Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
16.12.2012

Хорошая

Достоинства: Цена Качество Мошьность.

Недостатки: Цена игр.

Отзыв: Хорошая приставка. На эту приставку есть много хороших игр. Хорошее качество и не большая цена. Вы можите играть в нее много времени. Но правда очень дорогие игры. Очень мошная приставка, сильный процессор, и быстродействие. Советую пкупить всем.

15.12.2012

Контроллер

Достоинства: - отлично лежит в руке - приятный на ощупь матерал - длинный провод - удобные стики и крестовина - доступный софт.

Недостатки: - первое время пахнул резиной - последнее время стали западать кнопки.

Отзыв: Расскажу о контроллере данной приставки. За неимением консоли, я решил купить геймпад для компьютера. Перед мной стоял выбор: MS XBOX CONTROLLER или RAZER ORZA TOURNAMENT. Придя в магазин я решил пощупать оба. В итоге мой выбор пал на контроллер от XBOX.

09.12.2012

Дикая штука

Отзыв: Очень удобная вещь, честно говоря лучше чем пс 3, но не намного дешевле, очень интересная и убивающая время приставка, которая пригодится везде, так же на даче или дома, желательно играть на какой нибудь большой плазме. графика и качество шикарное. Очень удобная штука.

08.12.2012

Консолька

Отзыв: Неизменный хит всех вечеринок! Самый смак в приставке - возможность играть с друзьями, а не уткнувшись каждый в свой монитор, в этом смысле особенно хороши файтинги и игры с co-op на одном экране.

08.12.2012

Очень красивый дизай

Достоинства: Знаете, я не пожалел что купил именно Xbox 360 Slim. Очень красивый дизай, удобство в эксплуатации, приятная графика, довольно таки удобный джой, крутые игры. Да и 250Gb! Честно скажу, мне этого хватит, наверное, на лет 10 с лишним, а может даже и больше. Что касается цены: я думаю, что для такой вещи она просто смешна. Вы сможете наслаждаться множеством эксклюзивов, качать демки из лайва, играть в god игры с флешки (меня это радует больше всего). Вообщем все его достоинства можно перечислять со

Недостатки: Да, они действительно есть, но совсем незначительные:1) Глянцевый корпус (пусть он даже очень красив) легко поцарапать, поэтому будте аккуратнее! 2) После перепрошивки консоли вы теряете возможность играть в x-box live (лайв нужен в основном для скачивания игр и демок, но это можно всегда сделать с компьютера) 3) В комплекте не идет HDMI кабель (но в этом нет ничего страшного, его можно купить в любом магазине за не очень высокую цену) 4) Возможно некоторым не понравится блок питания, скажем так

Отзыв: Знаю, каждый ставит себе вопрос, что же лучше Х-ящик или Сонька. Я ответил себе на этот вопрос так: каждая из этих приставок по своему хороши, в одной есть то, чего нет в другой и наоборот. Не стоит их сравнивать... Но лучше купить выгодную вещь, т. е. Xbox 360! Правда говорят, что Сонька сейчас тоже шьется... Ну вообщем, покупайте то, к чему у вас душа лежит. Но если приобретете Х-ящик, вы его очень полюбите!

06.12.2012

Лучшая консоль

Достоинства: 1. очень красивый дизайн в отличие от старый fatt 2. джостик удобнее чем на ps3 3. xbox live 4. убрали перегрев и поставили защиту от перегрева 5. нет ошибки E74 и красные колца смерти 6. Full HD графика 7. сенсорные кнопки 8. мощныи 9. недорогой как ps3 и современный комп.

Недостатки: Про "минусы" могу говорить только в сравнении с PS3 которая у меня тоже есть. (Одна приставка хорошо, две лучше))) 1. Бокс чуть-чуть сильнее греется. У меня не было прежних версий Бокса, поэтому наверняка сказать не могу. Но все-таки больший перегрев Бокса по сравнению с PS3 немного пугает. Хотя за все дни которые я использовал Бокс (качал игры с XBL, играл в Tekken 6), консоль ни разу не забастовала. 2. Ограничение по IP. Нельзя качать с европейского или американского XBL.

Отзыв: Вообще то в xbox 360 slim сделали все что необходима меншее шумит менше греется и в xbox live много демо версии игр вещи для аватара и полнеценных игр и разумеется кино и музыка в E3 2012 на консоли xbox добавили xbox smart class возможност управление консолом с помощи Пакупайте и не пожелеете смартфона и планшета и еще добaвили skype и самое главное это internet exploler они поступит в следуещем обновлении дашбода.

06.12.2012

А так всем советую мега вещь! Особенно с открытием Xbox Росс

Достоинства: Долго выбирал чо купить PS3 или XBOX, побеждала в выборе сонька. Но с выходом Xbox 360 Slim 250Gb в купе с кинектом однозначно побелил бокс)). Так как пультами около телека махать - это ужас, малые играли на соньке и один другому зарядил) И посредник получается между вами и игрой, а в боксе ты и игра все просто супер.

