Бижутерия из молний

Бижутерия из молний отзывы

10.06.2013

Легко и красиво.

Достоинства: Просто и необычно.

Отзыв: Бижутерия из молний по сути очень проста, но несмотря на свою простоту она выглядит вполне оригинально и привлекательно. Многое, правда, из молний не сделаешь, но зато цветочки получаются просто отменные. Для начинающих такой прием будет весьма интересен.

23.01.2015

Интересно

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Бижутерия из молний, смотрится интересно и даже не обычно. Мне нравятся некоторые изделия из молний. Цветочки можно прикрепить на тканевые сумочки или декоративные подушечки, смотрится это всё великолепно. Рекомендую делать такую бижутерию с ребёнком, это не сложно.

12.07.2013

Модно

Достоинства: Модно и красиво.

Отзыв: Не спешите выбрасывать отслужившие свое молнии, так как из них можно сделать модные аксессуары и украшения. Такие изделия сейчас очень часто встречаются на мировых подиумах и пользуются огромной популярностью. Делать бижутерию из молний совершенно несложно.

26.01.2015

Оригинально

Отзыв: Получаются довольно таки красивые и необычные украшения, которые могут смотреться не только стильно, но и изысканно. Бижутерия из молний способна украсить многое. Лично мне нравятся такие необычные вещицы. Например, получаются красивые и объемные цветы.

14.05.2013

Необычно

Достоинства: Оригинально.

Недостатки: Носить не все будут.

Отзыв: Бижутерия из молний меня поразила своей необычностью. Но носить наверное - это на любителя. очень красиво смотрится, освоить ее в принципе не сложно, но носить я думаю не каждый будет. В целом ставлю отлично - за оригинальность и относительную простоту.

Отзывы на Бижутерия из молний в категории Рукоделие.