БиоТоффи детские витаминки

Отзыв о БиоТоффи детские витаминки:
То что нужно для здоровья моего ребенка

13.09.2021

Достоинства

Вкусные, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

БиоТоффи детские витаминки это довольно новые витамины, раньше их не видела в аптеках. Привлекла яркая упаковка, а когда прочитала на коробочке, что сами витаминки это маленькие шоколадные батончики, то сразу решила купить упаковку для дочки. Она у меня страшная сладкоежка, однако обычные таблетки ее заставить выпить – проблема еще та... Но скажу, что давала ей по 1 батончику в день, согласно инструкции по применению. Я перед началом занятий в школе и после зимы всегда покупаю дочери какие-нибудь витамины для иммунитета. А в детских витаминках БиоТоффи помимо витаминов и минералов нужных еще и пробиотик, то есть жкт скажет спасибо за витаминки. Тем более что ребенок у меня периодически жалуется, то неприятные ощущения после еды, то газы сильные, то изжога.
В целом могу сказать, что витамины мне понравились, состав отличный, сбалансированный + пробиотик, как я уже писала. И кстати, благодаря пробиотику витамины и минералы лучше и быстрее усваиваются, поэтому курс приема тут всего от 10 дней.

Другие отзывы на БиоТоффи детские витаминки

13.09.2021 17:39
Я раньше тоже мишек покупала, но старшему они приелись быстро, а младшего приходилось заставлять съесть этого мишку, потому что видимо во рту он скользким становился, неприятно было ребенку. Другое дело маленькие шоколадочки) У меня сразу на детские витаминки БиоТоффи взгляд упал в аптеке, почитала инструкцию и решила купить. И витамины, и пробиотик - великолепный состав. Думаю буду и дальше их брать детям.
22.10.2021 23:42   Пожаловаться
Мария: Да, мишек и я раньше покупала, но как-то не зашли они нам. Дочка говорила, что медуза в рту и плевалась. А детские витаминки БиоТоффи для детей это в первую очередь вкусная шоколадка. И меня как родителя полностью устраивают эти витамины, и составом и тем, что дочка с удовольствием принимает, не надо заставлять.
13.09.2021 17:39
Я такие витамины не видела, обычно мишек покупаю.
29.09.2021 07:43   Пожаловаться
Olenka-Sem: И я тоже детские витаминки БиоТоффи до сих пор не видела, но вот буквально на днях купила. Конечно то, что сами витамины это шоколадные батончики - очень привлекательно, особенно для детей. Сын просто в восторге был. И состав хороший. А благодаря пробиотику еще и курс приема всего от 10 дней, так как витамины лучше и полноценно усваиваются.