Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог

Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог отзывы

4,9
08.06.2015

Пюре +

Отзыв: Хорошо для животика и вкусно.

06.06.2015

Отлично

Достоинства: Приемлемая цена, вкус, полезность.

Отзыв: Отличное пюре. Порекомендовала подруга, но как-то забыла об этом. Чисто случайно увидела на витрине, взяла баночку на пробу. Очень вкусное, ребёнок есть с удовольсвтием, никаких заставляний и слёз. Почитав состав можно убедиться, что используються натуральные продукты, много полезных веществ.

05.06.2015

Безумный вкус

Достоинства: Состав на баночке просто кладезь витаминов и микроэлементов. Все полезное в одной баночке.

Отзыв: Пюре "Бабушкино лукошко - мой сынок его просто обожает, лопает с таким удовольствием, что я даже порой боюсь. Впервые вот как попробовал, теперь за уши не оттянешь, спрашивал у других мам, вроде говорят что тоже нравится, но без такого фанатизма. Буду давать по чуть чуть.

20.04.2015

Качественный товар

Достоинства: Хороший состав, вкусное, довольно бюджетно.

Отзыв: Впервые Бабушкино лукошко мне посоветовала знакомая, которая работает в пищевой промышленности, сказала, что в нем на самом деле минимум химии и добавок. Действительно, на вкус очень даже неплохо, ребенок ест с удовольствием. Баночки удобной формы, чтобы доставать пюре ложкой.

25.02.2015

Моему ребенку по вкусу.

Достоинства: Без добавления сахара, гиппоаллергенен, из натуральных продуктов.

Недостатки: Не могу сказать ничего плохого.

Отзыв: Мы перепробовали множество пюрешек и моя дочка распробовала питание Бабушкино лукошко. Для нее пюрешка со вкусом творог-чернослив настоящий деликатес. Когда ребенок начинает только пробовать новое - этот продукт идеален для первого прикорма. Вкусен, приятен, аппетитен, гиппоаллергенен.

28.12.2014

Хороший продукт

Достоинства: Вкусно, качественно, детям нравится.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Когда родился первый ребенок, решили попробовать "Бабушкино Лукошко", ребёнок кушал эту продукцию с большим удовольствием. При покупке продукции других производителей, ребенок их кушал не охотно, зачастую отказывался. После рождения второго ребенка, вопросов о детском питании уже не возникало. Спасибо производителю.

15.12.2014

Спасение

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Этот производитель нам очень нравится. Многообразие различных видов пюре.... как фруктовых, так и овощных, мясных и рыбных. Именно это пюре мы кушаем достаточно часто, так как есть чернослив в чистом виде ребенок не может, а хочется давать ему, как можно больше витаминной и разнообразной еды. Кроме того, содержание творога делает это пюре еще полезней и дает возможность не давать творог отдельно. Спасибо большое.

25.11.2014

Лучшая пюрешка в России!

Достоинства: Натуральность, качество, разновидность!

Отзыв: В магазинах очень много видов пюрешек для наших малышей и не все из натуральных компонентов! А вот бабушкино лукошко, и разновидности оочень много, и рыба, и мясо, и фрукт и прочие! Сразу все и неперепробуешь! Нам очень нравится чернослив-творог очень вкусно! Все натурально и вкусно! Сын кушает с удовольствием! Мы выросли на этой лукошке! Спасибо большое за такую вкуснятину и полезность!

23.11.2014

Полезно и вкусно!

Достоинства: Вкусное, недорогое, не вызывает аллергию).

Отзыв: Бабушкино лукошко-отличное начала для малышей, огромный выбор вкусов, с разных возрастов! Малышы уплетаю за обе щёки, не вызывают аллергии! Чернослив творог очень клёвое пюре, нашему малышу очень нравится) Пробуйте, не пожалеете))) Недорого, что немаловажно!

21.11.2014

Ребенок не ест(

Достоинства: Хорошая марка и другая продукция.

Недостатки: Не ест ребенок.

Отзыв: Всю продукцию лопает с удовольствием, а именно эту не хочет. может чернослив ему не по вкусу тут, хотя в других марках ест. Так, что нам не подошел.

19.11.2014

Любимое пюре моего ребенка

Отзыв: Самое натуральное и вкусное детское пюре, начиналис совощей - капусты, броколли, кабачок, сейчас перешли на фрукты. Делаю сама - ребенок не ест, других фирм тоже, только бабушкино лукошко, а я и рада, ведь продукт натуральный.

18.11.2014

ДА ОЧЕНЬ ВКУСНО

Достоинства: ПЛЮС В ТОМ ЧТО БЕЗ КОНСЕРВОНТОВ.

Недостатки: ТАМ ЕСТЬ Е.

Отзыв: Плюсы: Начну с похвал, если сравнивать это пюре с другими фирмами -это выигрывает по нескольким показателям. Есть маленькие и большие баночки, что очень удобно. Мы уже большие берем только большие, по 190 грамм. Консистенция пюре - жидковатая, без комочков, кусков и хлопьев. Едим мы его уже более 6 месяцев.

14.10.2014

Хорошее соотношение цена-качество

Достоинства: Цена, вкус, объем.

Недостатки: Срок годности продукта.

Отзыв: Пробовали много пюре, но это мне очень понравилось и ребёнок лопает с удовольствием. Рекомендую.

03.10.2014

Сбалансированное детское питание.

Достоинства: Без консервантов, красителей и ароматизаторов. Гипоаллергенно. Доступное по цене. Качественная упаковка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Чернослив очень полезен для пищеварения. А творог содержит кальций, который нужен для формирования скелета с раннего возраста. А их сочетание - это полноценное питание. Полезное и вкусное пюре. Питательное. Приятное на вкус и с хорошим натуральным запахом. Мне нравится упаковка. Это баночка из прозрачного стекла, в которой видно какое пюре по качеству. Однородное ли оно или нет ли осадка, и еще каких-то примесей. Крышка герметичная Это говорит о том, что воздух не проникает. И пюре хранится долг… Читать далее

19.09.2014

Отлиный товар

Достоинства: Вкусно, полезно, качественно.

Отзыв: Отличное пюре для первого прикорма. своего ребенка только им и кормила. Нет от него аллергии и животик не болел. ребенок очень любил, ел сразу по несколько банок. Доступно в покупке, хорошая цена.

Отзывы на Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив-творог в категории Детское питание.