БиоТоффи детские витаминки

Отзыв о БиоТоффи детские витаминки:
Отличные витамины для детей

04.10.2021

Отзыв

Я пару раз в год стараюсь детям покупать витаминные комплексы, обычно желейных мишек покупала, но приелись они как-то уже. И тут случайно в аптеке увидела детские витаминки БиоТоффи, расспросила фармацевта и попросила инструкцию посмотреть.
Эти витаминки совсем недавно появились, состав у них мне понравился. Помимо необходимых для детского здоровья витаминов и минералов так же пробиотик имеется. Получается двойная польза – и для иммунитета, и для поддержания жкт. А еще благодаря пробиотику витамины лучше и быстрее усваиваются. Поэтому, кстати, и курс приема всего от 10 дней.
В инструкции очень хорошо расписано какой витамин или минерал для чего нужен, мне было интересно это узнать. Инструкция понятная и красочная.
А еще у витаминок очень необычная форма выпуска – маленькие шоколадные батончики. Они очень вкусные, из натурального шоколада. У меня дети в восторге были, когда я витаминки домой принесла. Но выдавала я по 1 батончику в день, как написано в инструкции.
В следующий раз обязательно куплю детские витаминки БиоТоффи, и я рекомендую их, и дети!

БиоТоффи детские витаминки фото 1 БиоТоффи детские витаминки фото 2

Другие отзывы на БиоТоффи детские витаминки

04.10.2021 15:56
Полностью согласна, отличные витамины. Дети были просто в восторге. Обычно витамины в таблетках брала, а тут милые шоколадные батончики, очень вкусные и в тоже время полезные. Вообще я люблю все новое, поэтому и купила детские витаминки БиоТоффи. Тем более состав такой продуманный, с пробиотиком. Буду еще покупать.