Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
23.01.2014

Смешной

Достоинства: Смшной, весёлый. смотрится легко.

Недостатки: Жаль, что нет продолжения.

Отзыв: Фильм очень классный. Актёры подобраны должным образом. Смотря этот фильм, понимаешь, что всегда он будет смотреться без скуки. С первых кадров комедии забываешь про все тяготы жизни и переносишься в то время, самое советское. Слова птичку жалко стали неотъемлемой частью этого фильма. Если бы вдруг его вырезали, фильм стал бы другим.

11.01.2014

Классика советского киномотографа!

Достоинства: Поучительная история, смешная комедия.

Отзыв: Помню, как смотрел этот фильм далеко в детстве. Шурик - человек, поехавший в Кавказ. Шурик попадает в историю с местью и похищением.

09.01.2014

Классика

Достоинства: Актёры.

Недостатки: Надоел.

Отзыв: Фильм конечно отличный. И актёры потрясные. И сюжет и игра, всё хорошо, но он поднадоел... Советские хорошие фильмы в радость посмотреть. Особенно когда их показывают на праздники-настольгия, но есть такие которые смотришь вновь и вновь и всё как в первый раз хоть и знаешь наизусть, но этот фильм к этой категории ксожелению неотноситься....

07.01.2014

Хит

Достоинства: Хороший фильм.

Недостатки: Нет практически недостатков.

Отзыв: Интересный сюжет, немного сказочный втоже время комедийный. Интересно смотреть и можно смотреть неоднократно, интерес непропадает. Вопщем хит своего времени.

28.12.2013

Добрый, веселый фильм

Достоинства: Интересный сюжет, знаменитые актеры.

Отзыв: Фильм Кавказская пленница можно пересматривать несколько раз и он никогда не надоест! Таких фильмов сейчас нет в нашем кинематографе. Он по своему уникален. Отличный снятый сюжет. Мы как буд то погружаемся в эту атмосферу. А актеры? Каждый из них личность с большой буквы, индивидуален и необыкновенно талантлив. Никулин, Вицин, Моргунов, их имена навсегда останутся в нашей памяти. Главная героиня талантлива и очень обаятельна. Нет ему аналогов.

20.12.2013

Топ 10

Достоинства: Одни плюсы.

Отзыв: Фильм детства, фильм который заслуживает номинацию бессмертный. Комедии тех далеких времен остаются в нашей памяти на всегда. Игра актеров на наивысшем уровне. Этот фильм можно просматривать каждый год. Что стоит только один Шурик.

20.12.2013

Бомба!!!!

Достоинства: Прекрасный фильм всех времён и народов!

Отзыв: Кавказская пленница, это фильм всех поколений, его смотрят не только старики и старухи НО! и молодёжь. Гайдай умел снимать фильмы, актеры сыграли просто блистательно, особенно сыграл осёл, Вицин, Моргунов и Никулин те вообще прославились на весь СССР, да что там на весь СССР на весь мир! Краткое описание об актерах. Георгий Михайлович Вицин народный артист СССР, родился в России, город Зеленогорск, 18 апреля 1917 года, умер: 22 октября 2001 года. Получил номенацию премию (Ника). Евгений … Читать далее

19.12.2013

Просто супер

Достоинства: Очень интирестный фильм.

Недостатки: Недостатков в этом фильме нет!

Отзыв: Фильм "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика" -яркая, лирическая комедия Леонида Гайдая. Гениальный режиссер создал шедевр на все времена и для всех народов. Это искрометная комедия, которая никогда не надоест. Фильм повествует историю молодого человека, который на Северном Кавказе собирал сказки, легенды, обряды, тосты и стал невольным соучастником похищения невесты. История заканчивается очень хорошо, зло наказано, девушка спасена от позора.

15.12.2013

Суперский

Достоинства: Да фильм просто мировой, тут без вопросов надо посмотреть.

Недостатки: Да их просто нет.

Отзыв: Умели снимать кино, можно посмотреть несколько раз в году и находить все новые смешные ситуации) да даже тот факт как раньше относились к искренней любви. .. посоветовал бы всем смотреть и взрослым и детям актеры с мировыми именами, больше таких фильмов не снимуть а если и снимут то будет только пародия и не чего больше.

09.12.2013

Блестяще!

Отзыв: Фильм потрясающий! Например недавно узнал, что роль Нины озучивала Надежда Румянцева. Песню о медведях исполняла Аида Ведищева. Но трюки исполняла сама Наталья Варлей. Вот интересно. В сцене похищения, в захлопнутом спальном мешке дрыгалась сама Варлей, или кто то другой?

07.12.2013

Просто супер фильм.

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Нету вообще.

Отзыв: Фильм "Кавказская пленница"-просто афигенный фильм. Его можно смотреть миллионы раз. И каждый раз смеяться. Этот фильм не когда не будет старым. Игра актеров просто супер. Аж дух захватывает. Сюжет в этом фильме просто безподобед, супер просто. Декорации тоже не отстают. Фильм просто зделан на высшем качестве.

05.12.2013

Хорошая история

Достоинства: Тонкий юмор, отличная игра актеров, чистота людей (даже "негодяев").

Отзыв: Смотрела этот фильм уже очень много раз, это один из самых моих любимых фильмов. Игра актеров просто неподражаема. Вицин, Никулин, Могунов, Наталья Варлей... актеры от бога. Сейчас пишу отзыв, а слов не хватает чтобы описать это фильм, ведь всем он известен и всеми любим. Смотрите и пересматривайте, уж что-что а фильмы в советское время снимать умели.

03.12.2013

Фильм отличный

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Фильм супер актеры сыграли свою роль просто неповторимо и этот фильм можно смотреть очень много раз некогда не надоест неточто сейчяс фильмы 1 раз посмотрел и все.

25.11.2013

Отличный фильм

Достоинства: Красочный веселый фильм.

Отзыв: Фильм КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА можно смотреть бесконечно. Отличная плеяда актёров - Никулин, Вицин, Моргунов, Демьяненко, Варлей и другие. Простой и легкий сюжет фильма. Красочные пейзажи Кавказа в кадре. Такие выдающиеся фильмы не возможно забыть и фильм смотрится на ура. отлично сbгрыны роли Шурика, Нины. Это настоящий шедевр Советского кино.

25.11.2013

Отличный

Отзыв: На мое мнение, это отличный фильм. Это один из образцов кино, которое действительно хочется смотреть, потому что, все отлично изображено, подано с юмором. Я рекомендую смотреть его, так как это фильм известного режиссера Леонида Гайдая и все его фильмы, лично для меня - это шедевры. Так же, играют известные нам актеры, такие как: Моргунов, Никулин и Вицин, для меня это лучшие актеры, которые не получили оскара. В общем, фильм жутко интересен, игра актеров на высшем уровне, есть над чем задуматьс… Читать далее

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.