Телефон Samsung Galaxy 3

Телефон Samsung Galaxy 3 отзывы

4,7
28.09.2013

Оно того стоит!

Достоинства: Производительность, Экран, камера.

Недостатки: Если только задняя глянцевая крышка, которая через год ношения без чехла все в затертостях и царапинах. Ну и выглядит он конечно как кусок мыла.

Отзыв: Покупал почти год назад. телефон просто зверь, летает во всех приложениях. На лаги даже нет намеков. Отличный экран с сочными цветами, и камера которая фотографирует на уровне средней мыльницы. Но рекомендую сразу снести TouchWiz ибо это хрень полная, портит все впечатление об андроиде.

21.06.2013

Цена не радует

Достоинства: -HD дисплей -4х ядерный процессов -Хороший видеоускоритель -Пластиковое покрытие -Много вкусняшек от Самсунга.

Недостатки: -Цена (хотя с выходом S4 цена резко упала) -Большой экран.

Отзыв: Все мы знаем, что корейская компания Самсунг очень любит завышать цены, а особенно для своей линейке Galaxy S. Но при всем том, телефон очень качественно сделан, ничего не скрипит, не проседает, а при такой емкости аккумулятора можно даже не замечать сколько у тебя там процентов осталось. 4-х ядерный процессор и видеоускоритель (Мали-400) всегда дают знать о себе в играх. Телефон очень удобен, из-за пластиковой поверхности телефон в руке лежит как "влитой", не скользит. 8 Мегапиксельная камера с… Читать далее

11.06.2013

Дорого но полезно

Достоинства: Хорошая камера, много функций, красивый дизайн.

Недостатки: Цена, прочность.

Отзыв: Очень достойный апарат, конечно дороговатый но цена себя оправдала, много функций + легко в использовании.

10.06.2013

Лучший

Отзыв: Телефон супер, у друга такой, говорит, хорош, красив, быстр в своей работе).

10.06.2013

Хороший

Достоинства: Много функций и чуствительный сенсер.

Недостатки: Немного запутанный.

Отзыв: Отличный телефон, очень много функций, камера хорошая, сенсер отлично реагирует на тепло и очень удобный телефон.

02.01.2016

Неплохо, доволен

Достоинства: Быстрый, многофункциональный, соотношение цена-качество, стильный, красивый, надёжный, яркий и чёткий экран.

Недостатки: Батарея слабая, + со временем глючит.

Отзыв: Купил в 2013г. Камера хорошая, чёткая, хорошо сидит в руке. Тянет новые телефонные игры, весом чуть не до 0.5 гб, очень крепкий телефон( п. с падал около 4х раз - остался целым и невредимым. ) Чёткий экран, позволяет смотреть фильмы не хуже чем на телевизоре. Минус - батарея. Маленький объём и разряжается очень, очень быстро сидя в интернете и играя приходится заряжать около 3-4х раз. Без внимания не оставлю возможность ставить 2 сим-карты, очень хорошо. До самсунга был HTC, примерно той же це… Читать далее

12.10.2015

Надежный аппарат

Достоинства: Samsung и есть достоинство.

Недостатки: Уходит в прошлое.

Отзыв: Этот аппарат купил в подарок, а сам владею S5-ым, по сути, если учитывать, что основная функция его это телефон, то свою работу он выполняет отлично. Мой друг, работающий на ремонте телефонов своим знакомым рекомендует только Samsung. Кроме всего прочего, хоть на сегодняшний день компания уже выпускает такие модели как Galaxy Edge и S6-й, это устройство большинство функций способно осилить.

18.11.2013

Не очень хорошо.

Достоинства: Удобен, экран яркий и красивый.

Недостатки: Маркость и неустойчивость к царапинами.

Отзыв: Начну с внешности, красивый, удобный, но. .МАРКИЙ И ОЧЕНЬ НЕУСТОЙЧИВ! Кто-то писал что типо не марки, но это ложь, а в остальном, хороший телефон, очень удобный. И не забывайте что он прошлогодний, то есть люди которые хотят поиграть на нём в мощные игрушки, знайте, он не для вас. Да и вообще, за эти 15000, можно купить что-то по мощнее. Камера и экран превосходны.

