Телефон Nokia 3310

Телефон Nokia 3310 отзывы

4,6
08.07.2018

Легенда

Достоинства: Крепкий.

Отзыв: Ребят, будете смеяться, но я колол орехи этим телефоном до того как это стало мейнстримом))) Если серьёзно, то сейчас у меня уже другой телефон, но и этот бесхозным не остался. Сперва телефоном пользовался я, потом отец, а теперь дед. Кстати, очень прост для обращения со старшим поколением! Рекомендую для своих бабушек или дедушек!

04.02.2018

Кирпич

Достоинства: Динамик. телефон крепкий.

Недостатки: Кнопки расположены неудобно.

Отзыв: Я думаю, этот телефон никогда не исчезнет. Все таки это нокиа - телефон хоть и старенький, с небольшим набором функций, но он - один из первых и крепких телефонов. Он самый известный из телефонов. Все то и дело, твердят, что его не сломать, он больше всех держит батарею. За это его и уважают.

04.01.2018

Офигенный телефонХорошая модель

Достоинства: Прочность, Легкость использования, Качество связи. Батарея долго не разряжается, ударопрочный.

Недостатки: Небольшой функционал. Старенький.

Отзыв: Наверное меня мало кто поймет но этот телефон самый лучший. Столько он мне служил... и до сих пор работает. Телефон просто не убиваемый. Хорошо держит зарядку. Вообщем в трудную минуту не подведет!!... ) )),.. ) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Добрый старичек сотовый nokia 3310, был он у меня в свое время. Что с ним только не приключалось и тонул он у меня, и падал, даже один раз психанула и кинула его об асфальт экран разбился в дребезги, но он все по прежнему принимал зв… Читать далее

26.12.2017

Хороший телефон

Достоинства: Прочность, Легкость использования, Качество связи.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Легенда телефонно-строения. Неразбиваемый Нокиа, очень удобен даже в наше время для пожилых и маленьких детей.

27.11.2017

Old school

Достоинства: Не убиваемый.

Недостатки: Нет многих современных функций.

Отзыв: Телефон этот у меня лет 8 где он только не был, даже в тайге где прием сигнала у мегафона 2 палочки и то на елке когда, а на этом на земле 4 палочке, на новой земле был тоже хорошо себя зарекомендовал, в общем мой совет что он лучший!!! Кто собирается туда где нет приема связи или она плохо ловит берите нокиа 3310 и все будет норм!!!

09.04.2017

Хочу такой себе

Отзыв: Ностальгиииия. Помню в нулевых у отца был такой телефон, так вот он пьяный в него из воздушки стрелял, попал один раз пулька застряла внутри и в дальнейшем использовании она там и осталась и бренчала как погремушка. В школе помню нашли такой же телефон рабочий, забили в него гвоздь в экран, а он все равно звонит, чумовой телефон. Хочу его себе в 2017 году, заменить свой хрупкий samsung s6 edge, но рабочих версий увы почти не осталось. Жаль.

23.12.2015

Идиально

Достоинства: Очень прочный и дешевый.

Отзыв: Вечный телефон, сам пользуюсь уже около 9 лет и стирался он и падал с 9 этажа, идеально вот вроде все а и еще цена сверх низкая телефон сверх крепкий хватит как минимум лет на 10,.

22.04.2015

Надёжный провереный годами

Достоинства: Крепкий, проверенный веками.

Недостатки: Не видил минусов.

Отзыв: Телефон нокиа 3310 очень хороший, крепкий. Лично мне очень нравится этот легендарный телефон самого чака нориса! Я им пользовался, один раз уронил в бассеин достал а он работает.

03.01.2015

Давно это было

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Телефон Nokia 3310, был у меня когда - то, это был один из первых моих сотовых телефонов, которые дарили мне родители. Ох как давно это было, тогда он казался просто совершенством. Сейчас наверное никто с такими уже не ходит. Отмечу, что прослужил мне он довольно долго, качественные телефоны делали.

07.01.2014

Качественный

Достоинства: Недорогой и крепкий.

Недостатки: Кнопки расположены неудобно.

Отзыв: Для звонков самое то, нет нечего лишнего и цена недорогая, и потеряешь нежалко будет. а кто и найдет то сразу вернут.

15.12.2013

Несломайка

Достоинства: Есть броня.

Отзыв: Очень известный телефон от нокиа и самый наверное долговечный и крепкий: выдерживает сильные удары, падения, но воды не любит. Хорошее качество сборки, никаких зависаний нету. Главная отличительная черта этого телефона-громкий динамик и его отовсюду слышно. В общем хороший аппарат уникальный для своего времени.

07.12.2013

Самый надежный

Достоинства: Надежный, хорошая сборка.

Отзыв: Телефон Nokia 3310 мне достался по наследству. Все телефоны, какие были у меня, доставались после того, как дети или муж приобретали себе что-то новенькое. Мама у них была по остаточному принципу. И этот телефон также достался от мужа. Он с ним проходил почти 10 лет. И я уже года три. Телефон все работает, и работает. А что ему. Отличная техника. Конечно, модель устаревшая. Нет камеры, невозможно что- то загрузить. А мне и не надо, а для звонка - отлично подходит. Кстати, если в других телефона… Читать далее

27.11.2013

Класс!

Достоинства: 1. Твердый 2. Крутой.

Отзыв: Очень хороший телефон если уронить с Плутона то он не сломается и даже не будет трещины. Деревяшка одним словом. Отличный телефон для всех людей на планете. Было бы лучше если бы все люди пользовались этим телефоном как некоторые это делают но, он почему-то не хотят.

16.11.2013

Кирпич

Отзыв: До безобразия простой в использовании, телефон Nokia 3310 -это легенда, и всё это не просто так, ведь он очень крепкий и стойкий к ударам огромной силы, при этом заряда батареи вам хватит больше чем на неделю. Долговечный и в своё время очень дешёвый. Советую, если вы конечно где-то его найдёте.

13.11.2013

3310 - не лучший

Достоинства: Какие на сегодняшний день могут быть достоинства у монохрома? Только антикварные.

Недостатки: Гвозди, конечно, не забивала, но вот от сколов и трещин после падений он точно страдает очень сильно. И подлагивает каждый раз, тем более, если мы имеем дело со старым юзаным аппаратом.

Отзыв: Господа, хватит лести в адрес 3310. Он не лучший, и «кирпичик» явно проигрывает своему предшественнику по линейке – модели 3210. Вот 3210 – это действительно великолепно слаженный корпус и ни одного лага за 15 лет работы. Да, он финский, и только вот аккумулятор меняли. А 3310 – ошибка на ошибке. Тоже был фирменный, но даже краска с кнопок постиралась. Вообщем – хромой динозавр он, и все его свойства 3310 – умело распиаренный кем-то фейк.

Отзывы на Телефон Nokia 3310 в категории Мобильные телефоны.