Фильм "Адмирал"

Фильм "Адмирал" отзывы

4,9

Интересный

Отзыв: Россия начала двадцатого века... Непростое время для людей. И все же есть место и для любви. Александр Васильевич Колчак, в исполнении Константина Хабенского, влюбляется в героиню Елизаветы Боярской. И до самого Конца Колчак остается верен не только своей любви, но и взглядам.

04.09.2013

20 век FOX

Достоинства: "20 век FOX".

Недостатки: Их мало.

Отзыв: Мне понравилось, давно такого фильма не смотрел (как ни как "20 век FOX"). Интересный подход к показу "белых\красных", а то в школе всё тока с одной стороны, ну и мол, белые тоже были. Россия много людей, умов потеряла в ходе революции. Очень много офицеров было убито, эта потеря и сказалась в ходе второй мировой. В итоге, фильм смотреть можно, но он не исторический, хотя опять же есть над чем подумать...

Отличное

Достоинства: История русского адмирала.

Отзыв: Кино, которое доставляет очень приятное впечатление от просмотра. А игра Хабенского поражает своей отдачей. Вживание в образ адмирала, очень правдоподобно. Фильм поставлен прекрасно, Наша история ,которую мы должны знать и помнить. Благородство русских офицеров, вот что раскрывает этот фильм. Это наше кино и его стоит смотреть.

Интересная история

Достоинства: Интересно патриотично.

Отзыв: Я вообщето не люблю фильмы о военной технике, но тут сам сюжет интересен о корабле о судьбе героев военного корабля, но и конечно ллюбовь и страсть молодой девушки из высшего общества и военного, интересная игра актеров, Хабенский один из моих интересных актеров, хорошо играет любово вида героев.

17.02.2016

Ибо крепка, как смерть, любовь

Достоинства: Актеры - 12 баллов. Декорации - 12 баллов. Сюжет - 12 баллов. Режиссура - 12 баллов.

Недостатки: Елизавета Боярская не очень то в этой роли. Впрочем как и Анна Ковальчук (Маргариты в фильме Бортко я ее вообще никак иначе не представляю).

Отзыв: Это историко-художественный кинофильм. Это то, что невозможно было не то, что экранизировать, а о чем нельзя было вслух говорить во времена Советского Союза. Это честь и доблесть Русского (да, господа, РУССКОГО) народа. Это и Вера в Бога, и геройство (порой безрассудное), и честь офицера, и гордость, и самоотречение, и любовь. Любовь... Миром правит любовь. Во все времена и смутные часы она и только она спасает и губит многих героев и безымянных. Я плакал у экрана и не стыжусь этого.

06.02.2015

Громкое и гордое название фильма.

Достоинства: Замечательный фильм.

Недостатки: Боярская.

Отзыв: Фильм в целом неплохой. О жизни, о любви, о долге, о подвиге. Очень интересно. Мне нравятся все задействованные актеры, кроме Лизы Боярской. Я органически не перевариваю ее. Она - плохая актриса. Что бы о ней не говорили критики и мужики! Но оценку фильму не буду занижать из-за бездарности. Для таких фильмов нужно актеров выбирать, не от продюсера отталкиваясь.

02.01.2021

Настоящее "белое" кино

Достоинства: Красивый фильм.

Отзыв: Хабенский красавец, идеально вписался в роль Колчака. Самое главное есть внешнее сходство. Википедия говорит, что на самом деле была у адмирла интрижка на стороне, именно с дамой, которая сопровождала его во время противостояния красным. Так что не всё тут вымысел. Интересный, опять же, не затянутый. Да и вообще честь женщины, настоящее благородство офицеров, разве на это не приятно смотреть?! Очень советую, но с холодной головой. Фильм "белый", борцы за революцию представлены ну совсем уж безде… Читать далее

21.03.2019

Весьма неплохо

Достоинства: Историзм.

Недостатки: -.

Отзыв: Это весьма неплохой кинофильм российского производства. Его можно назвать как биографическим, так и историческим. Потому, что история жизни и любви российского адмирала Александра Колчака в этом кинофильме происходит на фоне глобальных исторических событий.

14.04.2017

Удивительная история любви

Достоинства: Прекрасный актерский состав Исторический сюжет Красивые съемки.

Отзыв: Мне очень импонирует игра актера Константина Хабенского плюс исторический сюжет - все это заинтересовало и захотелось посмотреть эту киноленту. Прекрасная игра актеров, замечательные съемки, красивые костюмы все это делает этот фильм впечатляющим. Настоящая и трагическая история любви, основанная на реальных событиях.

Отзывы на Фильм "Адмирал" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.