Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
24.11.2013

Хороший сюжет и неповторимая игра любимых актеров

Достоинства: Легкий и интересный фильм.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Фильм по прежнему, остается одной из лучших кинолент советского кинематографа. Легкость сюжета, огромное количество смешных сцен приковывают внимание и юного зрителя, и взрослого любителя кинокомедий. Слаженная игра актеров, в очередной раз показывает неповторимый талант великого Гайдая.

19.11.2013

Хороший старый добрый фильм!

Достоинства: Интересный, лёгкий, хороший сюжет.

Отзыв: Жаль что сейчас не снимают такие прекрасные фильмы! Люблю фильм за то, что он легко смотрится, не напряжный, обрый!! Нету злобы, агрессии, как в современных фильмах! И чтосамое интересное, посмотри этот фильм хоть сто раз!! В сто первый всё равно интересно смотреть)) Если остались такие, кто не смотрел - обязательно посмотрите!

17.11.2013

Очень смешной

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Да Я помню этот фильм очень смешной ПРосто бомба Я его обожаю советую посмотреть всей семьей этот фильм вас не оставит в плохом настроении.

16.11.2013

Бессмертно

Достоинства: Идеально, интересно, весело.

Отзыв: Сколько раз смотрела фильм не помню, но каждый раз когда его показывают, в се равно смотрю от начала и до конца. Какая игра актеров, такое ощущение, что с ними это происходит все на самом деле. Этот фильм заряжает такой положительной энергией, после просмотра поднимается настроение и у нас и у наших детей.

14.11.2013

Вечный

Достоинства: Фильм на все возраста.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фильм на все времена.. что в детстве смотрели с интересом, что сейчас.. пересматриваем всей семьей. игра актеров отличная.. даже не верится, что большинство актеров уже нет в живых. много запоминающихся моментов: как они воровали невесту.. как она убегалаа.. в общем все отлично.. жаль уже не снимают в россии таких фильмов.

13.11.2013

Незабываемый фильм

Достоинства: Хороший юмор.

Отзыв: Очень смешная комедия, как и все фильмы Гайдая. Когда смотришь то "душа радуется" Ее смотрят все, не смотря на то, что она старая, и почти Все ее знают наизусть. Детям она тоже понравиться, В общем очень много впечатлений по поводу этой комедии. Рекомендую Всем без исключений).

Чудесное творение Гайдая

Достоинства: Интересный, приятно смотреть, легкий, отличные актеры.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Здравствуйте читатели и кинолюбители, хочу поделиться своим мнением о художественном фильме «Кавказская пленница». Режиссер Гайдай очень классно выполнял свою работу, мне все его фильмы нравятся. И один из замечательных фильмов «Кавказская пленница». Считаю, очень грамотно подобраны актеры. Фильм смотрится на одном дыхании, несмотря на то, что старый. Я его смотрел сто раз и еще бы посмотрел столько же, уверен, что не надоест. Никулин, Вицин, Моргунов мои любимые киногерои. Сюжет фильма очень… Читать далее

Отличный советский фильм

Достоинства: Добрый понятный юмор.

Отзыв: Сколько лет смотрю старые Советские комедии и поражаюсь тому, что они не надоедают и не теряют актуальность. В них присутствуют ценности, не подвластные времени и понятные людям совершенно разных категорий. Любовь, жадность, зависть, корысть, верность, традиции, вредные привычки, дружба... - всё есть в этом фильме. Что-то превозносится, а что-то порицается; какие-то качества являются основной сюжетной линией, а какие-то явно читаются в мастерской игре актёров, но Гайдаевские фильмы неизменно в… Читать далее

Фильм мега=)

Отзыв: Очень доволен остался что посмотрел, хоть он и старый, но всеровно интересно=).

04.11.2013

Культовый

Достоинства: Классика жанра.

Отзыв: Наверно одна из самых лучших комедий прошлого периода. Можно сказать эталон комедийного жанра. а если честно - это наверно самый лучший фильм всех времён. Я думаю с этим согласится каждый. Смотрел его уже раз 30 и наверно ещё столько же раз буду смотреть.

02.11.2013

Один из любимых фильмов СССР

Достоинства: Превосходная игра актеров.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Толстовка действительно хороша, очень приятный синий цвет, качественный материал и хорошо стирается. Цвет после 10-й стирки у меня ничем не отличается от оригинального. Да, пользуюсь, но вот один минус – меня напрягает огромный значок OBEY на тылу. Сделать его поменьше, было б просто супер.

02.11.2013

Вау

Отзыв: Класнное кино) Советские комедии КУУУЛЛ).

30.10.2013

Класс

Достоинства: Добрый понятный юмор.

26.10.2013

Замечательный советский фильм, каких сейчас не снимают!

Достоинства: Добрый, поучительный, интересный, легкий, с искрометным юмором!

Отзыв: Фильм очень интересный и добрый. Его могут смотреть и дети и взрослые. Мы всей семьей часто пересматриваем этот прекрасный фильм. В нем нет ничего, что могло бы пагубно повлиять на новое поколение. Напротив я думаю, что этот фильм даже нужно показывать детям в целях воспитания. Так как он учит любить по-настоящему, дорожить дружбой и никогда не сдаваться! Великолепный фильм! ё.

23.10.2013

Замечательно

Достоинства: Захватывающий и интересный.

Недостатки: Ненайдено.

Отзыв: Ой, фильм моего детства, каждый раз когда просматрюю наступает ностальгия. Данный фильм очень добрый и душевный + великолепная игра актеров делает его очень захватывающим. Сколько времени уже прошло, а наверно сел бы и смотрел по несколько раз. Одним словом очень интересный фильм, Советую всем для просмотра.

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.