Конфеты взлетные

Конфеты взлетные отзывы

4,8
08.12.2014

Из детства

Достоинства: Вкусные и не дорогие.

Недостатки: Мало где продаются.

Отзыв: В детстве родители давали нам эти конфетки, когда мы шли на улицу. Рассуём по всем кармашкам, по две за щёки и гулять. Сладкие и вкусные сосательные конфетки были совсем не дорогими. К слову, они и сейчас не дорого стоят, вот только редко встречаются.

11.07.2013

Свеженькие

Достоинства: Вкусные освежающие.

Недостатки: Обертка прилипает к конфете, если она подтает.

Отзыв: Карамельные конфеты Взлетные я помню с самого детства. Это слегка мягковятая карамель с цитрусово-мятным вкусом. Чаще всего она сгрызалась сразу по несколько карамелек за раз. Очень вкусная, не приторная. Не подойдет к чаю, зато очень вкусно есть отдельно.

11.07.2013

Улетные

Достоинства: Вкусные кисленькие леденцы.

Отзыв: Эти конфеты всегда напоминают мне о поездках на самолете. Стюардесса всегда носила их при начале полета и набираешь их и ешь получая при этом большое удовольствие и от полета и от конфет Жаль конечно сейчас уже не носят, мода на конфеты прошла и покупаешь их сама, когда летишь.

09.12.2018

Воспоминания из детства

Достоинства: Освежающие, мятные.

Отзыв: Конфеты" Взлетные" связаны у меня с воспоминаниями из далекого детства. У соседского мальчика, с которым я дружила, брат демобилизовался из армии. А в самолёте, в котором брат мальчика летел домой, при взлете давали сосательные конфеты " Взлетные". Брат взял пригоршню этих конфет и привёз братишке в гостинец. И вот этот мальчик угощал меня этими конфетами. Не поверите, до сих пор помню вкус их. Мне тогда казалось, что лучше "взлетных" нет ничего на свете. И сейчас, когда ем эти " ледышки", всегд… Читать далее

Отзывы на Конфеты взлетные в категории Прочее.