Салат мимоза

Салат мимоза отзывы

4,8
30.06.2013

Быстро готовить

Достоинства: Быстрый в приготовлении сытный салатик.

Отзыв: Люблю этот салат за то, что его очень быстро готовить, а получается он сытный и свеженький. Практически все компоненты перетираются через терку, от этого "Мимоза" очень легкий для пищеварения. Рыбные консервы, картошечка, яичка, морковь, сыр - очень просто, быстро и вкусно.

30.06.2013

Быстро готовить

Достоинства: Быстрый в приготовлении сытный салатик.

29.06.2013

Оригинально

Достоинства: Питательно и очень легко готовится.

Отзыв: Салат действительно оригинальный и довольно прост в приготовлении. Всего то нужно картошка, морковка яйца лук зеленый, лосось в банке и майонез. А остальное, как говорится можно делать. Салат готовится быстро так что времени останется и на другие блюда. Хотя по желанию можно не много по фантазировать и добавить другие продукты, но это уже дело вкуса.

19.08.2013

На любителя

Достоинства: Прост и быстр в приготовлении.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Весьма вкусный салат, простой, быстрый в приготовлении, все ингридиенты найдутся в каждом доме. но салат на любителя. Первые пару раз было вкусно, потом можно было есть, но уже не с таким аппетитом. Примерно на пятый раз (готовился этот салат примерно раз, два в месяц) появилась тошнота. Сейчас только при мысли об этом салате уже тошнит. Не советовала бы его часто готовить.

29.08.2021

Вкусный салат

Достоинства: Очень нежный вкусный салатик.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Готовила на праздничный стол долго думаю что приготовить и решила выбрать салат мимоза Мимоза вкусный нежный салатик гости остались довльным салатиком мимоза Буду готовить снова и снова салатик мимоза Простоооо вкусняшка вкусняшек салатик мимоза.

28.08.2019

Очень красивое блюдо.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Салат Мимоза-очень вкусное и красивое блюдо. А поскольку салат готовится очень просто, то его часто можно увидеть на вашем столе, а также будет украшением праздничного стола. Поверхность салата напоминает весенние цветы, рассыпанные по снегу. Является популярным классическим салатом, рецепт которого передаётся из поколения в поколение.

02.01.2019

Быстро и сытно

Достоинства: Быстро и не дорого.

Отзыв: Салат "Мимоза" обожает вся моя семья. Этот салат я попробовал приготовить сам, хотя и не очень умею готовить. Получилось очень вкусно. Жена даже позавидовала, что я смог так вкусно и быстро приготовить такой салат. Рецепт я нашел в интернете. Купил в магазине все ингредиенты. И приступил к работе. Получился шедевр. Теперь балую иногда свою семью такой вкуснотищей.

18.12.2018

Любимый салат мужа и мой рецептик

Достоинства: Легкий, не затратный.

Недостатки: Майонез: ).

Отзыв: Я начала любить мимозу, как познакомилась со своим супругом будущим. Стараюсь всегда делать салат очень легким и вкусным. Мой рецепт: - банка консервированной скумбрии, разминаю вилкой и это первый слой. - отварная картошечка 1-2 штучки, тру на крупной терке и второй слой готов. - лучок репчатый, мелко режу и посыпаю картошечку. - огурчик свежий на крупной терке натираю и выкладываю следующим слоем. - морковочка варенная, на терке или мелко рубим и слой готов. - белки от варенного яйц… Читать далее

24.07.2015

Вкусный салат

Достоинства: Минимум затрат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Все мы часто готовим к празлничному столу всевозможные салаты. Я раньше часто готовила салат Шуба, но потом мне очень понравился салат Мимоза, который я однажды попробовала в гостях и мне он очень понравился. Готовить его очень просто и совсем не сложно. Отличный вкусный и сытный салатик для праздничного стола и не только.

24.10.2014

Сытненько так

Достоинства: Сытный, приятный вкус, хорошее сочетание продуктов.

Недостатки: Как и все салатики с майонезом, тяжеловат.

Отзыв: Очень люблю этот салат, при чем в его классическом варианте картошка, моркошка, яйцо, лук репчатый и конечно же майонез. Последний предпочитаю готовить сама, а не покупать в магазине, с ним салатик получается нежнее и вкуснее, ну и все таки домашнее есть домашнее. Сейчас все чаще стали готовить легонькие салатики, да и хочется чего-нибудь новенького, а мне он напоминает праздничные дни из детства и юности, по этому салат "Мимоза" обязательно присутствует на нашем столе.

01.10.2014

Вкусный, сытный салатик.

Достоинства: Вкусный. По старинному рецепту. Красивый внешне. Много слоев. Разнообразные ингредиенты.

Отзыв: Мне нравится это блюдо. Оно питательное по составу и вкусное. Мне нравится, что салат слоеный. Можно все ингредиенты рассмотреть и прочувствовать. Рецепт блюда очень старый, но до сих пор актуальный. Его хорошо готовить на праздник в качестве закуски. И на ужин просто тоже подойдет. Я рыбу вообще не люблю, но в салате она не так сильно прослеживается. Ее можно завуалировать другими продуктами. Советую почаще готовить этот салат. Он вкусный и полезный.

22.09.2014

Просто и сытно

Достоинства: Сытный, можно экспериментировать.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Салатом мимоза можно назвать любые вариации на тему, я так считаю... Например, для оснвного шара я часто беру и сардины, и лосось. и сайру - короче, разные рыбные консервы, только в масле. И с друими составляющими тоже можно эспериментировать. Мне нравится, когда этот салатик выхожит оригинальным.

04.08.2014

Очень хороший салат, для "холостых вечеринок"!

Достоинства: Замечателен вкус, быстрое приготовления!

Недостатки: Не все едят рыбу..

Отзыв: Очень хороший салат, особенно для холостых мужиков, так как готовить его не так и сложно, зато этот салат, очень, я бы даже сказал идеально вкусен. Правда, я не очень люблю рыбу, поэтому заменял ее куриной грудкой.. Идеально подходит как и для праздничных столов, так и для обычного обеда! Советую всем!

21.07.2014

Вкусно!

Достоинства: Простой, вкусный, полезный.

Отзыв: Сытный салат, вкусный и простой в приготовлении. Всем советую! Мимозу можно подавать и на каждый день и можно ставить на праздничный стол! Вы и ваши близкие хорошо проведете время за столом и вкусно поужинаете. Я этот салат ценю за великолепное сочетание ингридиентов и простоту приготовления.

18.07.2014

Прекрасное блюдо для праздника

Достоинства: Очень вкусно и сытно.

Недостатки: Требует время на приготовление.

Отзыв: Салат "Мимоза" - то, что я ела ещё с детства. Моя мама прекрасно его готовила! Теперь я готовлю его сама, когда намечается какой-то праздник и нужно накрывать большой стол. Хотя, иногда я готовлю его просто так, без повода, - чтобы порадовать себя или близких. В его состав входит множество полезных продуктов.

Отзывы на Салат мимоза в категории Блюда.