09.11.2013

Производительный

Достоинства: +Производительность +Екран +Поддержка компании +Корпус.

Недостатки: -Время работы -Стекло (царапаеться) -Цена.

Отзыв: Смартфон купил два месяца назад, все говорят что очень большой размер, но после недели использования это даже не заметно, телефон отлично лежит в руке, можно пользоваться одной рукой. Екран отличный!! Видно в любом угле, на высокой яркости давит на глаза глаза, сравнивал с IPHONE 5C как небо и земля, IPHONE проигрывает по яркости и точности екрана. Процессор хороший, в программах и играх лагов и тормозов нету, асфальт и реал рейсинг просто летали на нем! Когда установить 90-100 программ на него… Читать далее

08.11.2013

Вполне хорош

Достоинства: Дисплей, ассортимент приложений, мощный процессор, хорошая камера.

Недостатки: Царапины на корпусе, динамик, периодически зависает при открытии галереи, иногда вылетает на "тяжелых" играх.

Отзыв: Приобрел смартфон пару месяцев назад. Сперва было очень непривычно (размер), но быстро привыкаешь. Полностью заменил цифровой фотоаппарат. Сфотографировал и тут же отредактировал (спасибо гугл плей за большой ассортимент). Благодаря яркому и качественному дисплею играется с большим удовольствием, собственно, как и просмотр фильмов и видио. О покупке не жалею, царапины существуют, однако на белом корпусе не бросается в глаза.

06.11.2013

Телефон на твёрдую 4!

Отзыв: Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня я бы хотел поделиться с вами моим мнением об этом телефоне. Итак, начнём пожалуй с его цены, сейчас она составляет около 17.000 для современного смартфона - это вполне приемлемая цена, что касается функциональной части, здесь не всё так хорошо как хотелось. Я пользовался этим телефоном около трёх месяцев и за этот период времени обнаружил в нём некоторые недостатки, а именно: 1) сенсор иногда отказывался отвечать командам моего пальца … Читать далее

30.10.2013

Простой в использовании

Достоинства: Функциональность, простота использования.

Недостатки: Аккамулятор.

Отзыв: Телефон линейки галакси, как и остальные не радует только аккумулятор, а как функциональный телефон это просто бесподобно. Его размер чуть бы уменьшить, а то не всегда убирается в карман. Камера радует, экран и качество изображения на высоте. В целом телефон на 4 балла.

27.10.2013

Очень хорошо!

Достоинства: Хорошо ведет себя на морозе ОС не подводит Хорошая камера После длительного времени не превращается в кирпич.

Недостатки: Маленькая работа батареи На задней крышке даже после недолгого использования остаются потертости Для людей с маленькими руками будет неудобен.

Отзыв: Уже год пользуюсь данным смартфоном, полностью им доволен. И падал, и носился в кармане с ключами, и находился достаточное время на морозе (-30), так ничего и не произошло! Телефон действительно качественно сделан, хорошее стекло для экрана, довольно прочный. Что касается игр и прочих приложений - не тормозит, ведет себя хорошо. Отдельно стоит отметить камеру, так как снимает просто отлично.

16.12.2013

Не очень

Достоинства: Много и даже с избытком.

Недостатки: Медленный интерфейс.

Отзыв: Полгода использования. Никогда не имел таких проблем с предыдущей моделью SGS2. Прежний телефон очень нравился. Не собирался его менять, пока через два года его не вытянули из кармана куртки. SGS3 по сравнению с ним настоящий тормоз. Оперативка почти постоянно забита на 90%. Пытался его сбрасывать к заводским настройкам -- та же беда. По всей видимости, проблемы создает клиент Фейсбука, а может и не он один. Регулярно при открытии контакта жду до 5-10 секунд перед его отображением. Такие же заде… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy 3 в категории Мобильные телефоны.