Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
22.10.2013

Смотри, не пожалеешь

Достоинства: Комедия, позитив (не смотря что старый фильм).

Отзыв: Фильм очень классный. Несмотря на то что он старенький он все равно смешной. Советую посмотреть этот фильм. В фильме "Кавказская пленница" снялись очень известные актёры: Юрий Никулин (балбес), Георгий Вицин (трус), Евгений Моргунов (Бывалый), Шурик и Нина. Рекомендую для просмотра.

11.10.2013

Один из лучших фильмов советского времени

Достоинства: Отличная игра актёров.

Отзыв: Отличный фильм, актёры эта весёлая тройка Вицин, Никулин и Моргунов, при просмотре этого фильма, от начала и до конца, улыбка не сходит с лица. Даже с годами этот фильм не стареет, многие фразы из фильма, стали крылатыми. В наше время, многие фильмы, одноразовые, посмотрел и забыл, но только не этот фильм. Кто не смотрел, многое потерял, хорошее настроение и масса положительных эмоций гарантирована.

08.10.2013

Гайдай....

Достоинства: Отличные советские актёры.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Этот фильм, на мой взгляд, самый лучший фильм из советского кинематографа, никогда не видел комедии, смешнее.

08.10.2013

А что, часовню тоже я?.. =)

Достоинства: Юмор, игра актеров.

Отзыв: Одна из любимейших кинокомедий моего детства, которую я с удовольствием периодически пересматриваю до сих пор. Честное слово, вот такой игры актеров, которая была в советское время, сейчас уже и близко не обнаружить. Все заняли спецеффекты. А тут - потрясающие виды Кавказа, тонкий юмор и Вицин, Никулин, Моргунов! Советские фильмы, все-таки, невероятно жизненные и актуальные даже сейчас.

29.09.2013

Идеал русской комедии.

Отзыв: Для меня "Кавказская пленница" - русская легенда среди комедий. Режиссура на высоте, про игру актёров вообще нету слов. Смотрю каждый раз эту комедию и открываю для себя что-то новое. Вот бы все комедии снимались так - мир бы был добрее и все вокруг были бы счастливее!!!

29.09.2013

Класс

Достоинства: Отличные актеры, интригующий сюжет.

Отзыв: Так как фильм есть в домашнем кинозале, мы нередко собираемся всей семьей и смотрим этот прекрасный фильм. Фильм очень хорошо поставлен. Актеры подобраны очень правильно под всех героев (персонажей). Сейчас таких комедий как эта не снимают, я точно уверен, что этот фильм понравится всем кто его захочет посмотреть.

25.09.2013

Мировое отечественное кино.

Достоинства: Хороший подбор актёров.

Отзыв: Очень интересный отечественный фильм. Хорошо подобраны актёры. В этой картине столько всего доброго и светлого, того, чего нам так не хватает в нашем обыденном мире. Сейчас не делают таких замечательных и добрых фильмов. Советую всем пересмотреть этот фильм, кто хочет отвлечься, забыть о проблемах, хоть на пару часов.

14.09.2013

Очень хорошо

Отзыв: Очень хороший фильм смотрели всей семьёй всем понравилась и мне тоже очень затягивающий фильм правда.

12.09.2013

Супер, супер, супер!

Достоинства: Просто куча!

Недостатки: Нету и не будет!

Отзыв: Сейчас снимают невесть что. Я смотрел этот фильм много раз и ещё буду смотреть. И после этого мне тупые и пошлые американские комедии смотреть не интересно. И как минимум пол класса разделяет моё мнение. Гайдай закончил свою режиссёрскую карьеру за 6 лет до моего рождения. И ничего лучше пока не сняли. Были же люди в то время. А сейчас нет цензуры, но и таких гениев почему-то нет.

12.09.2013

Побольше бы таких фильмов1

Достоинства: Интересный, хорошая музыка, хорошие актеры, смешной.

Отзыв: Фильм "Кавказская пленница" очень добрый, смешной и интересный. Чудесная игра актеров, отличный сюжет, замечательная концовка. Смотришь и отдыхаешь. У меня любое воспоминание об этом фильме вызывает улыбку. Смотрела его раз сто и согласна смотреть ещё.

10.09.2013

Отличный

Отзыв: Фильм смотрел много раз очень понравился готов пересматривать его хоть сколько раз советую.

06.09.2013

Замечательно

Достоинства: Отличное кино.

Отзыв: Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку? «спортсменку, отличницу, красавицу»и т. д этот фильм сосвоими героями не оставит без улыбки не одного зрителя просто супер пупер ретро комедия которая даст фору любой новой голивудской.

05.09.2013

Бомба

Достоинства: Игра тройцы Никулин, Моргунов, Вицын.

Отзыв: Лучший советский комедийный фильм.

02.09.2013

Познавательно

Достоинства: ЦФЫЯВМВ35ЙКПУАВМСЙ4КУЫАЕ4КПУЫАИМ4КЕАМ4КЕВС.

Недостатки: ЦУКАЕ43ПКМЕ23Й4.

Отзыв: Фильм о спортцменке камсомолке отличнице которая добилась всего в жызни кцупваисукамуемасе5пкиманпим нпима е54камс мамсчн3йпмв24йЦУПЫВМ3ЙКУВЫПМА Ц45УЕИПАМ М35УЦНРКИПМ КЕВКНПИМУЫЕВРКИ4ЕЫУЕПР3Ц5ПВАИПП4Ц5РКЕВАИМ 53НРУКПИНП35КАП4К44444Е55РАКВКЕ45ЕЕ5епкмч.

01.09.2013

Классика

Достоинства: Позитив.

Отзыв: Фильм "Кавказская пленница"-конечно же это шедевр такого режиссера как Леонид Гайдай. Данная картина относится практически ко всем жанрам того времени (1967 г. ) -мелодрама, комедия, приключения, семейный, музыка. Актерский состав просто бесподобен и совершенен: Александр Демьяненко, Наталья Варлей, Руслан Ахметов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Этуш, Фрунзик Мкртчян, Нина Гребешкова, Михаил Глузский. Смотреть всем!!!

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.