Телефон Nokia 3310

4,6
22.01.2019

Самый прочный телефон

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Функционал.

Отзыв: Это самый прочный телефон, которым я когда-либо пользовался. Он не сломался после падения с четвёртого этажа, защитное стекло треснуло, но телефон продолжил работать. Он не сравнится по функционалу с современным смартфоном. Но его прочность даёт возможность пользоваться им в любых условиях.

16.09.2018

Прикольно

Достоинства: Очень бронированный.

Недостатки: Нету игр, Таких уже не найдёшь.

Отзыв: Хоть и старый но мне понравился.

09.06.2013

Телефон кирпич

Достоинства: Nokia 3310 — отличный телефон, оснащенный дисплеем, отображающим до монохромный. Оснащен аккумулятором на 900 mAh, который позволяет аппарату работать до 55 часов в режиме.

Недостатки: Если только черно-белый экран.

Отзыв: Об этом телефоне можно не говорить. Его знают все. Телефон-легенда. Очень живучий, простой как автомат Калашникова, и такой же надежный. У меня он живет лет десять. В ремонте был только один раз - сгорел контроллер питания. Менял батарею. (С новой батареей потерял в весе раза в два). Думаю, достанется внукам по наследству.

19.05.2013

Броня 80 лвл

Достоинства: Маленький размер Удобное меню Самый извесный в интернете!

Недостатки: Можно только звонить Плохо ловит связь Чёрно-белый.

Отзыв: Отличный мобильный телефон 90-х годов! Каждый житель россии знает, знал, и будет знать про существование такого воистину БРОНИРОВАННОГО! телефона! Самый извесный бренд интернета! Самый популярный телефон в россии! Работает на ура! Плоховато ловит связь, но зато его не утопить и не сломать!

11.04.2013

Супер телефон!

Достоинства: Не сломать!

Недостатки: Малофункциональный.

Отзыв: Я думаю это самый знаменитый телефон в мире! Его просто невозможно сломать. Мы с друзьями его набивали, он падал и работал без конца! Это был мой первый телефон.

17.01.2013

Старый но надёжный!

Отзыв: Что меня очень удивило, так это то, что Nokia 3310 до сихпор ищют в интернете, хотят купить. Недавно был на КЦ Буденовский и там продавался Nokia 3310 за 800 рублей, я подумал вроденовый там 1201 можно за такие деньги купить, возвращаюсьобратно смотрю его уже нет, я говорюмол где телефон тут же стоял, продавец отвечает уже купили. Хотя этот телефон сейчас покажется смешным на то время он был самым, что ли популярным. А когда я уже перестал работать в этой фирме которая торговала сетевым оборудо… Читать далее

19.12.2012

Самый крутой телефон

Достоинства: Надежный пока несгниет работать будет, хоть в футбол играй.

Недостатки: Черно белый нет блютуза и мп3 плеера.

Отзыв: Это самый офигенный телефон хоть там и нету ни блютуза, ни ик порта, ни мп3 плеера и вообще он чорно белый. Зато падал с 3его этажа 9 (на землю) и даже не раскрылся и не выключился! Он тяжелый и большой но зато самый надежный у меня он 3года отслужил только батарею пришлось поменять и все, я его положил просто из зи того что он мне надоел) ну вобщем если нужен надежный телефон то покупайте его, качество офигенное).

02.12.2012

Классный

Достоинства: Крепкий, прочный.

Недостатки: Не цветной.

Отзыв: Прикольный телефон! Фиг сломаешь, разобьешь! Все основные функции присутствуют: D Смс, контакты, игры, приложения. Все что нужно для человека. Жаль что не цветной, но это не так плохо. Главное не разобьешь. А еще у него прочный дисплей. Не разобьется даже если упадет с 5 этажного этажа.

29.11.2012

Старый

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Давно уже устарел.

Отзыв: Очень старый телефон. Это был мой самый первый телефон. В то время этот телефон был одним из лучших. Сейчас врядли кто то пользуется таким телефоном. Хотя если вам нужет телефон только чтобы звонить то почему бы не купить его. Телефон очень прочный, долго держит зарядку.

27.05.2012

Неубиваемый телефон.

Достоинства: Не убиваемый корпус. Падал с 4-го этажа).

Недостатки: Черно белый экран, мало функций.

Отзыв: По сей день работает и не думает умирать!

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.