Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
26.07.2013

Отличный.

Достоинства: Этот фильм полностью состоит только из достоинств.

Недостатки: Недостатков в нем нет.

Отзыв: Очень интересный фильм. Замечательные комичные актёры, очень интересный сюжет фильма. Его можно смотреть множество раз и он не надоест.

26.07.2013

Класс

Достоинства: Очень интересный и увлекательный фильм.

Отзыв: Старый добрый фильм. Когда показывают по телевизору всегда его смотрю, даже отвлекаюсь от дел. Есть моменты где можно посмеяться. Режиссер молодец. Актеры тоже молодцы, особенно Вицин, Никулин и Моргунов. Снято красиво, испорченных мест нет. Все фильмы Леонида Иовича Гайдая очень интересные и увлекательные. Люблю все его фильмы. Рекомендую его посмотреть всем.

25.07.2013

Супер

Достоинства: Можно посмотреть много раз.

Недостатки: Такого кино больше не будет.

Отзыв: Насчет этой комедии могу сказать одно что её сколько не смотри а все равно посмотреть еще хочется. Я думаю что наши фильмы (сегодняшние) не как не могут сравниться с советским кино. Актеры играли очень хорошо и по этому над ними можно смеяться вечность.

21.07.2013

Фильм супер.

Достоинства: Фильм очень хорошый.

Отзыв: Этот фильм хочетса смотреть постоянно.

18.07.2013

Студентка, комсомолка ипросто красавица)))

Достоинства: Хорошие актеры! поднимает настроение!

Недостатки: Недостатки отсутствуют!

Отзыв: Стоит посмотреть!

15.07.2013

Сейчас так не снимают

Отзыв: Что о фильме не говори, все равно получатся дифирамбы. Актеры, сюжет, игра - все на 5 с плюсом, сейчас так не снимают. Бессмертная троица в очередной раз на высоте, смешные шутки, отличная мимика - артисты от бога. Добавим всеми любимого Шурика и получим отличное кино на все времена. Так называемый саундтрек тоже на высоте: "Медведи" стало хитом на все времена и несомненно оставило отпечаток в сердцах многих людей.

10.07.2013

Хороший фильм

Отзыв: Типичный фильм Александра Гайдая, то есть в этом фильме собрано всё самое хорошее, хорошие актёры, хорошо сыгранные роля. Я просто не в силе оторвать глаза от экрана когда смотрю этот фильм (и все фильмы с участием этих восхитительных актёров или этого режиссёра, у которых все фильмы получаются отлично). А игра моего соотечественника Фрунзика Мкртчяна в этом фильме делает его ещё интереснее для меня и других моих соотечественников!!

09.07.2013

Качественный

Достоинства: Круто.

Отзыв: «Кавка́зская пле́нница, или Но́вые приключе́ния Шу́рика» — кинофильм Леонида Гайдая, снятый в 1966 году. Второй фильм с Шуриком в качестве главного персонажа и последний фильм (из тех, что снял Леонид Гайдай) с участием тройки Трус — Балбес — Бывалый (Вицин — Никулин — Моргунов). Премьера фильма состоялась в Москве в понедельник 3 апреля 1967 года одновременно в 53 столичных кинотеатрах.

04.07.2013

Позитивный

Достоинства: Интересный сюжет, безупречная игра актеров.

Отзыв: Отличный советский фильм с великолепными актерами. Смотрится на одном вдохе, хороший способ провести время и отдохнуть для всех членов семьи, как для взрослых, так и для самых маленьких. Продуманный до мелочей сюжет очень удачно дополняется музыкой. Рекомендую всем кавказскую пленницу к обязательному просмотру. На мой взгляд, он никогда не утратит свою популярность.

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.