Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
30.03.2019

Не стореющий филм

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший фильм актеры замечателные. мне очень нравится если по телевизору показывают не возможно посмотреть.

03.03.2019

Классика кино.

Достоинства: Юмор, сюжет, актеры.

Отзыв: Этот старый советский кинофильм давно уже стал классикой комедийного киножанра. В картине - очень интересный сюжет. Смотреть его не скучно потому, что действие развивается с достаточной динамичностью, актерский состав работает в кадре на отлично, с юмором в этой кинокомедии все в порядке. Рекомендую фильм к просмотру.

24.01.2019

Хорошая история

Достоинства: Прекрасный фильм всех времён и народов!

Недостатки: Недостатков в этом фильме нет!

Отзыв: Очень смешная комедия, как и все фильмы Гайдая. Когда смотришь то "душа радуется" Ее смотрят все, не смотря на то, что она старая, и почти Все ее знают наизусть. Детям она тоже понравиться, В общем очень много впечатлений по поводу этой комедии. Рекомендую Всем без исключений).

07.01.2019

Интересный

Отзыв: Фильм Кавказкая Пленница очень интересный, подходит для всей семьи, ну или кому интересно его смотреть.

03.01.2019

Прекрасный фильм.

Достоинства: Сюжет, Смысл, Роли актёров.

Отзыв: Кавказская пленница- очень смешной прекрасный советский фильм, пересматриваю его часто и всё равно мне ни когда не надоест его смотреть. Большенство актёров котроые там сыграли роли я очень обожаю и их ни кто и ни когда не заменит. Советую всем, хотя я уверен что все люди его просматривали и не раз.

30.12.2018

Не стареющий.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Замечательный фильм! Замечательные актёры! Не пойму людей, которые не смотрели этот Шедевр! Всем кто не смотрел, посмотреть обязательно. Шурик отличный персонаж. Эту комедию не описать словами! Просто посмотрите её.

31.10.2018

Отличный

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Есть категория фильмов, которые вечны. "Кавказкая пленница"-один из них! Я смотрела его наверное раз сто, но каждый раз смотрю с удовольствием)) И пусть в нем нет спецэфектов, как в современных фильмах, все слишком просто, но фильм сам по себе чудесный и добрый.

09.09.2018

Бомба

Достоинства: Весело. смішно.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Ми дуже полюбляємо філам дуже інтірясний батьки досі портал дивлячись. я кулинарные була мала то Тіки чекала коли знов він буде. Оце колись класні фільми були.

26.08.2018

Не стареющий.

Достоинства: Отличная постановка и игра актеров.

Отзыв: Как вы думаете что будет если смешать обычии кавказа и законность бывшего союза да убоиная смесь, так это об и есть фильм кавказкая пленница. прибавте к этому игру актеров таких как Наталья Варлей Демьяненко (Щурик) Этуш Мкртчян я уже не говарю о великой троице нащего кино Никулин Вицын и мой однафамилец (бывалый). Описывать сюжет я думаю не надо с 1966г его все смотрели не один раз. и все же смотрим и смотрим снова. Класный фильм могли же снимать.

20.08.2018

Отличный фильм

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Да, фильм на века! Сколько не смотрел, сюжет на память практически знаю, но все равно всегда интересно его смотреть! А сколько фраз с фильма стали почти крылатыми! Сейчас мало таких фильмов, как раньше, чтобы смотрели многие поколения!

10.08.2018

Любимая комедия

Отзыв: Еще один замечательный киношедевр) У нас в стране традиция-показывать комедии Гайдая в новогодние праздники: -) И уже вроде и смотрела тысячу раз, и знаю наизусть, а все равно смотрю. Такой добрый, позитивный фильм и, замечательные, любимые актеры. С такими фильмами отдыхаешь душой.

02.05.2018

Супер

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Мне очень нравится фильм кавказская пленница, этот фильм я смотрела много раз наши русская комедия, советую всем посмотреть кто еще не видел.

10.02.2018

Классика жанра

Достоинства: Широкий спектр эмоций.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм "Кавказская пленница" - это один из тех фильмов, которые можно смотреть снова и снова. И каждый раз как первый, не так ли? Обожаю его, смотрим всей семьей!)) Считаю, что его нужно посмотреть каждому - классика жанра как никак. Это действительно тот фильм, которому стоит уделить время.

27.02.2017

Бессмертный фильм

Достоинства: Сюжет, виды Кавказа, актеры.

Отзыв: Это один из тех фильмов, которые никогда не надоедят. Сколько раз его смотрю и все равно смешно. Вот в чем секрет? Его уже давно разобрали на цитаты, фильм стал бессмертной классикой. А какие в нем актеры замечательные! И сюжет такой смешной. Студентка приезжает на Кавказ к дяде, а в это время тут проходит практику другой студент. Но на студентку-комсомолку претендует еще один жених.

31.01.2016

Просто супер

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Вот ещё одно советское кино и этот фильм меня действительно вдохновил всем сюжет просто заслуживает оскора, в нём много приключений и т, п, так что всем советую посмотреть его, я его смотрел ещё в детстве месте с бабушкой и мне с первого раза понравился он я и сейчас продолжаю время от времени пересматривать его с начала, я могу сказать только одно фильм действительно превосходит другие.

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.