БиоТоффи детские витаминки

Отзыв о БиоТоффи детские витаминки:
Очень хорошие витамины для детей!

21.12.2021

Достоинства

Легко принимать, вкусные, состав хороший.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Хочу поделиться своей недавней находкой – детские витаминки БиоТоффи. Я обычно весной и осенью стараюсь давать сыну витамины, потому что и иммунитет бывает подводит, да и наш педиатр говорил, что для умственного развития необходимы витамины. Сейчас фрукты и овощи из супермаркетов вряд ли смогут восполнить потребность детского организма в том или ином витамине. Поэтому на помощь приходят витаминки из аптеки.

БиоТоффи детские витаминки выпускаются в виде маленьких шоколадных плиток-батончиков, причем они действительно из натурального шоколада, из какао бобов Ганны (Африка). Сыну очень понравились!

В каждом батончике содержатся все нужные ребенку витамины и минералы. К примеру, это и витамины группы В, которые отвечают за правильное развитие нервной системы, и кальций для укрепления костей и зубов, и многие другие. Весь состав расписан на коробочке, а в инструкции можно найти информацию какой витамин для чего нужен в детском организме.
Так же в составе содержатся бифидобактерии, то есть комплекс содержит пробиотик. Благодаря этому и сами витамины лучше и быстрее усваиваются, и поддерживается нормальная микрофлора и кишечнике. Так же сын после курса БиоТоффи перестал жаловаться на неприятные ощущения в животике (видимо последствия неправильного питания).
Так же курс приема всего от 10 дней. В каждой упаковочке БиоТоффи содержится 10 батончиков, то есть 1 упаковка на курс получается.

Витаминки радуют отсутствием красителей, консервантов и ГМО в составе, поэтому они безопасны для деток и несут в себе только пользу. Поэтому однозначно рекомендую эти витаминки, они не только полезные, но и очень вкусные!

БиоТоффи детские витаминки фото 1 БиоТоффи детские витаминки фото 2 БиоТоффи детские витаминки фото 3