Телефон Nokia 6120 classik

Телефон Nokia 6120 classik отзывы

4,3

Хороший телефон

Достоинства: Прочный функциональность Цена.

Недостатки: Не идут многие игры.

Отзыв: Отличный телефон. Для тех кто не любит сенсорные телефоны то этот телефон очень даже отличный. Хороший динамик но мене рассказали что он быстро садиться. Телефон очень даже прочный у меня бывало то что он даже падал на битоновую плиту и всего лишь несколько царапин.

08.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Стабильная, надёжная работа. Небольшой вес, крепкий компактный корпус. Отличная синхронизация с MS Office. Отлично работает как смарт - использую Handy Expense, Garmin с внешним GPS, ABBYY Lingvo 12. Для экономии батареи использую Profile Scheduler. Подробнее: http://rozetka.com. ua/ru/products/details/4426/index.html.

Отзыв: Замечательный телефон! Он мне очень нравится. Покупал новым, работает до сих пор, производительность не падает. Планирую с ним проходить, пока он не станет очень дорогим и раритетным: ) Хочу по-больше, с батареей на 4 дня, большим разъёмом под наушники.

02.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Не глючит, холод на него не действует, камера хорошая.

Недостатки: Нет автофокуса.

Отзыв: В целом телефон неплохой, камера хорошая. Один минус – нету автофокуса, впрочем он мне особо и не нужен, разве что когда надо сфотографировать какой-то документ или текст. Но в целом я телефоном доволен, он не глючит, холод на него не действует, для этой цены телефон отличный!

27.11.2012

Класный

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

27.11.2012

Думаю на некоторое время пойдет телефон

Достоинства: Есть камера, блютуз, проигрыватель, многозадачность, 54 метра памяти телефона, возможность установить дополнительно карту памяти на 2 Гб.

Недостатки: Слабовата задняя крышка (решил проблему наклеиванием узкого кусочка пластыря на батарейку), шумы при съемке фото и видео при среднем и плохом освещении (вообще снимать или не снимать на телефон - дело каждое, но мне больше нравится снимать на фотоаппарат, а для какого-то срочного необходимого фото очень даже пойдет, малая емкость батареи (всего 2 дня... но я батарейку сменил только после 4,5 лет использования телефона, а до этого держала надежно), облезли части корпуса (но мне на это все равно -

Отзыв: Использую я этот смарт уже почти 4 года. За это время ни каких проблем особо не возникало. Клавиатура мне показалась удобной. Да, сбрасывает приложение при нажатии кнопки С, но не надо нажимать и не будет таких проблем. Падал неоднократно на различную поверхность (бетон, асфальт, линолеум) с высоты до 2 метров и жив-здоров (приходилось собирать примерно из 7 частей как конструктор), только сейчас начал накрываться динамик телефона - перешел на гарнитуру, штекер гарнитуры 2,5 - не совсем то, что… Читать далее

27.05.2012

Отличный

Достоинства: Четкий звук, удобная менюшка, быстро соображает, имеет 3G что спасает в нашем городе где сеть 3G работает лучше чем GSM,.

Недостатки: Краска почти мгновенно облезает с решеточки внешнего динамика и кнопок навигации.

Отзыв: Одна из лучших кнопочных моделей Нокиа за последние годы.

23.05.2012

Просто отличный

Отзыв: Я пользуюсь телефоном уже 4 года, эксплуатирую его в очень тяжелом режиме, так как работаю водителем, все перепады температур, сотрясения и все невзгоды он терпит со мной, и самое главное еще ни разу не было ни сбоя ни глюка, по моему какими бы не были удобные сенсорные телефоны в таких тяжелых условиях они бы потерпели фиаско, а телефон не хуже новых и красивых, есть все, полный пакет.

05.10.2013

Невероятно

Достоинства: Чистый и хороший звук.

Недостатки: Видео лагает.

Отзыв: Я уже пользуюсь ним 3 года)) недочётов ещё не замечал. Мне очень нравиться этот телефон. для любителей моноблоков он будет хорошим выбором.

05.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Просто замечательный телефон. Стоит этот телефон не дорого, но в нем и не столь много функций. Я лично этот телефон брал только ради звонков. Камера в телефоне не очень, а динамики очень громкие, дисплей хороший. Всем советую приобрести этот замечательный телефон.

28.04.2013

Обычный телефон со стандартными функциями

Достоинства: Вспышка, батарея, и не лагает.

Недостатки: Очень слабый корпус телефона, очень плохая камера.

Отзыв: Купил данный телефон в 2008 году. Камера не и тыловая и фронтальная отсавляла желать лучшего. Батарея держит хорошо. После первого года использования развалился весь корпус. За 2 года использования не нашел больше недостатков. Телефоном остался доволен.

10.04.2013

Классика!

Достоинства: Вспышка-фонарик удобство и размер 3г ловит хорошо.

Отзыв: В телефоне присутствуют все необходимые функции, работает стабильно, связь держит отлично, удобный, небольшой, камера со вспышкой!

Класс

Отзыв: Приобрел этот телефон в январе 2008 года и пользуюсь им до сих пор. За всё время он ни разу не подвел меня. Если вы привыкли к "кнопочным" телефонам и не хотите приобретать сенсорный, то это то что вам нужно. Огромный выбор опций, быстрый интернет, вековое качество Nokia - это лишь малая доля его достоинств. Отлично подходит для занятых и деловых людей. Сам по себе легкий и комфортный он легко помещается в карман брюк или джинсов и не доставляет никакого неудобства.

19.12.2012

Бюджетный и Отличный телефон-смартфон

Достоинства: Компактный и удобный.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Покупал телефон новый перед армией в 2008 году))). К тедефону сначало привыкал, так как это смартфон. Разобравшись я понял что телефон отличный. Интернет быстрый, приложений закачать бесплатно можно целую кучу. Symbian 9.2 стоит на этом телефоне. Мне нравилось закачивать разние темы оформления в него. )) Телефон не глючил вообще. Удобный, компактный. Клавиши расположены хорошо. Я любитель писать смс, и грать в игры и по этому мне очень он подходил. После меня с ним еще мама до сих пор гоняет))))… Читать далее

Хуёва

Отзыв: Хуёва.

Отзывы на Телефон Nokia 6120 classik в категории Мобильные телефоны.