Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
12.04.2013

Идеальная

Достоинства: Графика игр Удобная.

Недостатки: Огорчает только цена на игры.

Отзыв: Очень понравилась после покупки. Красивая графика игр, не дорогая цена приставки. Люблю сидеть играть по вечерам один или с друзьями. Но что смущает так это цены игр, ну уж очень дорогие, но есть и плюсы, купив игру и играя онлайн вы будете уверенны, что ваш аккаунт не украдут, как это могут сделать на ПК. Да даже взять онлайн игроков в онлайн играх, иногда он переваливает за 500 000. Если вам нужна приставка, то покупайте ее, очень удобная и идеальная, ну лично я недостатки не нашел, ероме… Читать далее

11.04.2013

Хорошая консоль.

Достоинства: Отличная приставка.

Недостатки: Цена игр.

Отзыв: Отличная приставка хорошая графика игр.

Оно того стоит!

Достоинства: Приносит радость и веселье!

Недостатки: Дорогие игры!

Отзыв: Данная приставка одна из лучших! Если вы хотите взять xbox так возьмите и кинект сразу! это в двойне круче! Я со своими друзьями каждый день играю в steet fight на кинекте! ребят... это нечто! такое ощущение что ты в реальном бою... Есть довольно интересная игра "just dance" там разрешено играть сразу 4! соревнуйтесь с друзьями. получайте море эмоций!

Xbox 360 - это консоль нового поколения

Достоинства: Xbox live, жёсткий диск, множество игр, прошивается без проблем, удобный джойстик.

Недостатки: Неудобно играть в шутеры, очень дорогие диски.

Отзыв: Xbox 360 - это консоль нового поколения, а многие даже называют ее игровым компьютером от компании Microsoft. В сравнении с другими консолями, а так же в сравнении с персональным компьютером по той же цене выигрывает по многим параметрам и я это видел своими глазами. Имеется множество игр - любых жанров и направлений, для детей и взрослых. Xbox 360 обладает отличной графикой, возможностью выхода в интернет непосредственно с консоли, вы можете скачивать дэмо-игры, играть по сети с друзьями, а … Читать далее

Отличная приставка!

Достоинства: Отличная консоль, отличный дизайн и функциональность. Грядущее обновление превратит приставку просто в конфетку. Советую брать не прошитую и играть в XBLA.

Недостатки: Немного шумный привод, но это лечится переносом приставки в стойку видеотехники под телевизором (с хорошей акустикой вы этого вообще не заметите). Греется только в режиме 720р и выше. Белый цвет геймпадов: ).

Отзыв: Не стоит слушать дилетантов. PS3 не мощнее XB360. Глупо сравнивать приставки по количеству ядер, лол. Следует сравнивать качество игр для консолей и сервис в онлайне. Выводы можно будет сделать только через пару лет. У самого есть премиум, скоро собираюсь купить аркаду.

07.04.2013

Супер приставка

Отзыв: Великолепная игровая консоль! Отличная сборка, великолепный дизайн, относительно небольшие габариты. Внтиляторы работают тихо. Приятное и удобное меню управления. Хорошо проработанная аппаратная начинка. Много USB портов, так-же Lan и Wi-Fi комуникации, Не виснет при работе. Отличная графика.

07.04.2013

Советую

Достоинства: Графика, звук, стиль, интерфейс, кол- во игр.

Отзыв: Икс бокс 360 - это самая лучшая из всех консолей которая мне известна. существует огромное количество видов этой приставки, множество прошивок, так жек плюс что можно скачать игру с интернета на dvd-r dl. Сейчас есть дополнение к нему в виде cinect. Первые консоли икс бокс 360 были очень неудобны, ведь при любом ранении диск мог сломаться, в отличии от новых моделей. Так же теперь облегчено долговременное использование икс бокса, ведь раньше он мог попросту сгореть. Теперь этот минус устранен. О… Читать далее

06.04.2013

Лучшая игровая приставка 2012 года! !!

Отзыв: Купил себе Xbox 360 где-то 3 года назад, уж очень хотелось попробовать сторону консольщиков игровой индустрии Ну и остановился на выборе версиии Arcade (на тот момент стоившую примерно около 8 тысяч рублей), самой дешёвой из 3-х, в которой не было жесткого диска, да и полноценных игр в комплекте. Честно говоря, и хорошо, что взял именно её, так как: войти в xbox live мне удалось только через год использования (хотя официально в Рашке его и не было), и скачивать ничего не было ни возможности, ну… Читать далее

04.04.2013

Приставка с мировым именем

Достоинства: Множество эксклюзивных игр.

