Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
26.02.2019

Вот, что значит качество

Достоинства: Неубиваемый.

Недостатки: Без наворотов.

Отзыв: Самый первый телефон моего папы. Вот это я понимаю качество. Хотя папа уже поменял миллион телефонов, но этот до сих пор живой. Неубиваемый телефон. Где он только небыл, куда он только не падал. Он даже до сих пор включается и заряжается. А сколько я с ним проходила, это ж вообразить надо. После него мой выбор пал на нокиа 6300, скажу я вам НОКИА вещь, что надо. Особенно, простите меня, для не очень так сказать, акуратных мужчин, которые любят бросать телефоны, где и куда попало. Прост в примине… Читать далее

18.02.2019

Старое, но лучшее

Достоинства: Невозможно поломать.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Это самое лучшее изобретение, если считать по прочности. Из таких Танки должны были делать и дома строить - никогда бы не разбились. Удобство немного хромает и функциональность оставляет желать лучшего. Я всегда задумывался над тем из чего делают эти телефоны, в детстве я всегда считал что его делаю из чего-то вроде когтей Росомахи.

15.02.2019

Шедевр

Достоинства: Качественный, удобный, прочный, легок в обращении, можно использовать в качестве рабочего телефона.

Недостатки: Телефон старый, поэтому он не может быть основным телефоном, которым вы будете пользоваться.

Отзыв: Этот телефон у меня был еще в далеком детстве. Я помню как я его ронял где-то 50 раз, если не вру и он целехенький, не то что сейчас телефоны, только их бросил и они сразу же ломаются. Ну а так в целом телефон стоит своих денег. Качественный, удобный, прочный, с хорошими динамиками и как раз подойдет для ваших бабушек и дедушек. Если вам нужен 2-ой телефон, который вы будете использовать в качестве рабочего, то это фаворит.

14.02.2019

Лучше его небыло.

Достоинства: Все.

Отзыв: Самый неубиваемый телефон. Покупал пятнадцать лет назад, воспоминания до сих пор остались превосходные. Связь ловил везде даже в подвале. Батарею держал неделю и безразницы сколько разговариваешь. Нокиа тридцать три десять самый лучший телефон который у меня был.

04.02.2019

Телефон неразрушимый но старый

Достоинства: Неплохое.

Недостатки: Дисплей.

Отзыв: Телефон сам по себе хороший старый но если ты постоянно роняешь телефон то этот телефон для тебя его невозможно разрушить ничем. В ютубе есть много видео кружения телефона. Но даже 25кг гиря пробита не очень с 5 этажа. Дисплей там черно-белый так как телефон 80-х годов. На этом телефоне есть игры сам телефон чтобы звонить и настройки. Телефон рекомендую только для тех кому жалко или страшно по дороге уронить айфон))).

22.01.2019

Самый прочный телефон

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Функционал.

Отзыв: Это самый прочный телефон, которым я когда-либо пользовался. Он не сломался после падения с четвёртого этажа, защитное стекло треснуло, но телефон продолжил работать. Он не сравнится по функционалу с современным смартфоном. Но его прочность даёт возможность пользоваться им в любых условиях.

21.11.2018

Отлычный телефон

Достоинства: Очень прочный и дешевый.

Недостатки: Не видил минусов.

Отзыв: Для звонков самое то, нет нечего лишнего и цена недорогая, и потеряешь нежалко будет. а кто и найдет то сразу вернут.

11.10.2018

Непробиваемая хрень

Достоинства: Крепкий, устойчивый, мемный.

Недостатки: Старый, не сенсорный, больше не выпускается.

Отзыв: Пуленепробиваемый. Могу даже анекдот рассказать: Случайно уранил айфон на пол разбился айфон, уранил Nokia 3310 прогнулся пол. Ну короче вещь огонь. 🔥. Жалко что их больше не делают, смотрел много проверок с участием нокии 3310. Вывод: Нокиа отличная вещь. Никогда его никто не забудет...

07.10.2018

Овлвьебсююм

Отзыв: Очень хороший телефон.

05.10.2018

Мне тебя не хватает. Ты ушел навсегда.

Отзыв: Мы познакомились холодной зимой 2002 года. Она была раздета - без чехла. Без зарядного устройства и с небольшими царапинами на корпусе. Она была Б/У. Но это не остановило меня. Я её взяла. За три тысячи рублей. И мы стали жить вместе. Она служила мне 24 часа в сутки и удовлетворяла все мои потребности в связи. У неё был твёрдый пластиковый корпус, большие кнопки и большой серый экран. Цифры на этом экране были прекрасно видны и не составляло труда наживать кнопки. Несколько раз я роняла её в л… Читать далее

27.09.2018

Сойдёт

Достоинства: Компактный, бронеударный, можно-звонить, будильник.

Недостатки: Мелкий-экран, кнопочный, нет-интернета, там-нет-многих-современных-функций-которые-есть-в-тех-же-apple,LG, более-современных-nokia.

Отзыв: И-так-начнём, телефон-прочный, почти-не-убиваемый, можно-подарить-ребёнку-в-качестве-первого-телефона-так, как-через-него-можно-звонить, можно-поиграть-в-змейку, но-там-нет-многих-современных-функций-которые-есть-в-тех-же-apple,LG, более-современных-nokia, для-школы-телефон-сойдёт-так, как-он-будит-вас-даже-когда-разрядится.

16.09.2018

Прикольно

Достоинства: Очень бронированный.

Недостатки: Нету игр, Таких уже не найдёшь.

Отзыв: Хоть и старый но мне понравился.

01.09.2018

Сталь

Достоинства: Отличное качество сборки, очень прочный, практичный, а самое главное практичный, долго держит АКБ без подзарядки.

Недостатки: Мало опций, хотелось бы чтобы он имел сенсорный экран и фронтальную камеру, маленькие кнопки обладателям больших пальцев не подойдет.

Отзыв: В целом телефон очень хороший, подойдет для тех у кого постоянно падает телефон из рук, так как телефон достаточно прочный. Даже если какая-то деталь отвалиться то её не доставит труда поставить на место. Также подойдет для тех кто не особо умеет пользоваться мобильными телефонами так как телефон достаточно просто в использовании, так как нет никаких лишних кнопок как в современный смартфонах. Достаточно лишь ввести номер и нажать на зеленый телефончик, или немного заморочиться и написать СМС. Ч… Читать далее

26.07.2018

Плохо

Достоинства: Маленький и крепкий.

Недостатки: Неудобный и глючит.

Отзыв: Неудобный, когда падает акамулятор выпадает глючит люди не тратьте время на это купите лудше Xiomi.

15.07.2018

Отлично

Достоинства: Неубиваемый, нереально четкий заряд батареи.

Недостатки: Когда только его выпустили не было недостатков, а по сравнению с технологией нашего времени то у этого телефона недостатки по всем фронтам!!!

Отзыв: Самый Известный телефон во всем мире, увесистый, можно даже орехи колоть, или защищаться от гопников в тёмном переулке. Прост в использовании.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.