БиоТоффи детские витаминки

Отзыв о БиоТоффи детские витаминки:
Отличные витамины для детей

05.08.2021

Достоинства

Новые, с пробиотиком, отличный состав, понравились детям.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

БиоТоффи детские витаминки я увидела в аптеке абсолютно случайно, пришла покупать детям очередных желейных мишек (по весне и осенью я обычно покупаю какие-нибудь витамины). Привлекла яркая упаковка, да и в аптеке посоветовали именно их купить, они вроде как недавно появились, новинка. Мне понравилась подробная инструкция, все наглядно и подробно написано, какой витамин или минерал для чего нужен. Состав, кстати, очень удачный, все нужные витамины и минералы как для иммунитета, так и для развития ребенка в целом (в том числе и умственного). Плюс эти витамины идут с пробиотиком. За счет пробиотика курс приема всего от 10 дней, т. к. витамины лучше и быстрее усваиваются. Да и для правильной работы желудка и кишечника пробиотик просто необходим.
Отдельно скажу про форму выпуска, дети были в восторге. Это не таблетки, не мишки, а маленькие шоколадные батончики, с настоящим шоколадом. Детей вообще не пришлось уговаривать принимать витамины.
По итогу могу сказать, что по осени я буду покупать детям только эти витамины, и в дальнейшем тоже.

Другие отзывы на БиоТоффи детские витаминки

05.08.2021 16:00
Интересные витамины, первый раз такие вижу, в аптеке не замечала даже.
20.09.2021 07:55   Пожаловаться
Елена: Я в аптеке сразу внимание обратила на яркую упаковочку с совенком, а когда почитала, что витаминки идут в форме шоколадных батончиков (с натуральным шоколадом, кстати) и с таким отличным составом, то сразу решила купить. У меня дети сладкое любят, при этом таблетки их уговорить принять довольно трудно. Но с детскими витаминками Биотоффи все идеально вышло – дети сами с утра напоминали, что пора по батончику скушать.
04.12.2021 16:44   Пожаловаться
Дина Индиго: Действительно отличные витамины, раньше на глаза не попадались, потому что они новые. Мне даже в аптеке сказали, что не очень давно они появились. Но несмотря на это, их очень хорошо берут. Я тоже взяла детям и довольна. Состав у детских витаминок Биотоффи шикарный, пробиотик есть, а если приплюсовать еще то, что детей не надо заставлять их принимать - вообще шик).
05.08.2021 16:00
Спасибо! Обязательно такие куплю!
25.08.2021 20:42   Пожаловаться
Юля: Кстати, могу посоветовать еще БиоТоффи Пробиотик, мне назначали после курса антибиотиков, чтобы микрофлору поддерживать. И для тех, кто за питанием не особенно следит тоже отлично подходит. Сам пробиотик - это маленькие шоколадные батончики, очень вкусные и главное полезные. В каждом батончике таком в 100 раз больше полезных микроорганизмов, чем в целом литре кефира!
10.09.2021 00:11   Пожаловаться
Мария: Я тоже перед сезоном простуд дочке покупаю витамины, в этот раз купила детские витаминки БиоТоффи. Дочка была в восторге от того, что не придется глотать таблетки, а нужно будет всего лишь съедать по одной маленькой вкусной шоколадке в день. А мне очень состав понравился - и витамины, и пробиотик, все что нужно для иммунитета и здоровья ребенка!