БиоТоффи детские витаминки

Отзыв о БиоТоффи детские витаминки:
Будем принимать и дальше

23.12.2021

Достоинства

Замечательный состав, удобная форма.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

С витаминами для детей Биотоффи мы познакомились относительно недавно, а именно этой осенью, в сезон простудных заболеваний. На последнем приеме педиатр порекомендовала поискать в аптеке этот витаминный комплекс, сказала, что в составе и С и Д и витамины группы B и кальций, железо, в общем, то, что нужно школьнику, чтобы не болеть и справляться с нагрузками в школе и дома. Более подробно ознакомилась с составом уже в аптеке, порадовал еще и йод и пробиотики, так как у нас есть проблемы с пищеварением (животик побаливает постоянно) и они конечно не помешают, так как обычным кефирчиком на ночь уже не справляемся. Ребенок был в восторге от формы - индивидуальная упаковка батончиков с шоколадным вкусом. Стала класть батончик прямо в портфель, съедает - не забывает. Курс всего 10 дней, цена не кусачая. На мой взгляд, работает отлично, пока тфу тфу в школу ходим на "пять". Так как витамины с 3-х лет решили и младшему попробовать. Думаю теперь будем покупать комплексами, как минимум весна-осень.