БиоТоффи детские витаминки

Отзыв о БиоТоффи детские витаминки:
Хорошие витамины чтобы поддержать школьника!

10.12.2021

Достоинства

Состав, качество, форма выпуска.

Недостатки

Отзыв

Думаю, что многие родители со мной согласятся, что сейчас такая школьная программа, что парой и сам учишься. Моя дочка, как пошла в первый класс, так мы ощутили весь груз науки и стараемся быть в рядах лучших. Я со своей стороны как родитель стараюсь помочь, но у нас же еще кружки и спорт и все надо успеть и для этого прием витаминов самое лучшее, что может прийти ребенку на помощь и наполнить его энергией. И главное найти, именно такие, которые смогут правильно воздействовать на ребенка и помогут ему справится со всеми трудностями. Должна сказать, что именно такими являются Биотоффи детские витаминки.
Конечно же, благодаря составу Биотоффи ребенок может получить все необходимые витамины и минералы для хорошего интеллекта и памяти. А это витамины группы В, фолиевая кислота, биотин, С, А, D3 и Е. В составе есть и такой важный минерал как йод, его полезные свойства вообще очень глобальны. Ведь щитовидная железа начинает влиять на интеллектуальные способности еще на этапе формирования плода. А потом когда ребенок начинает активно расти, очень важно избежать дефицита этого витамина. Насколько я знаю, именно недостаток йода в рационе ребенка снижает интеллектуальные способности. Хорошая память и приобретение новых знаний, да и сами мыслительные способности требуют достаточного уровня гормонов щитовидной железы в организме ребенка. Вот насколько важен йод в рационе каждого ребенка, а школьников тем более.
И отдельно хочу обратить внимание, что в состав Биотоффи детские витамины входит пробиотик, который так важен для хорошего пищеварения. А ещё он помогает более хорошему усвоению витаминов и минералов в организме ребёнка.
Удобный курс приема, который рассчитан на десять дней, который можно повторить при необходимости, но только после консультации с врачом.
А теперь, самая оригинальная изюминка данного комплекса состоит в том, что это не банальные таблетки и даже не мармеладные мишки. Это настоящий шоколад! В составе натуральные какао-бобы, благодаря такой форме выпуска прием витаминов превращается в праздник и долгожданное событие, по крайней мере, именно так было у нас))).

БиоТоффи детские витаминки фото 1 БиоТоффи детские витаминки фото 2 БиоТоффи детские витаминки фото 3 БиоТоффи детские витаминки фото 4