БиоТоффи детские витаминки

Отзыв о БиоТоффи детские витаминки:
Биотоффи детские витаминки, чтобы ребенок все успевал

16.12.2021

Отзыв

Я заметила, что у меня дочка какая-то вялая, как будто усталая постоянно. Решила ей купить витаминный комплекс. До этого брала всякие разные, какие-то ей нравились, какие-то нет. Вот и снова пришла в аптеку, так и спросила – какие хорошие детские витамины есть, может новое что-то появилось. Мне предложили биотоффи детские витаминки. Раньше про этот комплекс и не знала. Выглядят это средство — вот так, на упаковке симпатичная совунья.

А вот из аннотации, чтобы было понятно, для чего это средство и что входит в состав:
«В качестве биологически активной добавки к пище для детей - дополнительного источника витаминов группы В (В1, В2, РР, В6, фолиевой кислоты, В12, пантотеновой кислоты), витаминов (А, биотина, С, D, Е) и минеральных веществ: йода и железа, источника пробиотических микроорганизмов (бифидобактерий), содержащей кальций».
Таким образом, можно сказать, что состав богатый и действительно пригодится и для роста и развития ребенка, и для того, чтобы иммунитет укрепить, и наладить работу кишечника, я такого еще не встречала.

Прилагаю. фото инструкции.

Самое средство выпускают в форме шоколадных батончиков.

Но надо понимать, что это не десерт, то есть применять его надо по одной порции в день, а не бесконтрольно. Вот, что сам производитель об этом пишет:
«Детям с 3 лет по 1 батончику 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - от 10 дней до 1 месяца, по рекомендации врача-педиатра. При необходимости прием можно повторить».
Нам на полный курс потребовалось две упаковки, купила чтобы наверняка все пришло в норму. С врачом, конечно, тоже консультировалась по этому вопросу – педиатр дал добро, даже похвалил, какая я ответственная и внимательная мама.
Таким образом, у нас прием Биотоффи детские витаминки занял без малого три недели. За это время ребенок стал активнее, перестала жаловаться на усталость, даже учиться лучше стала. Видимо, дело было как раз в авитаминозе, а тут все наладилось.
Так что могу рекомендовать это средство всем мамам, чтобы их дети хорошо себя чувствовали и не болели!

БиоТоффи детские витаминки фото 1 БиоТоффи детские витаминки фото 2 БиоТоффи детские витаминки фото 3 БиоТоффи детские витаминки фото 4