Отзыв: Лучшее игровое устройство которое только существует, удобные геймпады, приставкой можно пользоваться не вставая с дивана, беспроводные геймпады хорошо держат заряд, множество эксклюзивных игр, удобный интерфейс, съемный жесткий диск (нет проблем со сменой).

03.04.2013

Работает тише шепота, позволяет играть в игры и смотреть фил

Достоинства: Работает тише шепота, позволяет играть в игры и смотреть фильмы без помех. HD фильмы и ТВ. Microsoft не отстает от Sony и Nintendo в развитии своих беспроводных контроллеров. Kinect для игровой приставки Xbox 360 представляет собой камеру и сенсоры, которые способны распознать не только человека, его жесты, но и голосовые команды.

Недостатки: Не развит сервис Live в Беларусии.

Отзыв: Очень классная. Есть полное соотношение цены и качества, но хотелось бы дешевле. Давно мечтала её приобрести. Наконец то приобрела, не жалуюсь, работает очень тихо очень хорошо. Приставка матовая и не видны отпечатки пальцев. многоканальный surround-звук. Хорошо, что есть беспроводная сеть Wi-Fi. В общем, только положительные эмоции. Всем очень рекомендую.

Потягается с ПК

Отзыв: Очень прекрасная приставка. У этой приставки есть большой конкурент это ПС3. Но я все же отдам свое предпочтение именно этой приставке. Эта приставка с легкостью может потягаться с новыми ПК. Самое прекрасное то что когда у тебя есть свободное время ты садишься на диван и играешь в свои любимые игры.

Отличный выбор для игр

Достоинства: Мультиплеер, дизайн, множество игр.

Недостатки: К геймпаду тяжело привыкнуть.

Отзыв: Отличный выбор для игр с учетом цены и того, что приставку можно взламать. Радует легкость подлючения и дальнейшее использование.

30.03.2013

Самая идеальная приставка на сегодняшний день

Достоинства: Внешний вид, качество сборки, начинка, наличие разъема для HDMI-кабеля.

Недостатки: Лицензионные диски с играми ну очень уж дорогие.

Отзыв: Идеальная приставка во всех отношениях: качество сборки, мощная начинка, привлекательный внешний вид. Радует присутствие разъема для HDMI - кабеля, с ним гораздо приятнее наслаждаться любимой игрой. Так же Xbox 360 может похвастаться большим количеством игр (и некоторые из них-эксклюзивы).

28.03.2013

Отличная приставка

Достоинства: Хорошо выглядят мультиплатформенные игры, хорошая графика, джойстик, мощная.

Недостатки: Платный сервис Xbox Live, мало эксклюзивов, нет Blu-Ray дисковода.

Отзыв: Стильная, с хорошим дизайном приставка. Потрясающий джойстик, который действительно очень удобно держать в руках. Кнопки расположены отлично, всё продумано для удобства пользователя. Мощная, выдаёт хорошую графику в играх, для консоли 6-летней давности. Разработчики ещё могут выжать оставшиеся соки из приставки. Хорошие эксклюзивы, правда их мало, но всё же. Мультиплатформенные игры выглядят отлично! Разочаровывает платный мультиплеер и отсутствие Blu-Ray дисковода.

28.03.2013

Достойно

Достоинства: 1. Очень удобный, наверное даже превосходный геймпад с хорошо расположенными задними стиками (LT и RT), по сравнению с геймпадом от PS3 более удобный. На геймпаде от Сони на задних шифтах так пальцы в никуда и соскальзывают, а здесь курок всегда на прицеле:) 2. Графика. В сети очень много роликов со сравнениями графики на двух консолях - PS3 и XBOX360. Все без исключения высказываются за небольшой перевес в пользу бокса, известно что у PS3 не хватает оперативки, а сложная архитектура под котор

Недостатки: 1. Дорогие игры, впрочем это минус в целом у всех консолей 2. Золотой статус Live бесплатно доступен только в течении месяца, а далее подписка за 2200 руб. в год или ждать акций. У PS3 служба PSN абсолютно бесплатна, также у PS3 существует служба Playstation+, где Вы в течении года можете загружать на свою консоль около 50 бесплатных игр, в том числе и известные тайтлы. (правда без подписки все пропадает) 3. Большинство эксклюзивов, таких как Halo иди Gears of War - фуфло (не мой жанр). Попу

Отзыв: В принципе не жалею, что купил xbox360. Почему купил? Потому что, когда покупал Сонька еще не шилась. Являюсь консольщиком с 1992 года, через мои руки прошли Atari2600, Dendy, Panasonic 3DO, PS1, PS2, Dreamcast, Wii, PSP и xbox360. Но, при выходе приставки следующего поколения однозначно остановлю свой выбор на Playstation. Ни одного раза xbox360 у меня не вызывал вау-эффект (в отличие от того же Wii).

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.