Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
16.01.2018

А что, часовню тоже я?.. =)

Достоинства: ЦФЫЯВМВ35ЙКПУАВМСЙ4КУЫАЕ4КПУЫАИМ4КЕАМ4КЕВС.

Отзыв: Лучший советский комедийный фильм.

19.09.2014

Сообразим?!

Отзыв: Интересный фильм, который буквально не устаревает. Спустя многие годы его все также интересно смотреть и следить за приключениями главных героев. Помню всегда нравился момент с упрямым осликом - это так мило и в какой-то степени очень даже романтично.

02.07.2013

Хорошее старое кино

Достоинства: Великолепное кино с прекрасными актерами! Доброе, музыкальное, смешное, смотрится на одном дыхании.

Отзыв: При словосочетании "Кавказская пленница" сразу вспоминаются замечательные песни про медведей, Султана. Ну и конечно же, великолепная троица бандитов - Вицин, Моргунов, Никулин. Великолепная игра актеров! Это покрывает все неточности "спецэффектов" и "трюков". Кино отменное - хорошее, веселое, легкое. Жаль, сто разучились так снимать...

02.07.2013

Классная комедия

Достоинства: Классная смешная комедия.

Отзыв: Замечательная добрая ироничная комедия, юмор практически каждую минуту, каждый раз смотрю и смеюсь над героями, можно постоянно смотреть эту класику и не надоедает нисколько, игра актереов изумляет, жалко что их уже не так много осталось, сейчас все таки такие фильмы не нимают, почему то они так не запоминаются.

03.02.2018

Вечный

Достоинства: Хороший юмор.

Недостатки: Нету вообще.

Отзыв: Фильм супер актеры сыграли свою роль просто неповторимо и этот фильм можно смотреть очень много раз некогда не надоест неточто сейчяс фильмы 1 раз посмотрел и все.

23.01.2018

Очень хорошо

Достоинства: Интересный, хорошая музыка, хорошие актеры, смешной.

Отзыв: Лучший советский комедийный фильм.

04.11.2014

Кавказская пленница

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Вы посмотрите на обложку, от одного взгляда на нее уже веет позитивом, а сколько его в фильме? Очень много, много при много. Это суперская, Советская комедия. После просмотра который, вы не останетесь грустным на все 100 процентов. Настоятельно рекомендую к просмотру.

10.03.2014

Классика комедии

Отзыв: Пожалуй, одна из лучших отчественных комедий. Интересные приключения, крылатые фразы, ностальгия- вот что можно сказать об этой замечательной картине. Отличный подбор актёров, а главное Шурик- Шурик самый главный. Ну и конечно же всеми любимая троица- Никулин, Вицин, Моргунов- эту комедию гайдая можно назвать действительно Классикой комедии с большой буквы!

22.02.2014

Веселая комедия

Отзыв: Такие раньше хорошие и добрые фильмы снимали, что смотреть из просто одно удовольствие, а как хорош актерский состав, что просто словами не описать. Я просто какждый просмотр этого фильма назожусь в легкой эйфории от этого просмотра, ведь фильм просто шедеврален.

10.09.2013

Старый и смешной фильм)

Достоинства: Актёры. сюжет.

Недостатки: Так токовых нету!

Отзыв: Фильм очень даже забавный, не многие русские фильмы могут порадовать, а этот? это само совершенство! Посмотрите его обязательно, хороший сюжет, старые, знаменитые актёры, комедия как говорится ВЫШКА! Если вам не понравится данная комедия то вы просто быдло без чувства юмора!

27.01.2018

Один из лучших фильмов советского времени

Достоинства: Хороший подбор актёров.

Недостатки: ЦУКАЕ43ПКМЕ23Й4.

Отзыв: Очень хороший фильм смотрели всей семьёй всем понравилась и мне тоже очень затягивающий фильм правда.

24.01.2018

Класс

Достоинства: Добрый, поучительный, интересный, легкий, с искрометным юмором!

Недостатки: Нету и не будет!

Отзыв: Фильм Кавказская пленница можно пересматривать несколько раз и он никогда не надоест! Таких фильмов сейчас нет в нашем кинематографе. Он по своему уникален. Отличный снятый сюжет. Мы как буд то погружаемся в эту атмосферу. А актеры? Каждый из них личность с большой буквы, индивидуален и необыкновенно талантлив. Никулин, Вицин, Моргунов, их имена навсегда останутся в нашей памяти. Главная героиня талантлива и очень обаятельна. Нет ему аналогов.

22.11.2013

Мой любимый фильм.

Отзыв: Мой самый любимый фильм. Сколько бы раз его не смотрела, каждый раз как его показывают, прилипаю к экрану. Мой муж тоже очень любит этот фильм и мы смотрим его вместе. Актеры действительно сыграли просто бесподобно. Похожего фильма я просто не видела! Всем советую смотреть.

15.09.2018

Побольше бы таких фильмов

Достоинства: Добрый, поучительный, интересный, легкий, с искрометным юмором!

Отзыв: Мне это филм очень нравиться. Никулин просто бесподобен в своей роли. Кстати, троица также великолепна и заслуживает только истинных похвал. пересматриваю фильм с огромным удовольствием каждый раз. Шедевр русского кино и просто бессмертный фильм на все времена.

06.07.2018

Побольше бы таких фильмов1

Достоинства: Интересный, хорошая музыка, хорошие актеры, смешной.

Недостатки: Недостатков у этого фильма не имеется.

Отзыв: Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку? «спортсменку, отличницу, красавицу»и т. д этот фильм сосвоими героями не оставит без улыбки не одного зрителя просто супер пупер ретро комедия которая даст фору любой новой голивудской.

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.