Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог.

Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. отзывы

4,8
05.03.2023

Отзыв: У меня подрастает племяшка, поэтому частенько приношу ей что-нибудь вкусненькое, а так как мы ещё маленькие, то детское питание - идеальный вариант. Яблоко полезно для усвоения железа в организме + витамины, творог восполняет дневную норму кальция, что для растущих костей особенно важно.

26.09.2021

Вкусное, питательное пюре.

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Заказала пюре, не расчитывая на супер вкус, так как ценовая категория достаточно низкая. Но! Это пюре меня очень удивило! Достаточно вкусное, нежное! Действительно чувствуется вкус натурального яблока и творога. Таким только в радость кормить детей, зная, что без сурогатов. И цена! что не мало важно, не высокая. В общем, я приятно поражена. Пока данное пюре лидирует и очень превосходит соотношение цена-качество в положительную сторону! Пробуйте, не пожалеете!!!

10.04.2021

Отличный производитель

Достоинства: Вкус насыщенный. Ребёнку очень нравится.

Недостатки: Не замечала.

Отзыв: Отлично Подходит для детей. Ребёнку очень нравится. Простой и быстрый вариант для перекуса. Ребёнок ест с удовольствием. В помощь родителям-отличный вариант. Вкус насыщенный. Подходит для детей от 5 месяцев. Очень удобно. Качественная продукция. На личном опыте-одобряю.

27.03.2021

Кому зайдёт а кому нет.

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Купила творожок сразу упаковкой, но к моему сожалению сыну не зашел( плюётся 😅 причём первая банка ооочень даже зашла), наверно голодный был 😅 если захотите попробовать, много не берите, возьмите парочку, проверьте, может вам понравится)) индивидуально.

15.03.2021

Я рекомендую этот продукт

Достоинства: Очень полезный продукт для раннего возраста ребенка.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Пюре Бабушкино лукошко было первым творожным прикормом для моего ребенка. Так получилось, что моя дочка впервые попробовала, когда ей исполнилось 6 месяцев. Пюре из яблок с творогом гемогенизорованное стерилизованное для питания детей старше 5 ти месяцев. Запах у пюре приятный, консистенция довольно густая, скорее всего, за счёт содержания рисовой муки. И вкус не очень сладкий, что хорошо. Нужно еще добавить, что к новым продуктам моя доченька относится довольно консервативно, заставить её с… Читать далее

08.01.2021

Отлично

Отзыв: Всем причет хочу оставить свай отзыв о детской пюре Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. Мы покупае дочку 7 месяцев доча с удаволствием кушает очень равиться нам. Каждый день по один баночек мы съедаем и доча будеть очен доволная. Советую мамам. Попробовать и я уверенна вам сто процент нравиться.

08.01.2021

Качественная детская продукция.

Достоинства: Нежный, приятный вкус и запах.

Недостатки: Одной баночки на долго не хватает).

Отзыв: Данная продукция отлично подходит для начала прикорма деток. Гипоолергенная продукция, отличный состав, допустимая цена, приятный для деток вкус и консистенция хорошая. Постоянно беру своим малышам для постоянного прикорма, незаменимая для мамочек, с удовольствием кушают детки.

05.01.2021

Первое прикорм моих детей

Достоинства: Можно брать собой куда угодно.

Недостатки: Были бы еще ложочки вместе хорошо бы было.

Отзыв: Всем привет. Хотела бы написать отзыв о "Бабушкином лукошке". Прикорм начала с 6 ти месяцев, как и советовал наш педиатр. Первый ребёнок, первый страх. Как то наткнулась в интернете, о Бабушкином Лукошке, просмотрела отзыва и решила купить. Начала давать по одном ложке, и потом постепенно прибавлять дозу. На мне удивлению ребёнку очень понравилось, решила еще докупить другие вкусы, ни капельки не жалею.

04.01.2021

Лучшее из предложенных

Достоинства: Нет высыпаний у ребёнка аллергика.

Отзыв: У меня ребёнок аллергик, и я испробовала все фирмы детского питания на рынке. В первые месяцы прикорма шло всё по плану, но когда пришлось вводить такой продукт, как творог, ребёнку подошло только «Бабушкино Лукошко». Нежная консистенция, приятный вкус, как ребёнку так и мне😁. А главное никаких высыпаний!

03.01.2021

Лучшее детское питание.

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Объем небольшой.

Отзыв: Моей доче 4 года. С 5 месяцев кормила этим детским питанием. Для их приготоаления используют только натуральные фрукты, овощи. Очень нравится структура пюре. В начале дочке нравились фруктовые пюре, постепенно перешли к овощным. Хорошее качество и приемлемая цена!

Хороший продукт

Достоинства: Объем, состав, цена.

Отзыв: Очень понравился данный продукт. При выборе детского питания для прикорма малыша, выбираем ордавно марку данного товара. Радует хороший объем баночки за умеренную цену. Обрадовал также то, что данный продукт можно найти в розничных магазинах около дома, что очень удобно с маленьким ребёнком. Ребёнок у нас малоежка, в свои 8 месяцев, но с учётом этого, данная пюрешка у нас очень хорошо идёт! Может за один раз съесть всю баночку! При разборе состава, не нашла ничего плохо, что могло бы быть запре… Читать далее

Натуральный состав.

Достоинства: Натуральное. Ребёнок доволен. И мама тоже отличным составом.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Решила попробовать бабушкино лукошко для ребёнка. Не пожалела. Ребенок ел с большим аппетитом. В составе все только из натуральных продуктов. Также есть разнообразие вкусов. От овощей до мясных. Рекомендую всем родителям эту фирму. Не пожалеете как и я) ведь мы для наших детей хотим только лучшее!

Очень круто

Достоинства: Вкусно Сладко.

Недостатки: Маленькая баночка Завышена цена.

Отзыв: Всем привет ) Решил написать отзыв детском питании . Нашему ребенку было 5мемяцев, когда мы решили попробовать ввести что-то новое, поэтому и купили детское пюре Сначала, дочка поморщилась, начала выплёвывать пюре, но потом она видимо распробовала, ей понравилось. Я думаю что мы еще будем покупать такое детское питание Оно правда очень вкусное)).

09.12.2020

Очень вкусная пюрешка, ребёнок просит ее часто.

Достоинства: Цена, вкус, крышечка закручивается это очень удобно, чувствуется вкус творога.

Недостатки: Нет более объемных баночек грамм на 130, иногда это было бы удобнее.

Отзыв: Пюре бабушкино лукошко берём теперь часто, когда нет творога домашнего заменяем на это пюре, ребёнок хорошо его кушает и просит ещё, иногда съедает две баночки, когда старший ребёнок попробовал то тоже попросил ему такую купить, спасибо этой продукции что делают такую вкусняшку для деток, и по цене приемлемо!

02.08.2020

Хорошее, сбалансированное детское питание

Достоинства: Вкус, состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошая продукция, ребенку нравится, вкусный. Белок из творога и сложные углеводы из яблока. все очень хорошо! отсутствие рафинированного сахара хорошо сказывается на человеке, а у ж тем более на ребенке. всем советую к покупке и употреблению в пищу.

Отзывы на Детское питание Бабушкино лукошко Яблоко-творог. в категории Продукты питания.