Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
27.01.2013

Отличный телефон

Достоинства: Nokia 3310 тонул раз 30 и все равно работает его нечего не берёт Ни стенки ни вода и даже не огонь, тел просто супер советую. Большие и удобные кнопки.

Недостатки: Не цветной экран, не послушать музыку, ну и малость смешной.

Отзыв: Телефон просто супер, у меня он всё ёще есть, лежит в тумабачке и не мешается иногда хожу с ним гулять, Ну а так у меня нокия люмия про него тоже немогу зказать нечего плохова отличный телефон Да и кстате Nokia 3310 у меня даже раз 30 куплся тонул и все равно работает его нечего не берёт Ни стенки ни вода и даже не огонь, тел просто супер советую.

24.01.2013

Ударопрочный и надежный

Достоинства: Прочный, надежный.

Отзыв: О, вот это точно самый надежный и прочный сотовый телефон! Телефон Nokia 3310 легкий, понятен даже моей бабушке, все предельно просто и понятно. Как говорится, и в зной, и в жару, все вытерпит!

24.01.2013

Не убиваймый телефон!

Достоинства: Прочный телефон!

Недостатки: Когда только его выпустили не было недостатков, а по сравнению с технологией нашего времени то у этого телефона недостатки по всем фронтам!!!

Отзыв: Это очень не убиваймый телефон, с которого можно не только звонить и слать смски но и забивать им гвозди и играть в футбол: )))! Ну а если серьёзно был такой телефон у меня в то время телефон вобще считался роскошью и я очень запомнил то время поскольку щяс эти телефоны на каждом углу и мне кажется что скоро и у собак будут такие телефоны! Я думаю и щяс этот телефон актуален к примеру ребёнку для начало что бы умел беречь своё имущество!

20.01.2013

Крепок, как асфальт

Достоинства: - Очень прочный, стойкий к внешним воздействиям - необходимые функции под рукой - качественный разговорного динамика и собеседник меня хорошо слышит.

Недостатки: - Нет встроенного фонарика - нет индикации длительности звонка после его завершения - отсутствует функция автоматической блокировки клавиатуры - малый объём папки входящих сообщений (от 12 до 18 сообщений).

Отзыв: Для своего времени, конечно, это был прорыв. Купили летом 2002 и до сих пор работает, правда, аккумулятор улетает за день и поглючивать стал, включаться-выключаться самостоятельно. Но для любителей ретро-классики, пофигистов, которым не важны навороты, лишь бы звонил и эсемэски отправлял, а также для пожилых людей и младших школьников - супервариант. Старикам - потому что предельно прост и понятен в пользовании, а родителям не придётся волноваться, что чадушко посеет мобильник или его украдут...

17.01.2013

Старый но надёжный!

Отзыв: Что меня очень удивило, так это то, что Nokia 3310 до сихпор ищют в интернете, хотят купить. Недавно был на КЦ Буденовский и там продавался Nokia 3310 за 800 рублей, я подумал вроденовый там 1201 можно за такие деньги купить, возвращаюсьобратно смотрю его уже нет, я говорюмол где телефон тут же стоял, продавец отвечает уже купили. Хотя этот телефон сейчас покажется смешным на то время он был самым, что ли популярным. А когда я уже перестал работать в этой фирме которая торговала сетевым оборудо… Читать далее

16.01.2013

Прочный

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Экран.

Отзыв: Телефон очень прочный. Он ни за что не разобьется. Поэтому лучше покупайте его, очень хороший телефон.

13.01.2013

Хороший

Достоинства: Зарядки хватает на 1-2 недели, связь ловит хорошо, не тяжелый, и не большой!

Недостатки: Неудобная клавиатура!

Отзыв: Очень хороший телефон!

Хороший телефон

Отзыв: Качественный телефон, можно им даже гвоздь забить. Кто то скажет, что это 'древность', а я скажу, что это единственный телефон, который у меня никогда не глючил и никогда не подводил. Я его просто потерял. Стоит он сейчас копейки если его вообще сейчас можно найти в магазинах. Для пожилых людей, которым не нужны навороты подойдёт прекрасно.

Отлично

Отзыв: Отличный телефон для того чтобы просто звонить! Без всяких прибамбасов. Если сломается то не жалко! За свою цену самое оно!

Отличный.

Достоинства: Не ломается.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Отличный телефон! Всем советую покупать, пока их ещё продают с рук. Аккумулятор менялся за 8 лет один раз на неоригинальный. Он служит до сих пор, но держит заряд откровенно плохо, хватает на полтора дня. Аппарат подойдёт тем, кто использует телефон преимущественно для звонков и сообщений.

10.01.2013

Классный..

Достоинства: Крепкий корпус..

Недостатки: Мало функций..

Отзыв: Таким телефоном и стену не пробить!!! Удивительно крепкий!!! И не вериться что его корпус из пластика!!! Функций у него очень мало, но все необходимое есть... Самое главное - звонит, смс отправляет!!! Что еще нужно? И батарея у него стойкая... Вообщем, нормальный телефон...

07.01.2013

Классный

Достоинства: Прочный и удобный!

Недостатки: По моему мнению нету!

Отзыв: Телефон Удобный, я пользуюсь уже 2года. Очень удобен в том, что зарядка достаточно долго держится + очень прочный, тоесть не ломается, я даже довал его своему другу на проверку. Не глючит в чем большой плюс, недоргие телефоны часто начинают глючитью.

04.01.2013

Не убиваемый телефон.

Достоинства: Недорогой, качественно собран, есть все необходимое.

Недостатки: При такой цене у него нет недостатков.

Отзыв: Эти телефоны пользовались большой популярностью в начала 21 века. Недорогой и хороший аппарат. В нём нет ничего лишнего. Всё самое необходимое в нём присутствует. Очень крепкий, падения ему не страшны. Удобно держать в руке. В целом, отличный аппарат при соотношении цена-качество.

23.12.2012

Маленький функционал восполняеться надежностью и качеством

Отзыв: Телефон Nokia 3310 достаточно древний и вряд ли его будет легко найти так как его уже давно сняли с конвейера. Да у этого телефона маленький набор функций, но это вполне восполняеться надежностью, качеством изготовления ну и конечно же низкой ценой.

19.12.2012

Самый крутой телефон

Достоинства: Надежный пока несгниет работать будет, хоть в футбол играй.

Недостатки: Черно белый нет блютуза и мп3 плеера.

Отзыв: Это самый офигенный телефон хоть там и нету ни блютуза, ни ик порта, ни мп3 плеера и вообще он чорно белый. Зато падал с 3его этажа 9 (на землю) и даже не раскрылся и не выключился! Он тяжелый и большой но зато самый надежный у меня он 3года отслужил только батарею пришлось поменять и все, я его положил просто из зи того что он мне надоел) ну вобщем если нужен надежный телефон то покупайте его, качество офигенное).

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.