Салат мимоза

Салат мимоза отзывы

4,8
09.12.2013

На повседневку

Достоинства: Легкий, вкусный.

Недостатки: Для праздника простоват...

Отзыв: Отличный салат! Вкусный, не приедается, легко готовится, ингредиенты простые и всегда есть под рукой, что весьма не маловажно для хозяйки... Да и малобюджетный салатик, все могут позволить!!! Но самое главное очень вкусно получается, нравится всем, т. е. салат универсальный и питательный! Рекомендую!!!

16.11.2013

Любимый

Достоинства: Доступные, недорогие продукты, быстрое приготовление, нежный, вкусный, легкий.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: А я не могу обходиться без этого салата на столе. Простенький, но используя разные компоненты можно и на стол гостям предложить, и мужу на работу на обед в лоток положить, и просто на каждый день салатик на все 100%. Для гостей мимозу я готовлю из консервированной рыбки, лука, картошки, морковки, яичек, прослаивая каждый слой хорошим майонезом, добавляю слой сыра, который добавляет нежности и пикантности салатику. Если мне лень возиться с овощами, вместо картофеля я ложу слой вареного риса. Это … Читать далее

11.10.2013

Шикарный салат

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Всегда любила именно это салат. На каждом празднике он должен был обязательно присутствовать. Отличный вкус и всего несколько минут готовки. Что же может быть лучше этого? Верно! Ничего. Его нельзя заменить ничем и никогда. Ведь этот бабушкин рецепт бесподобен и не имеет конкурентов!

10.09.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, дешево.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Салат мимоза - одновременно вкусно и просто! Отличная альтернатива оливье. Готовится быстро, по цене - не дорого. Питательный салатик, можно дешево накормить всю семью, еще и комплиментов получить за вкусный обед. Мне нравится очень, только не злоупотребляйте - все таки калорийно.

26.07.2013

Рекомендую.

Достоинства: Очень вкусный и легко готовится.

Недостатки: Очень калорийный).

Отзыв: Очень вкусный праздничный и не только. Мама его готовила на все праздники и он уходил на ура. Все всегда им восхищались, иностранцы даже спрашивали его рецепт).

23.07.2013

Вкусный.

Достоинства: Раз, два и готово.

Отзыв: Хорошый салат. На завтрык как раз.

20.07.2013

Не плохенько

Достоинства: Полезен.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Нарядный сырный — рыбный салат Мимоза — очень вкусная еда для праздничного застолья! Он хорош и на новогоднем столе, и на день рождения, и на любой другой торжественный прием гостей.

05.07.2013

Вкусный

Достоинства: Прост в приготовлении, вкусный, легкий.

Отзыв: Салат универсален: его можно готовить как для повседневного приема пищи, так и для семейного праздника. Мимоза проста в приготовлении, с ней справится даже начищающая хозяйка. Благодаря тому, что все ингредиенты нужно протереть на терке, салат получается нежный и легкий. Рекомендую, один из моих любимых салатов!

31.08.2019

Салат из прошлого

Достоинства: Для разнообразия.

Недостатки: Не самый любимый.

Отзыв: Здравствуйте. Салат Мимоза это что-то родом из СССР. Мне его ещё бабушка готовила. Устарел немного рецепт, то иногда я готовлю этот салат. Он очень быстрый. Нужно отварить 4-5 яиц, потом их порезать кубком, лук очень мелко порубить. 2 банки рыбных консервов размять вилкой. Все смешать, добавить майонез. Разложить по тарталеткам.

04.08.2013

Привлекательное название

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Вид.

Отзыв: Когда первый раз услышал название этого салата сразу нахлынуло много ассоциаций. Но после того как я увидел его я понял что ожидал немного другого. Так мысль которая пришла мне в голову по поводу этого салата меня обманула. Но попробовав его я понял что он вкусный.

30.08.2014

Сытно, вкусно и обычно.

Достоинства: Полезный, промтой в приготовлении.

Недостатки: Сардины, если кто их не любит.

Отзыв: Салат очень сытный из-за своих инредиентов. В приготовлении он довольно прост, да и все продукты для него есть в любом доме. Салат подходит, как на каждый день так и на празничный стол. Он украсит любой стол, если его подать в глубокой стекляннрй вазе, в которой видны слои и вся цветовая гамма.

19.08.2013

Ну так себе

Достоинства: Бабушкам нравится.

Недостатки: Ничего особенного. Запах консервов.

Отзыв: Простенький салатик. Помню еще бабушка раньше частенько делала, салат хороший но быстро надоедает. В нынешнее время мало кого знаю кто украшает "мимозой" праздничный стол, да или просто так делает без всякого повода. Это лет так 25 назад заходишь в продмаг, а на полках за спиной продавщицы только пирамидки из рыбных консервов и больше ничего, вот народ и выкручивался, имея такой "богатый" выбор, придумывали такие нехитрые рецепты. А сейчас магазины набиты до отвала различными изысканными проду… Читать далее

Отзывы на Салат мимоза в категории Блюда.