Рисунки на камнях

Рисунки на камнях отзывы

4,9
10.06.2013

Необычно.

Отзыв: Я, к сожалению, еще ни разу так и не пробовала эту самую роспись по камням. Но видела уже достаточно работ для того, чтобы сделать вывод, что этот вид творчества по-своему прекрасен. В некоторой степени такие картины на камнях кажутся даже объемными.

16.12.2014

Красиво

Достоинства: Творчество.

Отзыв: Я не умею профессионально рисовать, но всё же очень люблю. Я рисую на камнях на даче. У меня для этого есть специальные краски от немецкой фирмы "Gonis" (эти краски не смываются в любую непогоду, держатся целую вечность). Получаются очень симпатичные рисунки.

Великолепно для детей.

Отзыв: У нас конечно это не на таком хорошем уровне но рисуем) Набрали гладких камушков на море и кучу акриловых красок. Доча рисует божьих коровок. А я пытаюсь что-то посерьезнее). Это интересно и развивает у детей фантазию. Абсолютно не трудоемко для деток.

12.07.2013

Для интерьера

Достоинства: Красиво, несложно.

Отзыв: Я очень люблю рисовать, и теперь я знаю, как приспособлю красивые галечные камушки, привезенные с моря! Думаю, что теперь я нарисую на них красивые морские пейзажи с фотографий мест, откуда они привезены, и украшу ими интерьер! И красиво, и память об отдыхе останется!

Мне нравится!!!

Отзыв: Я рисовала на камнях привезенных с моря. Начала рисовать прямо на море, фломастерами. Но они быстро выгорают и смываются. Другое дело акриловые краски! Чудесное украшение для сада в виде пчелок и всяких жучков. Смотрится просто прекрасно! И это такое интересное занятие!

04.06.2013

Красиво

Отзыв: На комнях самые красивые рисуник получаются такому нужно долгие годы учения очень прикольно и интерестно.

Оригинально!

Достоинства: Интересно, оригинально как подарок.

Отзыв: Рисунки на камнях конечно не для всех, но я считаю они прекрасно развивают фантазию, мастерство и творчество! Рисовала пару таких "оберегов" на подарок знакомым - очень понравились. Краски можно использовать любые, я брала гуашь, и потом закрепляла лаком. Можно так же акрил брать.

12.07.2013

Интересная идея для сада

Достоинства: Доступно всем.

Отзыв: Рисовать на камнях я начала благодаря своей учебе в колледже. Такое творчество просто безгранично. Из простого неприметного камушка можно сделать произведение искусства. Теперь у нас дома просто коллекция спящих в клубочке "каменных" котиков))) А в саду семейство божих коровок))).

22.11.2014

Творчество

Отзыв: Рисунки на камнях - это творчество людей, их умения. Но мне не слишком нравиться конечный результат, разукрашенный и жесткий камень, может это из-за того, что у меня такое отношение к камням, бывает поцарапаешься ногтем о них и это запомнилось. Вообщем моя позиция ясна.

15.04.2014

Прекрасно!

Достоинства: +Творчество +Искусство +Подвластно любому.

Отзыв: Сам пробовал пару раз рисовать на камнях, получается красиво а главное что это очень творческое занятие. Это конечно не просто, но вы только подумайте, сколько можно взять разных камней и нарисовать на них шедевры? Не счесть. На днях обязательно займусь рисованием на камнях.

15.06.2013

Красота

Отзыв: В свое время я увидела такие камни на ярмарке. Они были очень красивыми и баснословно дорогими. Не знаю, какой краской их расписывали, но конечно, результат того явно стоил. Недавно я нашла в интернете курс по изготовлению таких камушков, взяла на даче несколько штук для пробы. И у меня получилось! Не так, как на ярмарке у мастеров, но для украшения дачи сойдет.

22.06.2014

КЛАССНО!

Достоинства: Оригинально, красиво, шедевр.

Отзыв: Классно, мне очень понравилось, первый раз вижу такую прелесть на камнях! продолжайте в том же духе. у вас это получаеться очень красиво. Просто шедевр, нет слов!

Отзывы на Рисунки на камнях в категории Рукоделие.