Обожаю, очень вкусные конфеты.

12.07.2012

Обожаю

Достоинства: Всё шикарно).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обожаааааюю)))) вкуснятина))) радуюсь, как ребенок, когда мне его дарят))) да и как подарок очень даже хорошая вещь, даже для мужчин, а особенно для девушек и женщин)))) цена конечно высокая для конфет, но они того стоят, вкусные оооочеь))) упаковка хорошая, вид и форма хорошая, аппетитные конфетки)) фирма производитель достойная уважения, всегда всё хорошего качества. Ещё нравится у них Феррейро Роше)) всегда по-долгу выбираю что взять, Рафаэлло или Феррейро) но чаще беру всё-таки рафаэлки)) ув… Читать далее

19.06.2012

Домашний рецепт чудесных конфет

Достоинства: Божественный вкус.

Отзыв: Кто не любит этих чудесных конфет??? Наверное нет такого человека. Я их просто обожаю. Но стоит они очень дорого. Я предлагаю приготовить самим это восхитительное чудо. Рецепт этого блюда очень прост. Для его приготовления вам понадобятся следующие ингредиенты: - 1 банка сгущенного молока; - 1 пачка сливочного масла; - 200 г кокосовой стружки; - ванилин; - орехи (миндаль, фундук). 1. Сливочное масло нужно оставить на некоторое время при комнатной температуре, чтобы оно стало мягким. 2. … Читать далее

14.05.2024

Невероятно приятная текстура и незабываемый вкус не даст вам

Достоинства: Приятная текстура, неповторимый вкус, подарочная, красивая упаковка.

Отзыв: Однажды попробовав эти конфеты, ваш мир не будет прежним. Обжаренный фундук в центре, обволакиваемый нежным молочным кремом и покрытый хрустящей оболочкой не оставят равнодушным ни одного любителя сладкого. А сладкая кокосовая стружка придаст десерту особое приятное послевкусие. Однозначно рекомендую!

12.05.2024

Вкусные конфетки

Отзыв: Очень вкусные, но дорогие конфеты. Хорошо оформлена упаковка, вкус не передаваемый! Рекомендую использовать данный продукт не только в качестве подарка, но и для удовольствия для самого себя. Из года в год наслаждаюсь данным вкусом. Не знаю как вы, но конфеты заслуживают хороший рейтинг.

11.05.2024

Незабываемый вкус для любителей

Достоинства: Заполняет вкусовые рецепторы, вкусом.

Недостатки: Нет, недостатков.

Отзыв: Не забываемый вкус для любителей кокоса Он ещё нежно тает во рту 🥰🫠 Кокосовая стружка не сыпиться Мы знаем, что очень многих сладостей испортили во вкусах Но у Раффаэлло вкус тот же запоминающийся Каким и был 😋 Спасибо производителям, вы себя показываете, на звезд.

11.05.2024

Конфеты вкусные, рекомендую

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Уже давно эти конфеты являются моими любимыми, мне нравится эта лёгкость вкуса, изысканность, в целом Raffaello нравится. Из минусов - цена является слишком высокой, что не выгодно для покупателей этого продукта, а так - вкус нравится с самого детства. Рекомендую.

23.04.2024

Вкусные конфетки.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Конфетки вкусные, но в глаза бросается цена. упаковка приятная и праздничная, что радует глаз. отлично подойдёт для подарка либо дополнение к нему. беру к чаю, отлично подходит под зелёный чай с лимоном. немного приторные. я, любитель Менделя и кокоса влюбился в эти конфетки и не могу без них попить чая. немного грустно что купить их получается не всегда из за своей высокой цены. всём рекомендую!

15.04.2024

Неплохие конфеты

Отзыв: Конфеты Raffaello - это идеальное сочетание нежного кокосового вкуса, хрустящего миндаля и ароматного белого шоколада. Они прекрасно подходят для подарков и угощений, а их изысканная упаковка добавляет шарма. Настоятельно рекомендую попробовать! В общем мне понравились конфеты.

05.04.2024

Осень вкусная конфеты всегда когда мне ее дарят я радуюсь!

Достоинства: Самый лучший подарок маме, бабушке, сестре.

Недостатки: Иногда присутствует пугающая цена.

Отзыв: Самые нежные конфетки с миндалем. Конфеты Raffaello с цельным миндальным орехом, в кокосовой обсыпке - это известные конфеты, которые популярны во многих странах. Многие люди находят их вкусными и привлекательными. Однако, я рассмотрю данный продукт с нейтральной точки зрения, основываясь на его качестве и свойствах. Внешний вид конфет Raffaello очень привлекателен. Они имеют округлую форму и покрыты кокосовой обсыпкой, что создает визуальный эффект. Конфеты эстетично выглядят и могут быть прив… Читать далее

05.04.2024

Вкуснотень

Достоинства: Очень вкусная конфетка многим нравиться.

Недостатки: Зубы могут заболеть если много есть.

Отзыв: Это удивительно вкусные конфеты олицетворяющие любовь. Эти вкусные конфеты в которых спрятан орех внутренность сладости заполнен кремом и его оболочка покрыта кокосовой стружкой. Можно подарить роди. Эти конфеты стали одними из самых известных и любимых в России благодаря уникальному сочетанию неповторимого вкуса, изысканной белоснежной упаковки и романтического имиджа. телям и другим близким.

16.02.2024

Нежная сладость

Отзыв: Очень люблю эти конфеты, такое приятное сочетание кокоса и миндаля. Цена, конечно, дороговата, и неудобно, что продаются они только в коробках, если были бы на развес, было бы куда лучше и выгоднее) Миндаль всегда цельный, кокосовой стружки много. Покупаю, чтобы побаловаться себя, или же чтобы подарить кому-то.

04.02.2024

Отзыв: Рафаэлло" - это не просто конфета, ты - источник наслаждения и бесконечного удовольствия. Твое нежное сливочное начинение и хрустящая оболочка создают неповторимый вкус и текстуру, которые пленят каждый вкусовой рецептор и оставят незабываемые впечатления. Позволь нам насладиться каждым кусочком твоих волшебных конфет и позволь "Рафаэлло" стать главным героем наших праздников и вечеринок. Позволь его изысканности и элегантности добавить шик и роскошь нашим особенным моментам и событиям. Мы благ… Читать далее

31.01.2024

Очень вкусные конфеты 👍

Достоинства: Вкусные конфеты, красивая упаковка 👍.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Конфеты со вкусной начинкой орешка и вкусного крема, а обсыпано кокосовой стружкой. Вкусно и приятно. Можно подарить маме, бабушке, сестре, дедушке, жене или же дочке и крестнице. Хороший подарок на 8 марта, 14 февраля, день рождения, Новый год.

24.01.2024

Очень вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфетки рафаэлки что же может быть вкуснее, данная сладость была произведена еще давно но пользуется спросом в 2024 году, мирит много пар, подойдет как для подарка так и для вечернего чая с гостями, шоколадная начинка посыпанная хлопьями кокоса, всем рекомендую попробовать и покупать!

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.