Недостатки: Один не достаток это в лайфе когда покупаешь игру не понятно на каком языке она будет, пример вот фифа11. Демо скачал она на русском, но комментаторы на английском, где гарантия что купив в лайфе игру она будет полностью на русском? На диске полностью русифицированная, но вся прелесь лайфа и этого бокса в том что не надо игру играть с DVD. Скачал и играй с жесткого диска. И не шумит ни чо))).

Отзыв: По поводу игр. Их можно покупать в Xbox Live и вы сэкономите некоторую сумму, а может и нет, все зависит от игры и её года выпуска. Так например я купил две игры за 700 рублей, но те были не новинки, а за на новые извольте отдать 2000-2700 рублей, что многовато для средне статичного россиянина. Можно подождать когда цена упадет. Как вариант - это прошить консоль, но там тоже есть свои подводные камни и мучиться прошивать/перепрошивать консоль из-за десятка игр не стоит, да и теряется возможность… Читать далее

04.12.2012

Отличная консоль

Отзыв: Для нее есть много очень хороших эксклюзивных игр. Это самое важно. Прекрасный геймпад, который очень удобно лежит в руках и работает даже на ПК. Графика занижено от ПК игр 2012 года примерно на 20%. Консоль уже просто стара и ей нужна замена. Сама приставка очень удобная. Жаль что игры стоят дорого!

02.12.2012

Купил и радуюсь)

Достоинства: 1. Корпус матовый - следов от пальцев не видно. 2. Сенсорная кнопка включения. В PS3 кнопку надо отжимать, здесь достаточно просто коснуться пальцем. 3. Больше USB-портов. Конечно, не пользуюсь всеми сразу, просто то, что их много радует глаз. 4. Улучшенная система охлаждения. Но об этом ниже 5. Games on Demand. Не надо бегать и искать игры. Игры теперь можно скачать.

Отзыв: Очень крутая Графика,XBOX LIVE,5 USB Входов, Порт для Kinect, Жёсткий Диск на 250 Гигов, Удобный Джойстик, Удобная Гарнитура, не перегревается, Улучшен Техпроцес Теперь Процесор работает по технологии 45НМ, Теперь Один мощный и очень тихий куллер в отличии от 2-х маленьких и громких как на Елитах и аркадах, Много Эксклюзивных Игр, Можно использовать в качестве медиа Плеера, Встроенный Windows Media Centеr, Встроенный WI-FI Адаптер, Блок питания Стал Меньше и легче и тише, Все провода стали чёрны… Читать далее

02.12.2012

Классная приставка

Достоинства: Графика, Скорость, Легкая игра в кооперативе.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Друг купил себе, доволен он как тот слон) , он переиграл все игры быстрее меня, и постояно раскрывал секреты, я не стал брать себе брать это чудо, так как очень много мороки с проивкой и так далее, возможно приобрету по возможности и свободного времени.

01.12.2012

Лучший способ скоротать вечер

Достоинства: Куча).

Недостатки: Дорогие диски с играми, да и сама приставка не из дешевых.

Отзыв: Хорошая приставка с почти безграничными способностями. Не нужно париться на счет того пойдет ли у тебя игра и не будет ли она глючить как на ПК. Да диски с лицензионными играм дорогие, но за удовольствие поиграть на огромном телевизоре в увлекательную игру, но это стоит тех денег.

30.11.2012

Супер консоль

Достоинства: Тихий, не греется, графика хорошая, удобный геймпад.

Недостатки: Новые игры от 2 тысяч, но можно прошиться.

Отзыв: Данная консоль у меня уже пол года, могу сказать что её без сомнении стоит брать! В наше время, из-за пиратства игры выходят раньше на консоли, а через несколько месяцев на компьютеры, из-за чего приходится ждать. Решил купить себе xbox 360 slim 250 gb. Играю в игры по сети, графика устраивает, консоль работает тихо, единственное что не очень нравится - что не все игры можно купить за microsoft points.

Заменяет компьютер

Достоинства: Отличная графика в играх.

Отзыв: Приставка очень хорошая. Соотношение цены и качества. До покупки знал практически всё о ней и мечтал её преобрести. Наконец свершилось преобрел, не жалуюсь, работает тихо очень хорошо без каких либо багов советую брать именно 4 гб так как она матовая и не видны отпечатки.

Супер

Отзыв: Купил я эту чудо-приставку летом. Думал поначалу неудобно долго учиться управлению. Так было первые дни, поиграв неделю руки привыкли к джойстику. Я купил много лицензионных игр теперь играю по сети с друзьями, знакомыми. Самое главное весело. Так же очень хорошая покупка к приставке будет kinect. С кинектом будет очень весело особенно играя с кем то, вообщем супер.

28.11.2012

Самая крутая приставка за свои деньги.

Достоинства: Цена-Качество, много эклюзивов.

Недостатки: Графика хромает.

Отзыв: Я приобрёл эту приставку несколько лет назад, и не разу не разочаровался. Много игр, достаточно и своих эксклюзивов, удобный контроллер, есть замечательный датчик движения Kinect, в соотношении цены и качества-самый смак, но всё-таки графика уже устаревает и я жду новое поколения приствки.

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.