Игровая приставка Тетрис

4,8
41 отзыв
23.06.2013

Прикольная штучка..

Достоинства: Время убивать..

Недостатки: Нигде теперь их походу не купить.

Отзыв: Убивать ей только время!!! Помню в детстве все играла на тетрисе... Дешевый был, да и единственная игрушка в своем роде.. Я кстати, так давно нигде не видела их в продаже.. Мне так интересно, где их можно сейчас достать и возможно ли это.. Помню, там было несколько игр..

20.06.2013

Детствооо)

Достоинства: Низкая цена, ностальгия, хватит на долгое время, портативная.

Недостатки: Очень старая.

Отзыв: Отличная игрушка, но к сожелению ее время вышло так как появились всякие смартфоны плашеты и т. д. Игр не много но зато каждая очень затягивает.

19.06.2013

Олдскульный

Отзыв: Любимая игрушка детства! Наверное у каждого был тетрис. Обычно в тетресе несколько игр развивающие реакцию. Сам тетрис очень дешев его может купить каждый кто захочет. Сам корпус тетриса очень удобен и не вызывает усталости при длительной игре. Немного бесит однотипная музыка но её легко выключить).

19.06.2013

Суупперр

Отзыв: Трис — первая портативная игра мальчишек и девчонок и она была почти у каждого. Раньше это было также заурядно, как мобильный телефон в современности.

18.06.2013

Игрушка детства

Достоинства: Обсталютно все.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Сколько этой игрушке лет. Я помню как с друзьями играли поочереди на рекорд и это было не забываемо. По мне так этот аппарат прорыв в индустрии. Раньше это было также заурядно, как мобильный телефон в современности. Если ваш ребенок не играл в тетрис, купите ему (ей) это и они поймут какой было у вас детство.

Старый добрый тетрис

Достоинства: Нету уже=(.

Недостатки: Старый( Плохая графика( Нет сюжета=(.

Отзыв: Наверное каждый с детства видел тетрис и играл в него, мало людей которые не видели его... Конечно игр на нем было маловато, поэтому играть в него сейчас уже не интересно, а в те времена наоборот играть было только охото, так как всех вот этих телефонов, планшетов и всей другой фигни...

Мое детство

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Игровая приставка Тетрис. Наверное в мире нету такого человека что не видел тетрис хоть один раз в жизни. Игровая приставка Тетрис это первая удачная приставка завоевавшая мир. Я конечно не люблю игра на тетрисе но очень много про него знаю. На то время это была нано технология.

Мечта моего детства)))!

Достоинства: 1) батареек надолго хватает.

Недостатки: Я бы не много поменял его дизайн!

Отзыв: Тетрис - это забавная игрушка для детей. Подарил младшему брату он очень доволен! Тетрис помогает развивать ваше мышление и мозг!

Супер вещь!

Достоинства: Мобильность много игр долго держит батарею.

Недостатки: Игры однотипные игры на данный момент уже сильно устарели.

Отзыв: Прикольная кстати вещь! Я помню раньше, когда был еще совсем мелкий, тетрис для меня был просто чем-то нереальным, технологией будущего). Особенно я залипал в танчики, не знаю почему, но эта игра мне понравилась больше других. Что можно сказать о минусах и плюсах этой приставки? Начнем с плюсов. Ну во-первых это его мобильность. Его можно засунуть в карман, положить в сумку, взять с собой куда либо. Это удобно. Также там много игр (у меня было 99). Батарейку держит долго, у меня по 3-5 дней, а т… Читать далее

14.06.2013

Любимая игрушка моего детства.

Достоинства: Она маленькая может поместится в глубокий карман, можно играть всегда и везде.

Отзыв: Это самая дешёвая и самая доступная приставка за всё время приставак в неё играли все и у всех она была и всех радовала и будет продолжать радовать ещё много лет.

28.04.2023

Класс

Достоинства: Всё.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Неубиваемая и непобедимая классика! благодаря которой я выживал в детстве, когда не было денег на psp, этот тетрис ещё в детском саду тетрис открыл мне пир компьютерных игр и игр в принципе, а ещё благодаря этой игре я теперь могу впихнуть невпихуемое куда угодно!

Отзывы на Игровая приставка Тетрис в категории Игровые приставки.